Перейти к содержанию
Valarauko

Нужна ли боковая камера в зеркале?

Рекомендуемые сообщения

Нету кнопы, но наверняка какую-нибудь можно задействовать. "Ухо" сверлить? Ну парктроники-то сверлят и нормально. Накладки с повторителями есть? Есть. Это я к тому, что ОД скорее всего уже не прочь установить эту камеру отдельно, и это будет гораздо дешевле, чем покупать комплектацию с ней и 20-ми дисками.

Кому нужно, узнайте. Весь смысл в том, что подготовка к установке есть. Камера в новых моделях есть. Должны быть и те, кто недорого поставит камеру и в дорестайл.

...датчики парктроников - это одно!!! А камера ,совсем другое...просто подойдите к Мурано с камерой, и посмотрите...так не сделают (...сделают-за дорого...) на а остальной КОЛХОЗ дело хозяина,

...если вам нравится...дерзайте....!!! Хорошо,красиво,техграммотно и качественно ----и за дешево,ни кто не делает!!!!

Мастера знают цену своим рукам, так что ищите...может найдете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic: Ну хорошо, хорошо - купить зеркало от новой модели и (предварительно прозондировав такую возможность) подключить проводки у ОД. Это по-любому будет дешевле, чем новая комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там проводка уже должна быть!!!Вероятнее всего достаточно купить только зеркало с камерой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комплектации с боковой камерой появились после последнего рестайла - летом этого года, если дилер, на предлагаемой машине говорит, что ее нет, либо врет, либо машина у него висит с лета, т.к. LE и LE+ отличаются только дисками на 20. Ну и если машина зависла то и скидку просить больше (наверняка с нового года официальная скидка составит 200 как и в прошлом году по "прошлогоднии" машины).

я в сентябре купил LE-R,заказывал с завода,т.к.в наличии не было,но боковой камеры не было.Меня напарили?Хотя по большому счету она мне нафиг не нужна,т.к.паркуюсь без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'DNK959'[/b] post='140657' date='21.12.2013, 8:09']:sarcastic: Ну хорошо, хорошо - купить зеркало от новой модели и (предварительно прозондировав такую возможность) подключить проводки у ОД. Это по-любому будет дешевле, чем новая комплектация.
:sarcastic: :sarcastic: ......а кнопочку!!!!! :dash1: А про кнопочку забыли???? Вот тут-то , и засада...!!!! :sarcastic:

Да и аппетиты у ОД.....тут кнопочку(штатную) перенести....15тыров запросили...!!! :dash1: :greeting: Ладно это все шутки,

просто сталкиваешься, с "рулежом" по дворам...блин ...как раз вот и не хватает ...этой камеры....как "слепой котенок ",с одной стороны бордюр, с другой "вечно припаркованный автотранспорт"...сутками стоящий у подъезда, ...даже в 20-30 м места полно, нет ..."У ПОДЪЕЗДА" :dash1: :dash1:

Allessandro

я в сентябре купил LE-R,заказывал с завода,т.к.в наличии не было,но боковой камеры не было.Меня напарили?Хотя по большому счету она мне нафиг не нужна,т.к.паркуюсь без проблем
...да наверное не напарили....у них там свои понятия по комплектациям....на счет парковки...да как-бы не проблема и для меня, но вот езда по забитым дворам....я просто так сказать вынужденно прогуливаюсь по дворам(с барбосом гуляю)....лично только на моих глазах....где то 12 машин насквозь,ладно вроде асфальт положили....блин так бордюры сделали см так по 30(с тротуара и с проезжей) вдоль дома только,односторонее, раньше хоть разъезжались "за счет тратуаров" щас не каждый крузер рискнет....вот и получается с одной стороны ,бордюр с другой "ушлепки"...вот так !!! :sarcastic: Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, про 300тыр это я губу раскатал ;(

Итого скидка 180к и сверху еще опции в подарок какие-то, плюс две карточки на "пожизненную" бесплатную мойку ;)

В итоге взяли таки этот бордо на светлой коже в комплектации LE. Камера и подогрев руля в нем есть.

Удивила только реакция сотрудника доп оборудования когда я попросил покрасить эти отвратные серые части понизу переднего и заднего бамперов. Отказались, сославшись на то, что это одна неразборная деталь, т.е. бампер. Ну да ладно, с этим разберемся потом.

А так мама вроде как всем довольна и рада будущей обновке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, про 300тыр это я губу раскатал ;(

Итого скидка 180к и сверху еще опции в подарок какие-то, плюс две карточки на "пожизненную" бесплатную мойку ;)

В итоге взяли таки этот бордо на светлой коже в комплектации LE. Камера и подогрев руля в нем есть.

Удивила только реакция сотрудника доп оборудования когда я попросил покрасить эти отвратные серые части понизу переднего и заднего бамперов. Отказались, сославшись на то, что это одна неразборная деталь, т.е. бампер. Ну да ладно, с этим разберемся потом.

А так мама вроде как всем довольна и рада будущей обновке.

Поздравляю , а красить не надо...не то будет!!! Еще и диски и рейлинги на крыше!?!?! Не надо и так с цветом нормалек!!!имхо Изменено пользователем zombik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×