Перейти к содержанию
fokusnik85

Продам накидки на сидения из овечьей шерсти

Рекомендуемые сообщения

Поставил-фото полноты понимания не передаст... Не забуду отфоткаю... Лично я заказал 2 комплекта себе-на мурика/супруге на нового какашкая... ОЧЕНЬ уж проблематично их пихать на наши широкие и высокие седла, на кашкай реально проще... Но и там фигня своя-вроде когда садишься расправляешь, а подворачиваются... В общем кому-что... Но сегодня покатался-все же норм, думаю скоро зима-самое то... По жаре не юзал❄️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня покатался-все же норм, думаю скоро зима-самое то... По жаре не юзал❄️

зиму уже отъездил с такими, свою задачу выполняют на 100%, подогревом не пользовался. летом тоже норм, спина и задница к сиденью не прилипали :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
актуально

Не пришли комбинированные накидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пришли комбинированные накидки?

 

Пока еще не пришли комбинированные, жду в конце месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересуют накидки. Кинь инфу в личку. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересуют накидки. Кинь инфу в личку. Заранее благодарен.

 

Пишите на почту vadim85.85@mail.ru

Или звоните 8-9О9-692-9О-О9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накидки в наличии по 1000 руб. светло бежевые и желтовато-бежевые и по 2500 серые, черные и бежевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бежевые дешевле ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему бежевые дешевле ?

 

По 1000 это шерсть на тканной основе, а по 2500 это из кусков шкур комбинированные накидки, для связи 89096929009 или vadim85.85@mail.ru

Изменено пользователем fokusnik85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накидки в наличии, для связи vadim85.85@mail.ru Или 89096929009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накидки в наличии, для связи vadim85.85@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто брал те каторые на тканевой основе отпишитесь как они,и стоит ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ кто брал те каторые на тканевой основе отпишитесь как они,и стоит ли вообще?

Алексей, я 1,5 года назад взял у Вадима вот такие на тканевой основе http://www.drive2.ru/l/1707348/. Еще родственникам и знакомым брал несколько комплектов.

Качеством доволен. Еще ни разу не стирал их, а они выглядят как новые, только водительская чуть загрязнилась от времени :) и большой плюс, что они совершенно не лезли и не лезут, т.е. одежда всегда чистая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не щипать их специально, шерсть держится крепко. Брал у ТС 4 штуки(себе и камраду) по 1руб за штуку, считаю отличный ценник. Удобные, красивые, вполне качественные.

Правда, дотошная вторая половина заявила, что это не 100% шерсть, а с добавками. Даже продемонстрировала опытным путем. Но это все мелочи. За эти деньги даже искусственные накидки не купить. Хороший товар, годный продавец - отправил быстро. Рекомендую в общем. Не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накидки в наличии, подробные фото могу выслать на почту, пишите vadim85.85@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ = как на сиденьях сидят ? не елозят на каждой кочке ? намертво можно закрепить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как на сиденьях сидят ? не елозят на каждой кочке ? намертво можно закрепить ?

сидят отлично, по форме сиденья (про свои говорю).

не елозят.

намертво только если на суперклей :D , а так достаточно хорошо крепятся имеющимися стяжками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я тоже взял.За качество пока ни чего не скажу,но за честность и оперативность продавца СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накидки в наличии, самовывоз с Первомайской, в регион могу выслать почтой или компаниями автотрейдинг или деловые линии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не щипать их специально, шерсть держится крепко. Брал у ТС 4 штуки(себе и камраду) по 1руб за штуку, считаю отличный ценник. Удобные, красивые, вполне качественные.

Правда, дотошная вторая половина заявила, что это не 100% шерсть, а с добавками. Даже продемонстрировала опытным путем. Но это все мелочи. За эти деньги даже искусственные накидки не купить. Хороший товар, годный продавец - отправил быстро. Рекомендую в общем. Не пожалеете.

+1, стоят своих денег, коротковатые веревочки конечно, но не болтается зато ничего, продавцу спасибо, все быстро отправил, претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, стоят своих денег, коротковатые веревочки конечно, но не болтается зато ничего, продавцу спасибо, все быстро отправил, претензий нет.

 

Аналогично присоединяюь, накидки хорошие, заказал осенью, зиму отъездил, проблем не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аналогично присоединяюь, накидки хорошие, заказал осенью, зиму отъездил, проблем не возникло.

 

 

Спасибо всем за отзывы. Накидки в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто-нибудь пробовал надеть накидку на заднее сидение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×