Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что то тема притихла.

А что можете сказать про Star Line B94GSM ?

 

В принципе, всегда на всех машинах обходился тем, что установлено производителем, и ни каких проблем не было.

Сейчас озадачен оставить штатный иммобилайзер, или все таки воткнуть дополнительную ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я себе E61 dialog поставил. Есть один минус: Когда снимаешь с охраны с кнопки на ручки двери, существует задержка по времени примерно 2-3 секунды между разблокировкой ЦЗ и снятия с охраны, и, если открыть сразу дверь до снятия с охраны в этот промежуток, то машинка кричать начинает. Вот у меня вопрос к владельцам подобной сигналки, никак эту задержку не убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pandora DXL 5000 NEW подскажите есть у мурановодов отзывы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pandora DXL 5000 NEW подскажите есть у мурановодов отзывы ?

 

Классная сига, главное, чтобы поставили правильно.

 

Интернет приложения у них у всех не стабильно работают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про инверсивный брелок... Цвет, черный с белым поменяли и все...

 

post-7893-1391269395_thumb.jpg

post-7893-1391269404_thumb.jpg

 

Его еще перевели с 433 на 868 МГц, что немаловажно. По тестам, которые мы сами проводили, новая 5000-я проиграла только Аллигатору и немного даже выиграла у прошлого лидера MS Сталкер. В основном именно из за частоты, там диапазон менее замусоренный и 868 МГц гораздо лучше проникают сквозь плотную застройку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то тема притихла.

А что можете сказать про Star Line B94GSM ?

 

В принципе, всегда на всех машинах обходился тем, что установлено производителем, и ни каких проблем не было.

Сейчас озадачен оставить штатный иммобилайзер, или все таки воткнуть дополнительную ?

Тот же вопрос... Как в итоге поступили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот же вопрос... Как в итоге поступили?

 

Все они, максимум на четверочку. Нет абсолютно надежных систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил старлайн b94 со slave режимом. Цена вопроса 24000 в комплект входит основной блок, gsm модуль, родной обходчик ( ключевой) и беспроводной модуль (доп защита).в общем всё есть...официалы предлагали как то продать мне все это постепенно по частям:) пришлось идти к посредникам из списка с сайта старлайн. Теперь о самой работе сигналки.

1 Режим slave работает отлично(водительская дверь). Подходишь к машине нажимаешь кнопку на двери, как и раньше открывается, а потом слышишь как еще срабатывает сигналка и брелок тихонько.

2. При открытии пассажирской двери (так же с кнопки двери) открывается машина, снимается с родной охраны, потом начинает орать старлайн (звонит и шлет смс) В сервисе сказали, что не видит пассажирскую дверь, решается прошивкой которая выйдет позже. Не критично, пока забил. Если снимаешь с охраны брелком, естественно все нормально.

3. Багажник открывается без нареканий. Нажал на кнопку на багажнике, сигналка отключает работу датчиков (машина вся закрыта) и открывает 5 дверь, потом снова возобновляет охранные функции.

4. Ставиться на охрану со всех кнопок дверей, родного брелока и брелока сигналки.

5. Запуск осуществляется без проблем. Есть пару ньюансов:1 открыть машину (заведенную) можно только с брелока сигналки.(где то читал и с кнопки багажника, не проверял) Это особенность штатной сигналки, не работает, при работающем двигателе.2. Надо подержать педаль тормоза 2 сек. Иначе машина глохнет. Сразу и не понял прикола. Сидения кстати двигаются сразу при запуске и потом заходишь как обычно.

Брелок удобный, функций много, на 6 доп канал заставил (ленивых сервесников) с боем подключить функцию включения видеорегистатора ( по условию срабатывания тревоги) может пригодиться поймать негодяя. Да и просто можно будет изменить условие и включать его с брелока.

Удобны функции gsm модуля. Можно посмотреть расположение машины и тебя с брелоком на карте (в большом городе, особенно рассеянным людям:) смартофона, а также пробег авто за любой период и т.д.

