Перейти к содержанию
tasselholf

Количество закладок радио в Z51

Рекомендуемые сообщения

Коллеги! может кто в курсе - как увеличить количество закладок радиостанций в FM1 и FM2? Может можно сразу на FM1 сохранить штук 30 радиостанций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наврятли... Они же с 6 кнопками быстрого доступа подвязаны :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим товарищем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей. Но может есть возможность увеличить количество страниц FM1, FM2? до FM3, FM4 и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окей. Но может есть возможность увеличить количество страниц FM1, FM2? до FM3, FM4 и т.д.?

у меня на ФМ2 волны уже не те...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окей. Но может есть возможность увеличить количество страниц FM1, FM2? до FM3, FM4 и т.д.?

Вот с этого места пожалуйста поподробней !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня очень слабый прием радиостанций на радио. На кашкае ловило даже в дебрях, а на Мурке в городе с помехами играют радиоволны. Подскажите пожалуйста, что делать??? Очень хочется послушать радио)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, у Мурано только 6 кнопочек. Это все :(

 

Подскажите пожалуйста, что делать??? Очень хочется послушать радио)

Ничего. У меня Трейле тоже был более устойчивый прием в области ,а тут... облом. Меняйте "голову", я думаю это единственный вариант. Или слушайте другие источники (AUX, USB, DVD? или банальный СD). Тут масса вариантов по сравнению с и Кашкаем и Трейлом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

У меня очень слабый прием радиостанций на радио. На кашкае ловило даже в дебрях, а на Мурке в городе с помехами играют радиоволны. Подскажите пожалуйста, что делать??? Очень хочется послушать радио)

тоже фигею с приема радио даже в пределах Москвы...лажа какая-то....

можь у нас антенна гамно? или ее какие-нить "случайные глушилки" (помехи от датчика дождя, света, зеркала...) блокируют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня всё хорошо. Причём ездил с другом на его дачу в глушь Рязанской области и он, как более опытный, комментировал: "Сейчас эта радиостанция закончится, начнётся другая, подстрой чуток - эта хорошая". Всё работало, всё ловило. И в Москве без проблем.

Может проблема в том, у вас обоих Мурано 2011г. Надо спросить на сервисе, были ли жалобы на радио в машинах этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

У меня в авто только диапазон FM с шестью станциями и AM. В мануале написано что должно быть два диапазона FM1, FM2. Машина 12 года, рестайл. Спросил у дилера, только глазами поморгали. Не пойму в чем загвоздка, либо питерская сборка и прошивка, либо ... Может какое-то секретное нажатие кнопок активизирует данный режим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

У меня в авто только диапазон FM с шестью станциями и AM. В мануале написано что должно быть два диапазона FM1, FM2. Машина 12 года, рестайл. Спросил у дилера, только глазами поморгали. Не пойму в чем загвоздка, либо питерская сборка и прошивка, либо ... Может какое-то секретное нажатие кнопок активизирует данный режим.

[/quoteу

меня тоже 12 года ............но станций более 90.............попробуйте в меню настроить...............есть кнопочка обновить список радиостанций............а кнопочками вобще не пользуюсь......выбираю станции через консоль управления или на руле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это автонастройка, а речь идет я так понял о станциях, которые можно запомнить на кнопки. У меня тоже на FM1 настроено 6 станций, а как перейти на FM2 и настроить больше я так и не понял....

Изменено пользователем Dmitry_k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не смог настроить F2 , сначала напрягало , привык пользоваться большим списком . Хотя по большому счету я консерватор и пользуюсь 3-4 станциями поэтому 6 кнопок для закладок мне за глаза !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это автонастройка, а речь идет я так понял о станциях, которые можно запомнить на кнопки. У меня тоже на FM1 настроено 6 станций, а как перейти на FM2 и настроить больше я так и не понял....

Еще раз нажми на кнопку фм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз нажми на кнопку фм

Да , хоть десять раз нажми -эффект тот же !!! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , хоть десять раз нажми -эффект тот же !!! :sarcastic:

:scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×