Перейти к содержанию
Kalinka

ТО 90000 км при содействии инфинитиклуба;)

Рекомендуемые сообщения

вероятно, где-то есть такая ветка. не увидела. ежели чего - переместите. а? Долго мучалась вопросом выбора куда же ехать. В результате, по рекомендации поехала в ИНТЮНИНГ. Это клубный сервис для фиников. но. ниссан инфинити... все одно;) в результате осталась ОЧЕНЬ довольна хоть и простым, и не понтовым сервисом, но грамотными мастерами и возможностью видеть, слышать, задавать вопросы и еще з\ч не искать самостоятельно - цены на з\ч порадовали.

вскрытие показало много интересного.

замена свечей... на ТО 60 я свечки меняла. но вот интересно - т.к. наши 3 из свечей под коллектором любимые ОД просто их не выкручивали... поменяв всего лишь 3... одним словом каталась на старых 3-х свечах более 30 тыщ.... красота....

ОД залил стока томозной жидкости в расширительный бачек, что когда мои колодки стерлись ( а их износ был 95%) то никакие лампочки не мигали... а как? ежели жидкость в норме(((

одним словом ТО получилось необычным - помимо стандартного масла и фильтров еще доделывалось то, что не сделали ранее.

ну а из дополнительного пришлось поменять оба рычага вкупе с резинками или как их там и тормозные диски.

по ценам получилось дешевле, чем у дилера на 58%....

у других неофициалов на 7-15%...

эх, нам бы свой такой сервис... но нас не берут как клуб - с финиками не справляются( поток, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, привет, а содействие клуба, в чем было?

и как они там, принимают муров без проблем, или чисто по знакомству?

WWW.IN-TUNING.RU - енто они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже где-то писал про автоджей

 

Так там они занимаются Ниссанами и Инфинити. Я уже пару раз к ним заезжал. У них цены приличные и так же и поговорить можно и вокруг машины спокойно вертишься и видишь каждое действие. Мне они очень понравились. Следующие ТО и ремонты планирую делать у них. Кстати у них есть все расходники всегда и основные запчасти, а так же большой склад БУ запчастей!!!

 

Находятся почти на Дмитровке не доезжая торг центра XXL.

Так что кто на Севере - удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в питере все время езжу в клубный ниссановский сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в питере все время езжу в клубный ниссановский сервис.

Где это? Сергей,дай адресок и приблизительные условия обслуживания,плиззззз. И как тебе там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Город: Санкт-Петербург

 

Адрес: Красногвардейский переулок д.15

Схема проезда

 

Телефон: 9856007

 

Контактное лицо: директор Горчаков Алексей

 

скидки по карте Интерклуба Ниссан 5-10%

 

Время работы: будни с 10 до 21;выходные с 11 до 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, привет, а содействие клуба, в чем было?

и как они там, принимают муров без проблем, или чисто по знакомству?

WWW.IN-TUNING.RU - енто они?

Привет. лично я ездила на гончарную набережную, дом 9\16 in-tuning.com но есть, на сколько я знаю, еще и на Дмитровке,( это бывший компаньон, но теперь они порознь) что тебе более актуально;) это как раз то, что пишешь ты....

нет, они всем рады. но туда надо записываться - поток фиников реально огромен. даже из других регионов мотаются к ним... а содействие клуба было в доп. радостях - подарки в виде долития масла в АКПП и других "мелочей" которые не вошли в список ТО.... а вот для фиников скидки 10%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×