Перейти к содержанию
Авторизация  
серж 776

Оценка Мурано в трейдине.

Рекомендуемые сообщения

Предложили мне в одном уважаемом автосалоне новый мурано,через корпоративный отдел можно взять в полной комплектации (белого цвета на 20 дисках двумя камерами и тд,полный фарш) за 1510000р+зимняя резина.Я подумал и решил,а почему бы и нет,но взять надо в течении недели,ну и решил свою машину сдать в трейдин,вот тут меня ждало полное разочарование за мою тачку не битую конец 2011г все кроме люка мне давали целых 950000руб,получается за 2 года я теряю 650000р,после чего естественно мне пришлось отказаться от покупки новой машины! Вот такая забавная история.))))))) Остался я без нового Мурано.Буду ездить на старье.))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому многие новые авто и не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложили мне в одном уважаемом автосалоне новый мурано,через корпоративный отдел можно взять в полной комплектации (белого цвета на 20 дисках двумя камерами и тд,полный фарш) за 1510000р+зимняя резина.Я подумал и решил,а почему бы и нет,но взять надо в течении недели,ну и решил свою машину сдать в трейдин,вот тут меня ждало полное разочарование, за мою тачку не битую конец 2011г все кроме люка мне давали целых 950000руб,получается за 2 года я теряю 650000р,после чего естественно мне пришлось отказаться от покупки новой машины! Вот такая забавная история.))))))) Остался я без нового Мурано.Буду ездить на старье.

 

Не забывайте, что предложенный Вам Мурано тоже изначально стоил не 1 510 млн., а под 2 000 должен стоить... Это реалии сегодняшних тяжелых дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя видимо жестко развели насчет цены / случайно не дилер из этой ветки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое дело... По телефону кто оценивал одна сумма, а как дело до денег доходит она сильно уменьшается.

Сереж, наверное это была просто скупка?!

Тредин подразумевает, что ту у них же машину берешь..

 

Буду ездить на старье.

 

Ну, это конечно трэш.. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тебя видимо жестко развели насчет цены / случайно не дилер из этой ветки ?

Да нет не развели,у меня знакомый работает в корпоративном отделе!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно мурана теряет 700 тыс за два года... s500 ls460 и рэнж ровер теряют по 50% стоимости а это 2-4 миллиона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только обьясни смысл = нах менять то ? еще раз потерять денег ?

 

проще ездить на этой / в новой ничего нового кроме цены нет / тем более что 13-14 год выпуска потеряют больше всего денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только обьясни смысл = нах менять то ? еще раз потерять денег ?

 

проще ездить на этой / в новой ничего нового кроме цены нет / тем более что 13-14 год выпуска потеряют больше всего денег

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54849293-28cc.html

вот два сто уверен с деньгами прийти за двуху отдадут и еще девочку оплаченную на неделю подарют... а ведь брали его за пять восемьсот писят минимум!!!!!! четере ляма за 40 тысяч км пробега и два года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только обьясни смысл = нах менять то ? еще раз потерять денег ?

 

проще ездить на этой / в новой ничего нового кроме цены нет / тем более что 13-14 год выпуска потеряют больше всего денег

 

 

В новом диски 20-ые! Стоит переплатить.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В новом диски 20-ые! Стоит переплатить.))))

 

Не дороговато за диски столько переплачивать?

 

ИМХО менять одну и ту же машину, по сути на ту же - не совсем комильфо. Это когда за 50 хочется стабильности, а в нашем возрасте можно и новых ощущений еще пожелать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дороговато за диски столько переплачивать?

 

ИМХО менять одну и ту же машину, по сути на ту же - не совсем комильфо. Это когда за 50 хочется стабильности, а в нашем возрасте можно и новых ощущений еще пожелать.

Не вижу на что менять в данной ценовой категории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В те же деньги не на что, все остальные 2ляма минимум. Венза-Хайлендер-Пилот уже не проканают после Мура, если только багажник большой понадобится позарез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В те же деньги не на что, все остальные 2ляма минимум. Венза-Хайлендер-Пилот уже не проканают после Мура, если только багажник большой понадобится позарез

Согласен с вами Олег полностью!)А в дебри лезть не охота.Значит будем дальше ездить на Мурано.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы давали хорошие скидки то можно было бы Эксплорер попробовать, а вообще если машина не ломается и всем устраивает, то смысл ее менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы давали хорошие скидки то можно было бы Эксплорер попробовать, а вообще если машина не ломается и всем устраивает, то смысл ее менять?

Смотрел места сзади показалось мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложили мне в одном уважаемом автосалоне новый мурано,через корпоративный отдел можно взять в полной комплектации (белого цвета на 20 дисках двумя камерами и тд,полный фарш) за 1510000р+зимняя резина.Я подумал и решил,а почему бы и нет,но взять надо в течении недели,ну и решил свою машину сдать в трейдин,вот тут меня ждало полное разочарование за мою тачку не битую конец 2011г все кроме люка мне давали целых 950000руб,получается за 2 года я теряю 650000р,после чего естественно мне пришлось отказаться от покупки новой машины! Вот такая забавная история.))))))) Остался я без нового Мурано.Буду ездить на старье.))))
не плохо старьё 2011 года,не зажрались ли вы господа?люди 2003 г покупают и рады до опы а тут 2011 уже старьё.купи жигули 2014 года будешь ездить на новенькой.ахренеть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю, что можно бы было поменять, если бы был какой-то глубокий рестайл... А так - за освежение года выпуска терять 600 тыр... Не вижу никакого смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я понимаю, что можно бы было поменять, если бы был какой-то глубокий рестайл... А так - за освежение года выпуска терять 600 тыр... Не вижу никакого смысла...

Ну 600 не кто и не собирался терять!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не плохо старьё 2011 года,не зажрались ли вы господа?люди 2003 г покупают и рады до опы а тут 2011 уже старьё.купи жигули 2014 года будешь ездить на новенькой.ахренеть можно

Не для меня ТАЗ слишком жирно))) На счет старья-шутка.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не для меня ТАЗ слишком жирно))) На счет старья-шутка.
я так и понял что таз слишком кучеряво тем более новый. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так и понял что таз слишком кучеряво тем более новый. :sarcastic:

 

Понятный перец, ТАЗ - машина для реальных пацаноф!!! Такие на мурано даже не взглянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В камри клубе годовалые камри продают почти по цене новых и скидывать не хотят ни рубля! А у нас... допы не считаются и т.д. Скидывай сразу 40% при выезде из салона, иначе не продать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятный перец, ТАЗ - машина для реальных пацаноф!!! Такие на мурано даже не взглянут.

:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×