Перейти к содержанию
Авторизация  
серж 776

Оценка Мурано в трейдине.

Рекомендуемые сообщения

Понятный перец, ТАЗ - машина для реальных пацаноф!!! Такие на мурано даже не взглянут.
вот и я о том что порядочный пацан мурано не купить :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В камри клубе годовалые камри продают почти по цене новых и скидывать не хотят ни рубля! А у нас... допы не считаются и т.д. Скидывай сразу 40% при выезде из салона, иначе не продать!

Камри это все,а ниссан это ломучий японский машин))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на тайотах камри ездят риальные поцаны...судя по их стилю езды...что же цену сбрасывать за такой уважаемый авто , который исче говорят и не ломается)

а падение цены на машины б.у так рынок зависший ведь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камри это все,а ниссан это ломучий японский машин))))))

 

Камри - это как коллекционный коньяк. Приобретает выдержку. С каждым годом всё дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, что королла в свое время, что камри, все мозги вытрахали, замучился реально по гарантиям ездить! Еще и долбаный лосиный остров, где по гарантии вообще ничего не поменять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да...я тож интересовался в НАТСе за сколько мой в трейд-ине оценят....1050 круб максимум давали (2011 г.в., гарантия до авг 14г.), соответственно на новый готовь 600 круб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да...я тож интересовался в НАТСе за сколько мой в трейд-ине оценят....1050 круб максимум давали (2011 г.в., гарантия до авг 14г.), соответственно на новый готовь 600 круб.

как раз цена камри :sarcastic: и через год в цене не упадет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как раз цена камри :sarcastic: и через год в цене не упадет :rolleyes:

 

 

Точно! Продай и купи камри в минималке 11-го года.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно! Продай и купи камри в минималке 11-го года.)))

 

И вперед!!!!!! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне это ведро нах не нужно, даже если оно в космос летает :sarcastic_hand:

я вообще-то Мура не собирался продавать, просто интересно стало, сколько с "барского" плеча кинут за теперешний мой экземпляр...ОД-падлы :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, чем дороже машина, тем больше она теряет в процессе эксплуатации - это факт. Так что покупая Мурано нужно 3 года спокойно ездить и не париться, а потом ну уж сколько стоит - солько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Так что покупая Мурано нужно 3 года спокойно ездить и не париться, а потом ну уж сколько стоит - солько стоит.

и не только Мурано....покупая надо себя заранее готовить к тому, что те же деньги за которые авто куплено и деньги на которые в авто ввалены разные побрекушки, ты уже никогда не вернешь. но к этому надо стремиться :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не только Мурано....покупая надо себя заранее готовить к тому, что те же деньги за которые авто куплено и деньги на которые в авто ввалены разные побрекушки, ты уже никогда не вернешь. но к этому надо стремиться :sarcastic:

 

стремление это хорошо, но нужно вовремя менять машину. в выходные был у друга в гостях - он в трансе! у него 5-ти летний туарег - ВААЩЕ никому нах не нужен. уже и объявы в газеты и инет давал и проехал всех автодилеров в нашей деревне - не берут в трейд-ин!

в итоге желание поменять машину есть, а на новую нужно 100% денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати Мурано еще не самый плохой вариант. Знакомый безуспешно пытается продать за 1 млн. руб. 5-ти летний РР, с пробегом менее 80 тыс. приобретенный почти за 5 млн. руб. Вот это уценочка, почти как зарплата у многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Береснев,

Alex99,

товарищам стоит посыпать голову пеплом и начать копить баблос на новые авто :sarcastic:

 

хотя по Тугрику, ему надо его в Москве толкать.

а по РР...ну оч. странно, что 5и летний за лям и тишина...не верю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Береснев,

Alex99,

товарищам стоит посыпать голову пеплом и начать копить баблос на новые авто :sarcastic:

 

С деньгами все в порядке там, не парится, это так для примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Береснев,

 

товарищам стоит посыпать голову пеплом и начать копить баблос на новые авто :sarcastic:

 

С деньгами все в порядке там, не парится, это так для примера.

 

у моего друга также не проблема "вытащить" не много денег из кармана и купить авто. НО, как и все обеспеченные люди он умеет считать деньги.

