Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitri

Олимпиада

Рекомендуемые сообщения

Сотникова молодчинка!!!!

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе девочки Молодчинки!!! :good2_002: Юля...возрост..15 лет...и максималистка по характеру..вот и нервы подвели..но в командных то откатала КАК!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две девочки - две чемпионки! Это справедливо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После сегодняшнего ШОУ Вити Ана охота положить на мужскую шайбу и сказать звёздам - вот этот человек действительно ПАТРИОТ своеё новой страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие профи будут играть...самые лучшие хокки!

этих "наших" профи надо было гнать подальше когда еще "саснули" весной на ЧМ у США 3-8,

а тренерский штаб дал им типа второй шанс

я вообще не понимаю, чего ввп и народ ждал от нашей хок сборной - все уже было ясно весной 13-го

Изменено пользователем AlexMill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята в хоккеи просто зажрались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько автопокрышки не жги, олимпийских медалей не прибавится, - доказано олимпийской сборной Украины.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор Ан это конечно нечто ! Просто преклоняюсь ! :good2_002: :good2_002: :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРАВО Шипулин !!!!! :greeting: :greeting: :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята в хоккеи просто зажрались)))

И не только в хокее, большие деньги портят людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочи 2014

 

Какие-то страшные злобные суки

(повыдергать бы им за это всем руки!)

Не смазали лыжи российским атлетам

Бежали спортсмены, старались, да где там....

Прилипли проклятые лыжи, хоть плачь,

И это - лишь малая часть неудач,

А дальше, всё те же коварные гады,

Продолжили строить атлетам преграды:

Не так наточили коньки хоккеистам,

Не в то предложили залезть бобслеистам,

Не те дали швабры чтоб в кёрлинг играть,

Подставили Плющенко, ё…. вашу мать!

Включаешь ТВ посмотреть про медали,

И слышышь - медали опять прое……ли!

И текстом закадровым мутные сказки

На тему отсутствия правильной смазки.

Ничо... Вот вернутся - и смажут как надо,

Вотрут вазелин в полушария зада,

Накажут анально и взыщут сполна

За то, что опять в полной жопе страна....

Глупейшие стишки. Есть в нашей стране такая каста, которую можно назвать ГАДИЛЬЩИКИ их много, и гадят они и словом и делом. Одни из них гадят сознательно, другие по глупости, но самое печальное то, что у некоторых людей это вызывает восторг. Тот кто написал эти стишки не умный и бесталанный человек, а наш соклубник к моему стыду выложил это на форуме, а некоторые из форумчан за это еще и спасибо сказали, вот уж поистине все приходяще и тлько глупость вечна. Чстное слово не хочу ни кого обидеть, но ведь правда она не в этих стихах, она как раз на противоположной строне. Олимпиада, она ведь не для Путина и Медведева,она для всех, и если лично Вас она не интересует зачем о ней говорить плохо, лучше просто промолчать. Я сам отношусь к Олимпиаде без фанатизма, но про швабры, Плющенко и смазку кое что знаю (чего и автору желаю), и поэтому радуюсь за ребят спортсменов, да и за страну свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята в хоккеи просто зажрались)))

Тезка. посмотри на Радулова, у него на лице все что под щитком - это шрам, и зубы он реред игрой наверно в шкафчик кладет. Не хотел бы я таким зажравшимся ходить. А что до денег, то они и в клубах зарабатывают дай бог. Потому, что лучшие. Вот сборная, это для них совсем другое, тут за них Мамы, Папы, друзя болеть будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тезка. посмотри на Радулова, у него на лице все что под щитком - это шрам, и зубы он реред игрой наверно в шкафчик кладет. Не хотел бы я таким зажравшимся ходить. А что до денег, то они и в клубах зарабатывают дай бог. Потому, что лучшие. Вот сборная, это для них совсем другое, тут за них Мамы, Папы, друзя болеть будут.

Причем здесь Радулов?Посмотрите как играли американцы, все под шайбу бросались играли самоотвержено. А про наших я даже писать не хочу! Патриотизм у половины игроков отсутствует напрочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно говорят , что мы Русские медленно запрягаем , но быстро ездим !!!!! Молодцы !!!!! :friends: :friends: :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достойно Олимпиада прошла!! :good2_002: Всех Поздравляю :good2_002: Спортсмены наши молодцы..не зря готовились..рвали жилы и здоровье!!!!!Главное теперь что бы не забыли их...и достойно наградили!!!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем здесь Радулов?Посмотрите как играли американцы, все под шайбу бросались играли самоотвержено. А про наших я даже писать не хочу! Патриотизм у половины игроков отсутствует напрочь.

А при чем здесь зажрались? Проанализируйте игры. Насколько самоотверженно американцы, словенцы, фины бросались под шайбу, на столько-же самоотврженно наши играли в атаке. А под шайбу им и бросаться не нужно было. Короткая контратака один бросок и гол, когда тут бросаться-то. Защиты нет напрочь, а без защиты еще ни кто не побеждал. И не нужно винить ребят, проблемма не в их компетенции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки мы первые :flag_of_truce:

Жаль только хоккей подкачал :dash2:

Поздравляю :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А при чем здесь зажрались? Проанализируйте игры. Насколько самоотверженно американцы, словенцы, фины бросались под шайбу, на столько-же самоотврженно наши играли в атаке. А под шайбу им и бросаться не нужно было. Короткая контратака один бросок и гол, когда тут бросаться-то. Защиты нет напрочь, а без защиты еще ни кто не побеждал. И не нужно винить ребят, проблемма не в их компетенции

Каждый останется при своем мнение!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, не ссортесь!!!!! Мы первые!!!!!!!!!!!!!!!!

Пс, я сам малость злился на хоккей) хС ними, обидно

Поздровляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я горд за свою Страну, горд за Олимпиаду, горд за первое место, горд за всех нас.

Сила в нас !!! :friends: :good2_002: :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×