Особенно удобно управлять авто с мобильного приложения, без ограничения дальности брелока. Есть все основные функции снять поставить, найти авто с картой, запуск и глушение двигателя. Даже условия его звпуска по температуре и времени. Также удобно, что можно изменять чувствительность датчиков удара и наклона (с приложения не удалось) с брелока сигнализации.

Кстати бесключевой обходчик не стал ставить 6 т. жалко. Вернули второй ключь целым извлекли только начинку, будет что показать при продаже авто)

В общем пока всем доволен. Зима покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! вот и пришли холода, надо автозапуск поставить на мура ЛЕ 2013г и теану 2012г. поставить. Выбрали Пандору, но вот какую модель 3910, 3930, или 5000-ой серии? Насколько понял у них чип из ключа или ключ под панель прятать не надо, т.е. бесключевой обходчик штатного иммо есть в базе. Задача чтобы заводилась с пульта, по телефону, ну и не совсем шерхан, в плане безопасности :) а то уедет без хозяина, к штатной ниссановской системе доверия больше, но очень попу морозить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо сам уже вроде разобрался. Безключевой обходчик на мур стоит где-то 5т.р. (10р. с установкой) докупается отдельно. Как еще можно штатные ключи сохранить, чтобы не дербанить? Третий у дилера заказать, дык то же самое по деньгам будет. Думаю Пандору 3910 поставить плюс радиомодуль на глушение движка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо сам уже вроде разобрался. Безключевой обходчик на мур стоит где-то 5т.р. (10р. с установкой) докупается отдельно. Как еще можно штатные ключи сохранить, чтобы не дербанить? Третий у дилера заказать, дык то же самое по деньгам будет. Думаю Пандору 3910 поставить плюс радиомодуль на глушение движка.

Здравствуйте.

Рекомендую защитить радиомодуль на глушение движка эл. замками капота. В личном сообщении отправил полезную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую защитить радиомодуль на глушение движка эл. замками капота. В личном сообщении отправил полезную информацию.

То есть эл.замки капота это соленоиды, которые если аккумулятор машины сядет, зафиксируются в закрытом положении и уже их будет не открыть ?

Я Вас правильно понял ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть эл.замки капота это соленоиды, которые если аккумулятор машины сядет, зафиксируются в закрытом положении и уже их будет не открыть ?

Я Вас правильно понял ?

 

 

Для таких случаев выводится аварийное питание и тросики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, что Вы скажете по поводу данной сигнализации ? Ситуация достаточно банальная, установка её привязывает авто салон к страховке, цитирую:

... Установка новейшей охранной системы SCHER-KHAN MAGICAR 14 позволяет получить скидку по КАСКО по риску «Угон/Хищение» в компаниях БТВ и СОГАЗ.

 

scher-khan magicar 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, что Вы скажете по поводу данной сигнализации ? Ситуация достаточно банальная, установка её привязывает авто салон к страховке, цитирую:

... Установка новейшей охранной системы SCHER-KHAN MAGICAR 14 позволяет получить скидку по КАСКО по риску «Угон/Хищение» в компаниях БТВ и СОГАЗ.

 

scher-khan magicar 14

 

Хочешь, чтоб машину ваще без проблем увели - Ставь!

 

Полное китайское говно! Ворью только такие сиги и нужны!

 

Сигналка ( противоугонная система ) должна быть только с диалоговым кодом. + иммобилайзер ( в дорогих есть в комплекте)

 

Единственный плюс это что SCHER-KHAN MAGICAR 14 работает на частоте 868 МГц, (пока еще не так распространена, обычно это 433мгц) Но это не на долго)))

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, компания Мега-Ф наняла партию ботов для рекламы очередного дерьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрю, компания Мега-Ф наняла партию ботов для рекламы очередного дерьма.

