Перейти к содержанию
Авторизация  
vlad_77

Продаю Мурано 2007

Рекомендуемые сообщения

"3 и более владельцев" за 6 лет всего....ну как же так то? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и такое, причем не редко. Первый хозяин продал машину через три года, после окончания гарантии, потом девочка на ней два года ездила, а я ей владею с апреля. И я думаю у каждого была причина купить и продать ее. Я брал не на продажу, а для жены, но в связи с резко возникшим жилищным вопросом приходится оставлять в семье одну машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает и такое, причем не редко. Первый хозяин продал машину через три года, после окончания гарантии, потом девочка на ней два года ездила, а я ей владею с апреля. И я думаю у каждого была причина купить и продать ее. Я брал не на продажу, а для жены, но в связи с резко возникшим жилищным вопросом приходится оставлять в семье одну машину.
если машинка в идеале по хрену сколько хозяев-моё мнение.много есть машин убитых с одним хозяином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если машинка в идеале по хрену сколько хозяев-моё мнение.много есть машин убитых с одним хозяином.

главное, чтобы хозяева не менялись в ПТС через месяц после покупки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продаже. Похоже не год Бекхэма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Своего рода АП

 

вот я сейчас неторопясь подбираю себе машинку...

И вроде есть достойные варианты, но не из первых рук, а из вторых. Вроде бы и можно брать, дело то ведь не в количестве хозяев (свою нынешнюю машинку именно так и брал).

а с другой стороны, ты у нее будешь уже третий владелец. А ведь когда-то придется и ее продавать, ничто не вечно. И вот тут окажется, что даже на AUTO.RU без разницы, третий ты у нее или пятый, седьмой и т.д. Поле для выбора только "3 и более".....

 

Все это, конечно, лирика, но ИМХО ценник должен это компенсировать, чтобы было ясно, чем ты жертвуешь и ради чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За три месяца два звонка и ни одного просмотра. :unknown: Наверно всех пугает "три владельца", но явно не цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×