Перейти к содержанию
Авторизация  
Greg

На серебряный Мурано какие диски ПРАВИЛЬНЫЕ?

Рекомендуемые сообщения

Купите костюм за 2000$ а туфли на "Садоводе" за 20$

А когда на вас с недоумением посмотрят, скажите "Че, все эстэты??"

Как то так...

 

Простите меня, но как то надо пошире на мир смотреть, не стесняться проявлять свою индивидуальность, строить свой собственный имидж и уметь ломать стереотипы. И тем более не тупо жить в рамках кем то созданных стереотипов.

Судя по реплике, Вы явно далеки от моды и для Вас бутики боско имеют ассоциацию только с хохломой новой олимпийской одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Защитники дизайнеров ниссана, а ну ка расскажите мне каким образом эти укурки, по другому их не назвать держат в одном модельном ряду ниссан жук и текущий хтрейл, или, например, новую альмеру? Сразу видно профессионалов с высшим профильным образованием, опытом работы и полным отсутствием вкуса и понятий об идентификации марки и корпоративного бренда.

А причём тут корпоративный бренд и индивидуальность каждой отдельной модели? Стиль в каждом объекте или один для всех? Один для всех не бывает. Я говорил о законченности одной модели. И диски к готовому кузову подбирали не просто так абы какие. Это только у нас сначала "мне нравятся диски", а потом "как они будут смотреться на машине". А понять стиль машины и тогда диски сложатся сами и скорее всего родные - это нет. Это зачем? Все укурки - один я эталон вкуса.

Кстати, слова: "Это профессионалы с не одним профильным высшим образованием и опытом работы." на мой взгляд, это отречение от собственного вкуса и слепое следование ЧУЖИМ вкусам. Оно, в общем то и не плохо, когда вкуса нет, но когда он есть - это просто отречение от собственной индивидуальности.

Это не отречение от собственного вкуса это элементарная грамотность его понимания. Надеюсь Вам известно что не всякий набор нот будет аккоддом? А почему? Так вот в цвете, стиле и т.д. есть свои законы, которые Вы даже не пытаетесь понять. Укурки же все дизайнеры. Почему Вашему мозгу что-то нравится или его что-то раздражает? Да тупо потому, что одна вещь сделана по законам, а другая от балды. Вкус это Шишкин или Пикассо, это Бетховен или Шуберт, ради Бога, что нравится, но все они писали и картины и музыку по каконам. Безграмотно ещё ни у кого ни чего эпохального не получилось... ну разве только днище синим у девятки подсветить, зато пацаны на районе вкус и стиль оценят.

Дизайнеры, конечно, не гении, но они знают свою работу. Повторяю!!! Первоочередная задача не чтобы нравилось, а чтобы не раздражало. И с эти справляются почти все дизайнеры. Кроме китайских - это же видно без всяких учебников. И только потом стиль, цвет и т.д.

Изменено пользователем DNK959

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет уже с топикстартером обсуждали? Если нет то бери реплику как у меня. На фото точно такие.

post-6734-1382873025_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бюджет уже с топикстартером обсуждали? Если нет то бери реплику как у меня. На фото точно такие.

 

 

Отличное фото... диски видны в мельчайших подробностях. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличное фото... диски видны в мельчайших подробностях. :sarcastic:

 

:sarcastic:

бюджет рассматриваю в районе общедоступных в предложениях дисках 18" (от 5к до 10к за штуку).

 

Из хрома под 18" размер обратил внимание на Yamato (скорее всего Китай или т.п.). Что думаете по таким комбинациям?

post-9265-1382882443_thumb.jpg

post-9265-1382882455_thumb.jpg

Изменено пользователем Greg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А причём тут корпоративный бренд и индивидуальность каждой отдельной модели?

 

Даже и не знаю с чего начать... Такой вопрос от человека, который рассуждает о дизайне ставит меня в тупик. Честно.

А с азов думаю не стоит, тем более тема не об этом.

 

Это не отречение от собственного вкуса это элементарная грамотность его понимания.

 

Это как это?

Раз речь зашла об аккордах, то Вы одеваетесь исключительно в одном магазине либо по каталогу заказываете ровно те вещи которые на модели и подобраны одним дизайнером у одного производителя? Я все правильно понял?

Или все-таки можно довериться собственному вкусу и к пальтишку корнелиани одеть брючки ланван и ботиночки этро?

