Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitri

Олимпиада

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день, кто ни будь из клуба планирует поездку на данное мероприятие?

И кто знает как можно достать билеты на финал хоккея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была информация что билеты уже все проданы - только у спекулянтов (так их раньше называли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была информация что билеты уже все проданы - только у спекулянтов (так их раньше называли)

 

Вроде как нет, в продажу они не поступали, и билеты для борьбы с перекупами на олимпиаде будут именные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сайт олимпиады есть. я там лазил билеты изучал, офигевая, что на финал по хоккею билет до 40000р. стоит!

http://tickets.sochi2014.com/

 

да кстати ща глянул, билеты на п/ф и финал "нет в наличии"...а куда ж они делись?

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так сайт олимпиады есть. я там лазил билеты изучал, офигевая, что на финал по хоккею билет до 40000р. стоит!

http://tickets.sochi2014.com/

 

да кстати ща глянул, билеты на п/ф и финал "нет в наличии"...а куда ж они делись?

 

сайт этот я знаю а во билетов нет и не было в продаже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пропили)

post-34-1383660063_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitri,

ну тогда мысль одна работает....придерживают до момента, когда определятся полуфиналисты и тем более финалисты хоккейного турнира.

ведь если , допустим, будет финал Россия-Канада, на билетах можно будет сделать бабла наверно на порядок больше! если не на два порядка!

ну и неизвестно в какой полуфинал попадет Россия, да и вообще, возможен вариант, что и полуфинал будет Россия-Канада))

так что остается ждать определения п/ф и фин-пульки турнира-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к этому времени вроде уже все билеты были проданы...

 

____________

http://abcmagazin.ru/katalog/internet-maga...mebel/gostinnye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да простят меня любители спорта -пошли они все в жопу со своей олимпиадой , со своим попиленным баблом и космическими ценами на билеты....ничего личного просто накипело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь:-)Олимпиады люблю очень смотреть,самое значимое событие спортивное!!! :good2_002: ,но на нашу сплошной неготив..школьником был во время Московской Олимапиаде...так родителей в школу вызывали и ставили в известность...ребенка в Москве быть не должно :greeting: ,в Сочи я думаю уже сейчас не лучше!Лучше по телику посмотрю!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отношение к Олимпиаде как с событию в мире спорта у меня крайне положительное, всегда смотрю с интересом. А вот что касается ее организации в нашей стране, то здесь я воздержусь от комментариев, т.к. сложно высказываться, соблюдая при этом рамки приличия. А впереди нас еще ожидает ЧМ по футболу 2018. Не жизнь, а сплошные спортивные праздники мирового масштаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отношение к Олимпиаде как с событию в мире спорта у меня крайне положительное, всегда смотрю с интересом. А вот что касается ее организации в нашей стране, то здесь я воздержусь от комментариев, т.к. сложно высказываться, соблюдая при этом рамки приличия. А впереди нас еще ожидает ЧМ по футболу 2018. Не жизнь, а сплошные спортивные праздники мирового масштаба.
как говориться есть лишний повод выпить :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно Вам, олимпиада же не каждый год у нас в стране! Будем болеть за наших!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы все как с луны / у нас всегда все билеты по своим чиновникам расходятся / брат-брату / причем еще и бесплатно /

часть билетов иностранцам в лотерею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы там ни было, но ХОККЕЙ посмотреть - это Святое Дело!!) :yes4: :whistle2: :whistle2: :scare:

такие профи будут играть...самые лучшие хокки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно / еще б для народа было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с рублем твориться, приходят плохие мысли что это с олимпиадой связано. Как всегда у нас, кто то попавший, другой балла накосит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается это просто была реклама ауди.

post-2153-1392183287_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый день, кто ни будь из клуба планирует поездку на данное мероприятие?

И кто знает как можно достать билеты на финал хоккея?

 

 

А чего туда ехать? У нас своя олимпиада.)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-7290-1392877748_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы там ни было, но ХОККЕЙ посмотреть - это Святое Дело!!) :yes4: :whistle2: :whistle2: :scare:

такие профи будут играть...самые лучшие хокки!

Ну и как наши профи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как наши профи?

Как, как- КАКОМ !!!!!!!!!! :unknown: :unknown: :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

neo,

я про все ведущие сбродные говорил....вот самые "профистые" соснули....еще четыре сбродных осталось)

я смотрю весь хоккей...а там есть на что посмотреть.. те же Латвия-Швейцария, Латвия-Канада. вот полуфиналы будут. Для меня это учебник, ессичо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
neo,

я про все ведущие сбродные говорил....вот самые "профистые" соснули....еще четыре сбродных осталось)

я смотрю весь хоккей...а там есть на что посмотреть.. те же Латвия-Швейцария, Латвия-Канада. вот полуфиналы будут. Для меня это учебник, ессичо

Даа, Латвия -Канада 1:2 это что-то, думал там не меньше 5-ти будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще наверное пора сделать ограничения на Сборные...в боксе же нельзя по моему профи на Олимпиадах и ЧМ?...Или профи...играй где хочешь..за бабло исключительно...или во внутренних чемпианатах и за свою страну!Пусть звезды..но не интересно же смотреть не с игранные команды,а у них контракты..не отпускают..и т.д.!Я не фанат хоккея..футбола..но на Олимпиаде все смотришь..и..обидно просто!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×