Перейти к содержанию
Авторизация  
NOVOBRANEC

Передача видео по RCA

Рекомендуемые сообщения

подскажите можно ли передавать видео со звуком через тюльпаны в подлокотнике????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите можно ли передавать видео со звуком через тюльпаны в подлокотнике????

 

Для этого они там и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я подключал телек с ДВД-балалайкой через них... звук идёт через голову, подключенный ТВ показывает, основной монитор Мура пишет, что нужно остановиться-((( у меня даже двигло был заглушен и ручка в положении Р была, чо еще не хватало то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я подключал телек с ДВД-балалайкой через них... звук идёт через голову, подключенный ТВ показывает, основной монитор Мура пишет, что нужно остановиться-((( у меня даже двигло был заглушен и ручка в положении Р была, чо еще не хватало то?

 

еще надо на ручник поставить :) , есть темы по разблокировке, поищи

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще надо на ручник поставить :) , есть темы по разблокировке, поищи

да дададада... точно...ещё ж ручник надо было впехтерить...я на него не ставил, кстати.

странно но ведь двигло заглушен - это не показатель что авто стоит на месте?? ну точнее водитель им не управляет как минимум*? :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да дададада... точно...ещё ж ручник надо было впехтерить...я на него не ставил, кстати.

странно но ведь двигло заглушен - это не показатель что авто стоит на месте?? ну точнее водитель им не управляет как минимум*? :sarcastic:

неа, а вдруг в пропасть летитЪ! Уж если ручник, то наверняка. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно но ведь двигло заглушен - это не показатель что авто стоит на месте?? ну точнее водитель им не управляет как минимум*? :sarcastic:
А если водилка на галстуке тащится и решил кинушку поглядеть? Получается ниссановцы за заря лишний сигнал с CAN шины на балалай заводили, чтобы та определила заведен движок, или нет. Видимо там ребята смекалистые работают, если решили блокировку так сделать, как сделали.

Хотя, перемудрили конечно, достаточно было просто снять разблокирующий сигнал с селектора кпп в положении "Р". Всё равно криптоустойчивость их блокировки ниже городской канализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

serg.vi,

странно... а варик можно таскать на галстуке?

мне казалось, что для всех коробок, кроме механики, производители указывают на их транспортировку погрузочным методом.

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×