Перейти к содержанию
nukCa

Изучаю спрос на прдажу битого z50

Рекомендуемые сообщения

Собственно девушка в деревне разбила Murano 2003 г.в Америка. Вопрос в чем, продать авто как есть, или же заняться разборкой по запчастям. Авто до аварии было в отличном состоянии(мотор и коробка без нареканий). На данный момент живо практически всё кроме кузовщины. В среду автомобиль перегоню в Москву на стоянку. Если есть кому купить в данном виде за адекватный ценник, предлагайте. Если нет смысла - буду разбирать на запчасти и складировать всё это дело в гараже, можете уже забивать потихоньку их))) Повторяю, авто пока не в Мск, вся полная информация будет в среду. Телефон для связи и местоположение откуда забирать укажу позже, когда станет ясно что же всё таки делать с автомобилем. Жду предложений!

post-11224-1385675096_thumb.jpg

post-11224-1385675142_thumb.jpg

post-11224-1385675147_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно девушка в деревне разбила Murano 2003 г.в Америка. Вопрос в чем, продать авто как есть, или же заняться разборкой по запчастям. Авто до аварии было в отличном состоянии(мотор и коробка без нареканий). На данный момент живо практически всё кроме кузовщины. В среду автомобиль перегоню в Москву на стоянку. Если есть кому купить в данном виде за адекватный ценник, предлагайте. Если нет смысла - буду разбирать на запчасти и складировать всё это дело в гараже, можете уже забивать потихоньку их))) Повторяю, авто пока не в Мск, вся полная информация будет в среду. Телефон для связи и местоположение откуда забирать укажу позже, когда станет ясно что же всё таки делать с автомобилем. Жду предложений!

подушка руля цела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подушки к сожалению все стрельнули ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветровик люка цел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ветровик люка цел?

треснул, если интересно заморочиться заклеить, отдам нахаляву

post-11224-1385678257_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком виде продать можно только за копейки, т.к. под восстановление вряд ли кто будет брать, на нем живого места нет. ИМХО разбирать на запчасти.

ПыСы: девушка-то не сильно пострадала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулевая рейка в сборе, с шлангом высокого давления очень интересует... А ещё газлифты капота и полка багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересуют дверные ручки вкруг, если не облезшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
треснул, если интересно заморочиться заклеить, отдам нахаляву

Заклею, главное крепеж не потеряй. Напишешь потом, где в Москве будешь разбирать, я посмотрю, друг бывает на этом маршруте или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я суеверный

Никогда в жизни не куплю и шурупчика с битой машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рулевая рейка в сборе, с шлангом высокого давления очень интересует... А ещё газлифты капота и полка багажника.

все живое, в среду поточнее скажу, ценник за рейку в ЛС. Полка - 3000, газлифты капота если живые 2000 за пару

интересуют дверные ручки вкруг, если не облезшие

вроде были в норме, ценник также в ЛС предлагай, не сильно разбираюсь в стоимости запчастей на мурано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПыСы: девушка-то не сильно пострадала?

девушка в полном порядке, мурик не дал в обиду, только нос подушкой подразбило, в остальном все кто находились в машине ничего кроме порезов да царапин не получили)

Я суеверный

Никогда в жизни не куплю и шурупчика с битой машины

личное дело каждого я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свадьбу катали ? номер заклеен

как надо умудриться что бы разбить мурку ( с какой скоростью ехать)

судя по поврежденяим кувыркнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
свадьбу катали ? номер заклеен

как надо умудриться что бы разбить мурку ( с какой скоростью ехать)

судя по поврежденяим кувыркнулся

Ну да, на свадьбе. Торопились, не знали дорогу+подмочило. Ехали кстати не быстро, километров 80. Не выдержал крена и снесло. Бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем машина в Мск, принято решение разбирать. Из живых деталей по кузовщине - задняя крышка сборе, задний бампер, левая передняя дверь, левая задняя дверь. На каждой детали есть небольшие вмятины, которые исправляются (соответственно цена на детали договорная). По всему остальному спрашивайте.

Изменено пользователем nukCa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заклею, главное крепеж не потеряй. Напишешь потом, где в Москве будешь разбирать, я посмотрю, друг бывает на этом маршруте или нет
сергей я там тебе ссылку кинул в личку в питере они лежат по 2 рубля ветровеки люка новые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно девушка в деревне разбила Murano 2003 г.в Америка. Вопрос в чем, продать авто как есть, или же заняться разборкой по запчастям. Авто до аварии было в отличном состоянии(мотор и коробка без нареканий). На данный момент живо практически всё кроме кузовщины. В среду автомобиль перегоню в Москву на стоянку. Если есть кому купить в данном виде за адекватный ценник, предлагайте. Если нет смысла - буду разбирать на запчасти и складировать всё это дело в гараже, можете уже забивать потихоньку их))) Повторяю, авто пока не в Мск, вся полная информация будет в среду. Телефон для связи и местоположение откуда забирать укажу позже, когда станет ясно что же всё таки делать с автомобилем. Жду предложений!
неплохо девочка по деревне по каталась -сама то жива.куда её только под разбор на запчасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем что снято на данный момент:

 

7syT8mZV.jpg

 

RUTMZC88.jpg

 

4gdI1aeQ.jpg

 

NnG9ufD5.jpg

 

6xoNelGG.jpg

 

GVbLLi7d.jpg

 

T4G3GEZT.jpg

 

OhW2D67V.jpg

 

58uq2FYz.jpg

 

4OOkgmoM.jpg

 

Цены предлагайте сами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раздатка сколько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет акпп почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раздатка сколько денег?

за 30000 отдам

Привет акпп почем

35000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно девушка в деревне разбила Murano 2003 г.в Америка. Вопрос в чем, продать авто как есть, или же заняться разборкой по запчастям. Авто до аварии было в отличном состоянии(мотор и коробка без нареканий). На данный момент живо практически всё кроме кузовщины. В среду автомобиль перегоню в Москву на стоянку. Если есть кому купить в данном виде за адекватный ценник, предлагайте. Если нет смысла - буду разбирать на запчасти и складировать всё это дело в гараже, можете уже забивать потихоньку их))) Повторяю, авто пока не в Мск, вся полная информация будет в среду. Телефон для связи и местоположение откуда забирать укажу позже, когда станет ясно что же всё таки делать с автомобилем. Жду предложений!

Бумаги почем отдашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Нужен электропривод центрального замка из правой двери мур 03.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Нужен электропривод центрального замка из правой двери мур 03.

готов отдать, сколько денег дашь за него?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×