Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexsey_002_rus

Принимайте в ряды

Рекомендуемые сообщения

И так всем привет)) где то неделю назад писал на форуме о том как мне выбрать живой мурано... ребята спасибо всем кто подсказал)))

В течение недели ездил выбирал... смотрел... и т.д. да уж не думал что это будет так трудно...

Вообщем в воскресенье я зашел на авто.ру и увидел свою машинку... вообщем влюбился... решил ехать смотреть, взял ребят механиков и направился в салон..

Сразу говорю машинку взял 50 на 50...(кредит=первоночалка) пока моя продается...

Вообщем посмотрели, проехались, не гремит не шумит. По сервисной вроде с пробегом не накручивают... коробка не дергает плавное переключение вообщем все хорошо... вот на днях еду забирать ее... пока могу выложить фотки ток отсюда http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55858255-12a93.html может знаете кто эту машинку и пока еще что то можно решить отговорите ну или похвалите... вообщем жду ответов))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номер на ней были А 442 ВВ 197 :scratch_one-s_head: и еще кто может помочь с выбором резины , там 18 радиус стоит... какие лучше брать шины для 18 радиуса для зимы... :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce: может кто продает зимнию резину а :rolleyes: рассмотрю варианты.... что то все так молчат кто читает пост.. прям страшно становиться(((( :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Alexsey_002_rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер на ней были А 442 ВВ 197 :scratch_one-s_head: и еще кто может помочь с выбором резины , там 18 радиус стоит... какие лучше брать шины для 18 радиуса для зимы... :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce: может кто продает зимнию резину а :rolleyes: рассмотрю варианты.... что то все так молчат кто читает пост.. прям страшно становиться(((( :scratch_one-s_head:

Не волнуйся, видимо все вымерли))) предыдущая тема тоже ни одного ответа за несколько дней не заимела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не волнуйся, видимо все вымерли))) предыдущая тема тоже ни одного ответа за несколько дней не заимела)))

Да уж... жаль мнение форумчан все же нужно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ЛЮБАЯ НЕ НОВАЯ МАШИНА...ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ...ДЛЯ НАЧАЛА МЕНЯЙ ВСЕ ЖИДКОСТИ -БУДЕШЬ НАЧИНАТЬ ОТЧЕТ С 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК ЛЮБАЯ НЕ НОВАЯ МАШИНА...ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ...ДЛЯ НАЧАЛА МЕНЯЙ ВСЕ ЖИДКОСТИ -БУДЕШЬ НАЧИНАТЬ ОТЧЕТ С 0

Начну прям из салона :greeting: :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер на ней были А 442 ВВ 197 :scratch_one-s_head: и еще кто может помочь с выбором резины , там 18 радиус стоит... какие лучше брать шины для 18 радиуса для зимы... :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce: может кто продает зимнию резину а :rolleyes: рассмотрю варианты.... что то все так молчат кто читает пост.. прям страшно становиться(((( :scratch_one-s_head:

Удачной покупки и эксплуатации!

По резине - у меня был ограниченный бюджет и покупал практически самый дешевый вариант - йокогама геоландер (нешиповка). 4 баллона обошлись в 21 т.р. Пока претензий к ней нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Удачи во владении.

 

По резине при соблюдении разумности при управлении, любая современная резина будет нормальной. Не испытывать же ее сознательно в критических ситуациях. А все остальное на уровне возможностей и предпочтений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удачной покупки и эксплуатации!

По резине - у меня был ограниченный бюджет и покупал практически самый дешевый вариант - йокогама геоландер (нешиповка). 4 баллона обошлись в 21 т.р. Пока претензий к ней нет.

спасибо буду искать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю!

Удачи во владении.

 

По резине при соблюдении разумности при управлении, любая современная резина будет нормальной. Не испытывать же ее сознательно в критических ситуациях. А все остальное на уровне возможностей и предпочтений.

Да уж... это важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×