 

Первоочередная задача не чтобы нравилось, а чтобы не раздражало.

 

Это Вы про дизайнеров жука и мурано? Я ничего не путаю, мы вообще об одном и том же говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Защитники дизайнеров ниссана, а ну ка расскажите мне каким образом эти укурки, по другому их не назвать держат в одном модельном ряду ниссан жук и текущий хтрейл, или, например, новую альмеру? Сразу видно профессионалов с высшим профильным образованием, опытом работы и полным отсутствием вкуса и понятий об идентификации марки и корпоративного бренда.

Кстати, слова: "Это профессионалы с не одним профильным высшим образованием и опытом работы." на мой взгляд, это отречение от собственного вкуса и слепое следование ЧУЖИМ вкусам. Оно, в общем то и не плохо, когда вкуса нет, но когда он есть - это просто отречение от собственной индивидуальности.

я больше скажу,они еще держат в этом ряду кашкай,и вот что удивительно,все они прекрасно продаются,да так продаются,что каждый из них входит в лидеры своего сигмента.Поэтому мы тут все тут можем пищать что угодно и ссать кипятком,а продажи реально показывают кто здесь укурки а кто профессионалы :sarcastic:А свои понятия о вкусах сопровождайте коротким -ИМХО

Изменено пользователем Allessandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вы про дизайнеров жука и мурано? Я ничего не путаю, мы вообще об одном и том же говорим?

а что вы имеете против дизайнеров жука и мурано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ёпрст, мужчины, ну в чем интерес меряться своими умозаключениями?

 

по заявленным параметрам выскажетесь и тем самым поможете коллегам сделать правильный выбор. А если есть интерес померяться своими ... для этого создавайте свою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что вы имеете против дизайнеров жука и мурано?

 

Ничего не имею против, я же не акционер Ниссана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я больше скажу,они еще держат в этом ряду кашкай,и вот что удивительно,все они прекрасно продаются,да так продаются,что каждый из них входит в лидеры своего сигмента.Поэтому мы тут все тут можем пищать что угодно и ссать кипятком,а продажи реально показывают кто здесь укурки а кто профессионалы :sarcastic:А свои понятия о вкусах сопровождайте коротким -ИМХО

 

Хм. Глядим в книгу, видим фигу.

Кроме кашкая лидеров в сегменте у ниссана нет. Да и тот не из-за дизайна.

 

По поводу продаж и дизайна - есть такая корейская группа компаний, которая владеет двумя марками Хенде и Киа. Продают посредственные машины по весьма высоким ценам, тут даже тоета отдыхает с их ценниками, чуть дешевле ВАГа и намного дороже японцев.

Вот что значит иметь профессионалов в команде дизайнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу продаж и дизайна - есть такая корейская группа компаний, которая владеет двумя марками Хенде и Киа. Продают посредственные машины по весьма высоким ценам, тут даже тоета отдыхает с их ценниками, чуть дешевле ВАГа и намного дороже японцев.

Вот что значит иметь профессионалов в команде дизайнеров.

Вот он и есть самый наглядный пример! Только в обратную сторону. Киа и Хёнде изначально были однодневками. Такое не может нравится, тем-более долго. Внешний вид Киа уже не просто приелся, а даже достал. Именно это и есть непрофессионализм. Нет, своего они добились: удивили, первые 2 года продажи идут, но если 10-летняя БМВ до сих пор красива, то Киа уже раздражает через два года.

Если для кого-то стиль и красота это бабло срубить по-быстрому потому как раньше такого не было, то для меня это классика, которая вечна.

Кстати уже давно Киа и Хёнде далеко не посредственные машины. Вполне приличного качества. И по-этому их покупают. А дизайн... скоро придумают новую херь, пару лет попрадают и все забудут. И слава Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот он и есть самый наглядный пример! Только в обратную сторону. Киа и Хёнде изначально были однодневками. Такое не может нравится, тем-более долго. Внешний вид Киа уже не просто приелся, а даже достал. Именно это и есть непрофессионализм. Нет, своего они добились: удивили, первые 2 года продажи идут, но если 10-летняя БМВ до сих пор красива, то Киа уже раздражает через два года.

Если для кого-то стиль и красота это бабло срубить по-быстрому потому как раньше такого не было, то для меня это классика, которая вечна.