может поэтому и обеспеченный

да и гараж всего на две машины - новая не влезет. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилеры очень зажратые, хотят иметь прибыль и с нового авто, который я у них возьму, и на старом прибыль поиметь при перепродаже. Лучше ездить на своем пока не ломается, а после гарантии самому обслуживаться. Я уже отказался от их сервиса, хотя гарантия еще не закончилась, не хочу им деньги больше платить, машина не проблемная, а масло и остальные жидкости я на другом сервисе поменяю в три раза дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, чем дороже машина, тем больше она теряет в процессе эксплуатации - это факт. Так что покупая Мурано нужно 3 года спокойно ездить и не париться, а потом ну уж сколько стоит - солько стоит.

Я также считаю. Если после выезда из салона думать, а сколько она потеряла на втроричке, то с ума можно сойти за 2-3 года эксплуатации. А ездить на "управляй мечтой" с их отсталом дизайном и оснащением и беспонтовыми двигателями и коробками и т.п. ради "высокой" цены на последующею продажу - херня какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Береснев,

Alex99,

товарищам стоит посыпать голову пеплом и начать копить баблос на новые авто :sarcastic:

 

хотя по Тугрику, ему надо его в Москве толкать.

а по РР...ну оч. странно, что 5и летний за лям и тишина...не верю))

 

Посмотри auto.ru. Это реальность.

1.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет камри -бред. у меня друг вчера взял камри 12 года в комплектации р3, пробег 16тыс, с двумя комплектами резины, отдал 960. а все эти писульки про цены на уровне новых - объявления по нескольку месяцев висят. когда человек реально продает авто, то ценник уже другой. про мурик 11 года конечно низковато назвали тыс на 100-150. но сейчас таковы реалии. новые со скидкой 160 тыр+ можно еще поторговаться. а что будет в феврале-апреле 14 года. там скидки уже по 300 штук будут. эти скидки и показывают насколько продавцы авто зажрались и наше государство со своими пошлинами не в адеквате. в сша королла стоит столько же, сколько у нас приора, от 13 штук баксов. а у нас королла от 659 штук, от 20 штук баксов.

кстати камри в пиндосии от 22600 баксов - 741 000 рублей

а мурано от 28400 баксов - 931000 рублей, а у нас от 1425000

и на этих машинах еще немного зарабатывают

Изменено пользователем Muriksam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчет камри -бред. у меня друг вчера взял камри 12 года в комплектации р3, пробег 16тыс, с двумя комплектами резины, отдал 960. а все эти писульки про цены на уровне новых - объявления по нескольку месяцев висят. когда человек реально продает авто, то ценник уже другой. про мурик 11 года конечно низковато назвали тыс на 100-150. но сейчас таковы реалии. новые со скидкой 160 тыр+ можно еще поторговаться. а что будет в феврале-апреле 14 года. там скидки уже по 300 штук будут. эти скидки и показывают насколько продавцы авто зажрались и наше государство со своими пошлинами не в адеквате. в сша королла стоит столько же, сколько у нас приора, от 13 штук баксов. а у нас королла от 659 штук, от 20 штук баксов.

кстати камри в пиндосии от 22600 баксов - 741 000 рублей

а мурано от 28400 баксов - 931000 рублей, а у нас от 1425000

и на этих машинах еще немного зарабатывают

В нашей Раше много всего интересного происходит, например на днях утвердили повышение акцизов на безнин, на минуточку, на рубль за литр, при этом рассказывая про Европейские цены, при чем здесь Европа?

Про тойоту вообще слов нет, псевдодерево и интервалы в 10 тыс. не хочу.

Изменено пользователем Alex99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей Раше много всего интересного происходит, например на днях утвердили повышение акцизов на безнин, на минуточку, на рубль за литр, при этом рассказывая про Европейские цены, при чем здесь Европа?

Про тойоту вообще слов нет, псевдодерево и интервалы в 10 тыс. не хочу.

не 1 руб а 92 бен 35-37 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей Раше много всего интересного происходит, например на днях утвердили повышение акцизов на безнин, на минуточку, на рубль за литр, при этом рассказывая про Европейские цены, при чем здесь Европа?

Про тойоту вообще слов нет, псевдодерево и интервалы в 10 тыс. не хочу.

ну раньше на америку кивали, что у них дороже. теперь у нас дороже, будем европу догонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×