Я никакого отношения к рекламе не имею, не рекламирую ничего, ни пандору, ни старлайн ни шерхан, просто спросил....

Меня другой вопрос волнует, если так всё плохо с сигнализацией Мега-Ф №14 то почему её поддерживают и дают скидки по Авто Каско в салонах ? Почему ? В чём подвох ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, где и что про эти скидки написано?

 

И второе, что в приоритете... Скидка на каско или машина под окном?

 

Тебе два сведующих человека сказали, что это шлак! Без этой сиги машина защищена гораздо лучше. Это как в хорошую железную дверь с сейфовыми замками вставить еще один самый херовый китайский ( который прям ногтем открывается) и подсоеденить все так, чтобы все открывалось с одного ключа этого замка и еще сигнализация квартирная отключалась. ( мы же хотим, чтоб машина с одной кнопочки открывалась? :D )

Так понятнее объяснил?

А разгадывают маркетинговые ходы другие специалисты..

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так понятнее объяснил?

Я думаю, понятнее не куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так получилось что уже стоит сигналка scher-khan magicar 9, но я ей пользуюсь на охраняемой стоянке возле дома,чтоб завести с брелка когда на улице холодно.А так она всегда стоит в Valet режиме. Получается пользуюсь только для автозапуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так получилось что уже стоит сигналка scher-khan magicar 9, но я ей пользуюсь на охраняемой стоянке возле дома,чтоб завести с брелка когда на улице холодно.А так она всегда стоит в Valet режиме. Получается пользуюсь только для автозапуска.

Есть сбои, есть проблемы ? :unknown:

Просто автодилер упёрся всеми частями тела, мол кризис, мало ли что, пользуйтесь чего Вам предлогают. Да и с другой стороны, что мы себе лжём, там и там Китайска электроника стоит, только алгоритмы разные шифрования.....долгая тема

С удовольствием поставил бы себе пандору, но могу с гарантии слететь, заранее предупредили в автосолоне. Вот такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу с гарантии слететь, заранее предупредили в автосолоне

Чистейшая ложь со стороны дилера.

Изучите "Закон о защите прав потребителей", там все написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чистейшая ложь со стороны дилера.

Изучите "Закон о защите прав потребителей", там все написано.

Я Вас прекрасно понимаю, но вот так получается, время такое, ценники поползли вверх и Всем на Всех наплевать. Разговор простой, не устраивают наши условия, подавайте в суд. У меня нет желания с ними бодаться, ибо посмотрите что с баксом происходит.....я вообще не хочу, что бы мою проводку потрошили, но не я заказываю музыку. Ибо в России, всё решается не по закону, да что там говорить, у ЦБ в законе тоже написано, кровь из носу, но удерживать рубль, не давать ему возможности рухнуть, а по факту ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть сбои, есть проблемы ? :unknown:

Просто автодилер упёрся всеми частями тела, мол кризис, мало ли что, пользуйтесь чего Вам предлогают. Да и с другой стороны, что мы себе лжём, там и там Китайска электроника стоит, только алгоритмы разные шифрования.....долгая тема

С удовольствием поставил бы себе пандору, но могу с гарантии слететь, заранее предупредили в автосолоне. Вот такие вот дела.

сбоев и проблем нет. просто насмотрелся видео как её легко взламывают т.е. SCHER-KHAN . как то боязно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговор простой, не устраивают наши условия, подавайте в суд. У меня нет желания с ними бодаться,

 

Ерунда какая то... какой нахрен суд? Пошел и сделал в официальном представителе Пандоры. Все бумажки для официалов тебе дадут.

 

Да и веком не будешь обращается по гарантии на электрику. А если о обратишься, слово тебе ни кто не скажет. Ведь ты уже уплыл как возможный клиет на установку. А захотят тебе отказать в ремонте, они много других способов найти могут.

 

Я даже особо не помню, что бы тут писали о проблемах в электрике на новых машинах...

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×