Перейти к содержанию
Shafran

Американец или Европеец

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу стать обладателем мура, и попрошу помощи как все те кто писал темы до меня) хочу купить авто в пределах 500 килорублей, продиагностику и висту уже понял, вопрос вот в чем: где пробивать вин чтобы увидеть компл., в фасте? И пожалуйста как можно подробней распишите различия американца и европейца(не с завода а на данный момент), я имею ввиду возможно ли сейчас поставить например такую (http://www.aliexpress.com/item/Car-Radio-DVD-GPS-Navigation-Headunit-Stereo-for-Nissan-Murano/522655150.html) аппаратуру на америкоса, или стоят ли сейчас на пендосовских тачках доп радиаторы на варик? Пожалуйста как можно подробней об отличиях. Заранее очень благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Хочу стать обладателем мура, и попрошу помощи как все те кто писал темы до меня) хочу купить авто в пределах 500 килорублей, продиагностику и висту уже понял, вопрос вот в чем: где пробивать вин чтобы увидеть компл., в фасте? И пожалуйста как можно подробней распишите различия американца и европейца(не с завода а на данный момент), я имею ввиду возможно ли сейчас поставить например такую (http://www.aliexpress.com/item/Car-Radio-DVD-GPS-Navigation-Headunit-Stereo-for-Nissan-Murano/522655150.html) аппаратуру на америкоса, или стоят ли сейчас на пендосовских тачках доп радиаторы на варик? Пожалуйста как можно подробней об отличиях. Заранее очень благодарен

Подскажите пожалуйста по поводу различий, до сих пор вопрос открыт, еще не купил машину, но все идет к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Хочу стать обладателем мура, и попрошу помощи как все те кто писал темы до меня) хочу купить авто в пределах 500 килорублей, продиагностику и висту уже понял, вопрос вот в чем: где пробивать вин чтобы увидеть компл., в фасте? И пожалуйста как можно подробней распишите различия американца и европейца(не с завода а на данный момент), я имею ввиду возможно ли сейчас поставить например такую (http://www.aliexpress.com/item/Car-Radio-DVD-GPS-Navigation-Headunit-Stereo-for-Nissan-Murano/522655150.html) аппаратуру на америкоса, или стоят ли сейчас на пендосовских тачках доп радиаторы на варик? Пожалуйста как можно подробней об отличиях. Заранее очень благодарен

Привет Андрей, вопросы на которые ты так долго ждешь ответы есть на форуме. Темы про радиатор, музыку и различие между евро и америкосом мусировались неоднократно и по существу добавить нечего. За время твоего ожидания можно было прочитать весь форум и стать знатаком в этой области.

 

п.с. курите форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за америкоса , сделанного в японии для сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×