Перейти к содержанию
Василий Иванович

225/65/18 Bridgestone DM-V1

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно новый комплект 18000 руб

г. Омск, по договоренности возможна отправка транспортными компаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Понимаю что я новичок и не внушаю доверия, поэтому готов продать по следующей схеме:

Покупатель переводит деньги на счет Админа, я высылаю шины без оплаты, по получению шин покупателем Админ переводит деньги мне. Разумеется, если Админ согласиться. 1000 руб с продажи в казну клуба. Напомню, шины абсолютно новые, в наклейках, 2010-2011 год выпуска.

Изменено пользователем Василий Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За абсолютно новый, цена нормальная. Ждите, может кто согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Понимаю что я новичок и не внушаю доверия, поэтому готов продать по следующей схеме:

Покупатель переводит деньги на счет Админа, я высылаю шины без оплаты, по получению шин покупателем Админ переводит деньги мне. Разумеется, если Админ согласиться. 1000 руб с продажи в казну клуба. Напомню, шины абсолютно новые, в наклейках, 2010-2011 год выпуска.

Можно уточнить, почему между Вашим местоположением и местом, где хранятся шины, расстояние более 3000км (Ставрополь-Омск)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно уточнить, почему между Вашим местоположением и местом, где хранятся шины, расстояние более 3000км (Ставрополь-Омск)?

А он уже исправил(переехал)на Омск :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно уточнить, почему между Вашим местоположением и местом, где хранятся шины, расстояние более 3000км (Ставрополь-Омск)?

Разумеется можно, в данный момент нахожусь с супругой в г. курорте-Кисловодск, в санатории, причем тут Ставрополь? на остатке в данный момент 82 шт шин данного размера. Хранить их далее не имеет смысла, отсюда и цена. По моему звонку шины отправят куда скажете, если я не прошу оплачивать покупку до ее получения конечным пользователем, чего Вам бояться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он уже исправил(переехал)на Омск

 

А в чем юмор, сударь? Первое сообщение не редактировалось. Будьте внимательней.

Изменено пользователем Василий Иванович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он уже исправил(переехал)на Омск

 

А в чем юмор, сударь? Первое сообщение не редактировалось. Будьте внимательней.

Это к замечанию админа,а не к Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разумеется можно, в данный момент нахожусь с супругой в г. курорте-Кисловодск, в санатории, причем тут Ставрополь? на остатке в данный момент 82 шт шин данного размера. Хранить их далее не имеет смысла, отсюда и цена. По моему звонку шины отправят куда скажете, если я не прошу оплачивать покупку до ее получения конечным пользователем, чего Вам бояться?

IP ставропольский.

Просто в последнее время участились случаи кидалова, поэтому регулярно просматриваю все темы в барахолке.

Поддержу предложенную Вами схему работы.

Цена за комплект новой такой резины и вправду очень хорошая.

Извиняюсь, если чем-то обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IP ставропольский.

Просто в последнее время участились случаи кидалова, поэтому регулярно просматриваю все темы в барахолке.

Поддержу предложенную Вами схему работы.

Цена за комплект новой такой резины и вправду очень хорошая.

Извиняюсь, если чем-то обидел.

Ну, что Вы никаких обид, более того, забота о сохранности благосостояния одноклубников делает честь, ведь Вы, по большому счету, делать этого не обязаны.

По делу, готовы сделать дополнительную скидку в размере 1000 руб с комплекта первым трем покупателям (разумеется, взнос в казну также остается). Рассчитываю что отзывы первых покупателей помогут нам быстрее распродать остатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх Василий Иванович, где ж ты был пару месяцев назад. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве не выгодно... Такие же, но чуть больше 235\65\18 у нас 5500 за штуку... http://www.euro-diski.ru/catalog/1188/2587...yandext&r2=

Изменено пользователем Samus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Москве не выгодно... Такие же, но чуть больше 235\65\18 у нас 5500 за штуку... http://www.euro-diski.ru/catalog/1188/2587...yandext&r2=

Как сказать.. по 5500 это 22000 руб за комплект, а так 17000 + 1000 (доставка) = 18000 руб. 4000 рублей это, на мой взгляд, существенная экономия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сказать.. по 5500 это 22000 руб за комплект, а так 17000 + 1000 (доставка) = 18000 руб. 4000 рублей это, на мой взгляд, существенная экономия.

Так 18000 - это с учетом доставки в Москву? Ну и размерчик все же 235 по моей ссылке, ближе к моему размеру и подороже изначально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ с ником "Mantis" пострадавший от действий мошенника, если Вы не купили еще зимнюю резину, отпишитесь - лично Вам отправим один комплект по особой цене, дабы Вы не теряли веру в человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ с ником "Mantis" пострадавший от действий мошенника, если Вы не купили еще зимнюю резину, отпишитесь - лично Вам отправим один комплект по особой цене, дабы Вы не теряли веру в человека.

спасибо уже купил хаку 5, не понимаю я эту чудо резину в наших суровых условиях когда 2 месяца -30 стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×