Перейти к содержанию
puhh

Незамерзайка -30С

Рекомендуемые сообщения

Досталась по бартеру, хорошая жидкость с лёгким ароматом яблока. Температура реальная!

ул. Сельскохозяйственная.

80 руб.

post-10851-1385990801_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Досталась по бартеру, хорошая жидкость с лёгким ароматом яблока. Температура реальная!

ул. Сельскохозяйственная.

80 руб.

Скинь номерок - завтра как раз на сельскохозяйственной буду - заеду пару бутылей прихвачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы взял штучек 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Досталась по бартеру, хорошая жидкость с лёгким ароматом яблока. Температура реальная!

ул. Сельскохозяйственная.

80 руб.

Добрый вечер. Напишите ваш номер, тоже прикупил бы бутылочек 10. Живу рядом, могу подъехать в удобное для вас вечернее время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

892661766пять3

Дмитрий

Звоните, по времени, почти всегда рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питер мне киньте штучки 3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в районе м.Полежаевская, могу забросить кому-нибудь :-)

А в СПб после 20 декабря только буду, неужели в Питере никто водичкой не промышляет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, но тут взял одну а она при -5 того....., цука. Пришлось сливать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно есть, но тут взял одну а она при -5 того....., цука. Пришлось сливать :)

брал метанольчик versant на маршале у входа, все зашибись

причем с ценой смешно как то - у входа за 10л просят 250р, чуть дальше - 300, еще дальше - 400. я не понял такой логики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже беру на рынке на салова по 100. всегда нормалек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Досталась по бартеру, хорошая жидкость с лёгким ароматом яблока. Температура реальная!

ул. Сельскохозяйственная.

80 руб.

 

Спасибо. Во время взял. Жидкость не воняет. Даже с моей чуйкой внешнего мира - пытался почувстовать запах - едва едва яблочко почуял.

Теперь остался тест на температуру минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был тут один торгаш незамерзайкой в том году, которая замерзала при -5 на стекле.

какие гарантии у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был тут один торгаш незамерзайкой в том году, которая замерзала при -5 на стекле.

какие гарантии у вас?

Кто уже купил, поставьте в морозилку, пожалуйста. Проверим) в выходные думаю прикупить...

Изменено пользователем Baikan4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был тут один торгаш незамерзайкой в том году, которая замерзала при -5 на стекле.

какие гарантии у вас?

Могу предоставить банку или две для экспериментов, с последующим отчетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незамерзающая жидкость марки Gleidstart (Глейдстарт) представляет собой современный продукт, изготавливаемый из высококачественного спирта и экологически безвредной композиции поверхностно-активных веществ. Благодаря своему выверенному составу незамерзайка сохраняет высокую эффективность как в регионах с умеренным климатом, так и на севере.

 

Применение незамерзайки Gleidstart позволяет автолюбителям меньше тратиться на очистку ветрового стекла зимой. Ведь ее высокая эффективность проявляется не только в сохранении жидкого состояния при значительно низких температурах, но и в малом расходе.

 

Состав: изопропиловый спирт, ароматизатор, краситель, вода, ПАВ. Срок годности 3 года.

Гарантия качества «МедиаГросс» - завод-изготовитель (Москва).

post-10851-1387356890_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...тож такую взял у другана...по 70р только.

не воняет в салоне вообще. в большой мороз проверить не успел, хотя вчера утром при минус 5 когда только завел авто, соотв-но оно еще было не прогрето, помыл лобовуху и после остановки дворников, жидкость подзамерзла похоже...либо помутнела...чот стремно теперь, выдержит ли она -15 хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да...тож такую взял у другана...по 70р только.

не воняет в салоне вообще. в большой мороз проверить не успел, хотя вчера утром при минус 5 когда только завел авто, соотв-но оно еще было не прогрето, помыл лобовуху и после остановки дворников, жидкость подзамерзла похоже...либо помутнела...чот стремно теперь, выдержит ли она -15 хотя бы.

Время покажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да...тож такую взял у другана...по 70р только.

не воняет в салоне вообще. в большой мороз проверить не успел, хотя вчера утром при минус 5 когда только завел авто, соотв-но оно еще было не прогрето, помыл лобовуху и после остановки дворников, жидкость подзамерзла похоже...либо помутнела...чот стремно теперь, выдержит ли она -15 хотя бы.

Сомневаюсь что такую же, крышка желтая? Я сам ей постоянно пользуюсь, не чего не мерзнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

puhh,

я нигде не сказал что она замерзает)) бывает кристаллизуется на стекле когда оно ледяное это да.

а какая разница какая крышка? вроде наклейка одна и та же...завод один и тот же...

 

хаха)) либо вся эта жижа левак, т.к. на нее (что эту, что мою) просто клеют одинаковые налепки-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По такой зиме , как в этом году в Питере ! -30 не актуально во всяком случае пока !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
puhh,

я нигде не сказал что она замерзает)) бывает кристаллизуется на стекле когда оно ледяное это да.

а какая разница какая крышка? вроде наклейка одна и та же...завод один и тот же...

 

хаха)) либо вся эта жижа левак, т.к. на нее (что эту, что мою) просто клеют одинаковые налепки-)))

Жижа не левак, а разница в цвете крышки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жижа не левак, а разница в цвете крышки есть.

непонятно конечно...крышки разные, судя по этикетке завод один и тот же... да и фик бы с ним...

 

сёдня был иней на лобовухе...только завелся, еще не начал иней таить...жидкостью обдал лобовуху, помогла быстрее растопить иней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня -20 (Пушкино), жижа не мерзнет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бутыль в багажнике лежит, утром проверил-не замерзла, на градуснике около -18 было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×