Кстати уже давно Киа и Хёнде далеко не посредственные машины. Вполне приличного качества. И по-этому их покупают. А дизайн... скоро придумают новую херь, пару лет попрадают и все забудут. И слава Богу.

 

Отвечу словами предыдущего оратора: "Поэтому мы тут все тут можем пищать что угодно и ссать кипятком,а продажи реально показывают кто здесь укурки а кто профессионалы"

Статистика продаж в мире за первые пять месяцев 2013: http://serega.icnet.ru/CarSale_2013_5.html Хенде даже Кашкай сделала своим их35 и только за счет дизайна!

Ну и потом, я не говорил, что корейские машины плохие, они посредственные, или по Вашему приличного качества, но если о вкусах не спорят и об экстерьере не будем (впрочем продажи и так говорят ху из ху), то интерьер там приличного качества только на фоне тоеты или сузуки, даже до ниссана уже в чем то не дотягивает, не говоря уже про европейцев. При этом практически все машины в корейском модельном ряду, за редким исключением - овощи. А стоят они, к примеру, ощутимо дороже своих японских более быстрых собратьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. Глядим в книгу, видим фигу.

Кроме кашкая лидеров в сегменте у ниссана нет. Да и тот не из-за дизайна.

 

По поводу продаж и дизайна - есть такая корейская группа компаний, которая владеет двумя марками Хенде и Киа. Продают посредственные машины по весьма высоким ценам, тут даже тоета отдыхает с их ценниками, чуть дешевле ВАГа и намного дороже японцев.

Вот что значит иметь профессионалов в команде дизайнеров.

Кашкай лидер в сигменте компактных кроссоверов,Джук в сигменте суперкомпактных кроссоверов(да,да есть и такой),ну и Хитрила также отлично продается(особенно в России),хотя я даже не знаю куда его отнести.Как видно все они прекрасно существуют вместе.

По поводу корейской фирмы,знаю не по наслышке,т.к.владел 2 года Киа Спортаж 3-го поколения,так вот например эта "посредственная" машина на голову выше того же ниссан кашкая,которого я купил жене,и полностью оправдывает свою цену,которая кстати ненамного больше в сравнимой комплектации.Тойота Рав4 будет еще дороже,не знаю где вы увидели здесь обратную ситуацию.Как видите я могу об этом рассуждать,т.к.эксплуатировал эти авто.А вы рассуждаете извините как дилетант теоретик.А вообще топикстартер прав,засоряем мы тему,пардонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на зиму вот такие и мне очень нравится их дизайн. Специально искал, это большая редкость!

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...mp;frompersid=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кашкай лидер в сигменте компактных кроссоверов,Джук в сигменте суперкомпактных кроссоверов(да,да есть и такой),ну и Хитрила также отлично продается(особенно в России),хотя я даже не знаю куда его отнести.

 

В отличии от "практиков" я свое мнение не выдаю за факты, я дал ссылку на статистику продаж, ни в каком из сегментов ниссан не является лидером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот здесь продают клевые на мой взгляд 18-тые диски.Мне кажется к серебру должны хорошо подойти http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry133525

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на зиму вот такие и мне очень нравится их дизайн. Специально искал, это большая редкость!

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...mp;frompersid=2

 

ага, тоже обратил внимание на такие.

как показали себя зимой? да и вообще, как качество изготовления, балансировка не страдает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот здесь продают клевые на мой взгляд 18-тые диски.Мне кажется к серебру должны хорошо подойти http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry133525

 

спасибо за совет!

форма интересная...

предлагаю дисочки к обсуждению "под светлый кузов"

post-9265-1382974776_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, тоже обратил внимание на такие.

как показали себя зимой? да и вообще, как качество изготовления, балансировка не страдает?

 

Первую зиму отходили без проблем. Отбалансировались отлично. Очень ими доволен. (только вылет у них для Z50!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6734-1383056719_thumb.jpgpost-6734-1383056476_thumb.jpg

У меня на зиму вот такие и мне очень нравится их дизайн. Специально искал, это большая редкость!

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...mp;frompersid=2

А я на лето взял такие. Хорошие диски и полностью родной размер. Похожи на реплику европейской комплектации. Главное что жене понравились))

Изменено пользователем Evgross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 20 дюймов, а мои 18 дюймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

104322775.jpg

Mak Bee 18" 8 ширина ЦО 66.1 вылет 40 родные гайки без проблем крепят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×