Перейти к содержанию
RISOP

Custom tun for Z50

Рекомендуемые сообщения

Хочу показать вам на суд кастомное творение для Z50.

Фото как выкладывать незнаю, поэтому дам ссылку.

http://samurai-tuning.ru/index.php?mod=det...&gd_id=9508

 

Просьба... Каждый кто ее откроет, напишите тут свое +/- мнение по данному комплекту!

Бампер передний, бампер задний, панели боковых дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрится неплохо. Качество бы пощупать.

Один существенный минус - очень низкий клиренс. Не нужно это Мурке. Ну примерный бюджет хотелось бы знать. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не открывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RISOP,

Уважаемый Рисоп!!!!

Мне немножко поднадоела Ваша реклама! Если Вам хочется сотрудничать с Клубом Мурано, добро подаловать в личку, обсудим партнерскую программу. В дальнейшем все ссылки будут удаляться.

 

С уважением, Администрация Клуба Мурано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RISOP,

Уважаемый Рисоп!!!!

Мне немножко поднадоела Ваша реклама! Если Вам хочется сотрудничать с Клубом Мурано, добро подаловать в личку, обсудим партнерскую программу. В дальнейшем все ссылки будут удаляться.

 

С уважением, Администрация Клуба Мурано!

Уважаемый Doberman!!!!

Я не рекламировал ничего. Если у Вас есть иное мнение, покажите мне этот пост (желательно в личку, чтобы не разводить тут на тридца три поста). В данной теме я интересуюсь общественным мнением насчет дизайна для мурано! Есть идея сделать, что то новое, но хочется услышать другие мнения со стороны, вот все! Не нужно пытаться увидеть того чего нет.

 

С Уважением, Сергей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрится неплохо. Качество бы пощупать.

Один существенный минус - очень низкий клиренс. Не нужно это Мурке. Ну примерный бюджет хотелось бы знать. :scratch_one-s_head:

Я выложил массу вариантов, но к сожалению сейчас на хостинге ведутся профилактические работы и увидеть всю эту массу нет возможности. Подбирали варианты именно без занижения и с учетом того, чтобы автомобиль смотрелся гармонично с оригинальными колесами на оригинальном клиренсе. Так же есть идея улучшить внешний вид выпускной системы без установки дорогой выпускной системы, просто инсталируя в задний бампер (юбку) насадки по аналогии Lexus LS, IS-F и тому подобное.

Стоимость пока неизвестна, так как все это проекты. Могу сказать лишь то, что это не очень дорого, так как я на стороне тех, кто добивается удешевления аэродинамического тюнинга!

 

Если кто нибудь подскажет каким скриптом можно вставлять фото, без выкладки ссылки на наш сайт, я с радостью сделаю это, дабы не привлекать массу внимания со стороны Уважаемого администратора форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый RISOP!

Ваш аккаунт заблокирован на 3 дня за несоблюдение правил Клуба Мурано!

Читайте раздел 3, пункты 6,7 Правил http://clubmurano.ru/forum/index.php?act=boardrules

 

С уважением, Администрация Клуба Мурано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×