Перейти к содержанию
Doberman

Обвесы..

Рекомендуемые сообщения

извините за рекламу, но все же актуально. По многочисленным просьбам помимо предложения переднего бампера Pandora мы заказали пороги и заднюю накладку оригинал под снятие копии. Теперь не придется выводить деньги из страны, а заодно и получить приемлемую цену за комплект. Итак цена обвеса: 44тыс.руб., в наличии буквально к 1му февраля. наш сайт www.rolf-tuning.ru. наши клиенты среди вас есть и могут подтвердить нашу честность и качество.

 

А на NEW Murano когда будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на NEW Murano когда будут

спрос рождает предложение :mocking:

До сих пор заявок даже не было, поэтому в планах совершенно другие машины.

Единственный вариант, который мы можем предложить - это коллективная заявка на одинаковый обвес. Тогда можем заказать его оригинал, сделать копии, а оригинал достанется жеребьевкой, хотя вряд ли он будет отличаться, разве что красивой сеткой да шильдиками.

Посчитать стоимость комплекта каждому можете сами по формуле: цена оригинального обвеса + 10тыс.руб. за каждый обвес. По сути мы здесь тоже складываемся исключительно ради матрицы. Если вас 5 человек будет а обвес стоит 100тыс.руб., то каждому он обойдется 100/5=20тыс.+10тыс.=30тыс.руб. Предоплата 100% стоимости оригинала, после чего через 2 месяца будет первая реплика. Каждая реплика делается с интервалом в неделю.

Если брать небольшие накладки то сроки и суммы существенно снижаются. все обвесы можно посмотреть на втором нашем сайте www.samurai-tuning.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ на новых мурзах, давайте на это обвес КРУТОЙ ОБВЕС записываться???

Я первый на запись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульт,

Скажите пож-та, алгоритм работы если народ соберется на заказ обвеса, указанного мной выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мульт,

Скажите пож-та, алгоритм работы если народ соберется на заказ обвеса, указанного мной выше?

алгоритм работы на сайте еще не выложен, сегодня к вечеру будет детальный расклад. В кратце работаем следующим образом: Согласовываем наш типовой договор. В нем указаны сроки цены комплектность гарантии итд. После этого мы его сканируем с печатями, подписями и отправляем по почте, также приложим учредительные документы. Гарантией нашей честности может выступить Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области - мы работаем под его эгидой и являемся ответвлением более крупной компании. В договоре будет указано, что оплатой на указанный счет вы соглашаетесь с условиями договора. Тк в Японию заказ идет только за наличку переводом, то деньги перечисляются также наличными. Обычно мы используем операцию пополнение карточного счета банка ВТБ24 - это мгновенно и без комиссий. Примерно через месяц мы получим комплект в распоряжение, можем сделать фотоотчет если надо. Примерно 2 недели делается матрица и неделя на каждый комплект.

PS при выборе комплекта обращайте внимание, что не все детали возможно повторить. Производители всегда стараются вставить палки в колеса репликантам. Для этого они используют редкую оптику, нестандартный выхлоп, хром вставки, металлические пластины итд. Многое из этого мы уже повторяли, но подводные камни все остаются. Ближе к делу будет понятно в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульт,

Т.е. я правильно понял, что цена реплики у Вас будет стоить 10 тыс руб в дальнейшем после того, как у Вас появится матрица?

Например:

цена обвеса Zeus у Вас на сайте 77 500

Собирается 5 человек, на каждго получается 25500 (77500/5=15500+10000)

Я правильно понял, что в итоге обвес мне обойтеся в 25 500 руб, ну плюс перевод соотвественно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алгоритм работы на сайте еще не выложен, сегодня к вечеру будет детальный расклад. В кратце работаем следующим образом: Согласовываем наш типовой договор. В нем указаны сроки цены комплектность гарантии итд. После этого мы его сканируем с печатями, подписями и отправляем по почте, также приложим учредительные документы. Гарантией нашей честности может выступить Союз малого и среднего бизнеса Свердловской области - мы работаем под его эгидой и являемся ответвлением более крупной компании. В договоре будет указано, что оплатой на указанный счет вы соглашаетесь с условиями договора. Тк в Японию заказ идет только за наличку переводом, то деньги перечисляются также наличными. Обычно мы используем операцию пополнение карточного счета банка ВТБ24 - это мгновенно и без комиссий. Примерно через месяц мы получим комплект в распоряжение, можем сделать фотоотчет если надо. Примерно 2 недели делается матрица и неделя на каждый комплект.

PS при выборе комплекта обращайте внимание, что не все детали возможно повторить. Производители всегда стараются вставить палки в колеса репликантам. Для этого они используют редкую оптику, нестандартный выхлоп, хром вставки, металлические пластины итд. Многое из этого мы уже повторяли, но подводные камни все остаются. Ближе к делу будет понятно в общем

 

а под цвет авто вы красите или это уже самому надо будет, и на счет установки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Korss,

Они в Екатеринбурге сидят, как они тебе установят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Korss,

Они в Екатеринбурге сидят, как они тебе установят?

 

мне до ебурга 700км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не обратил внимание на ссылку обвеса. Такой комплект по 9тыс.руб. предварительно оценю. Тут вообще кот в мешке, тк до конца никогда не известна сложность изготовления. Идеально конечно предварительно подогнать обвес по машине. Там тоже часто пакистанцы кривыми руками лепят. Думаю, с этой проблемой разобраться с можем у дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не обратил внимание на ссылку обвеса. Такой комплект по 9тыс.руб. предварительно оценю. Тут вообще кот в мешке, тк до конца никогда не известна сложность изготовления. Идеально конечно предварительно подогнать обвес по машине. Там тоже часто пакистанцы кривыми руками лепят. Думаю, с этой проблемой разобраться с можем у дилера

Т.е. у Вас уже есть матрица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нашем сайте выложена география партнеров, где можно произвести установку. смотрите rolf-tuning.ru раздел наши партнеры. Крашенные детали можно сделать, но лучше все же сначала выставить комплект по зазорам, а потом уже красить. Ко всему прочему даже с кодом краски может цвет не совпасть. В любом случае видно будет. Вдруг у всех одного цвета машины будут и будет проще разом все облить, вдруг дадут на длительную примерку Мурано и тогда можно будет каждый комплект поставить на машину и разом покрасить все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет нет, может я двусмысленно выразился. Я имел ввиду что в формуле выше цену 10тыс. за комплект можно поменять на 9тыс. за комплект из юбок, то бишь чуть дешевле выйдет. Может пошукать еще просторы интернета, авось где-то реплика продается, тогда вы смогли бы сэкономить. Все равно подгонять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет нет, может я двусмысленно выразился. Я имел ввиду что в формуле выше цену 10тыс. за комплект можно поменять на 9тыс. за комплект из юбок, то бишь чуть дешевле выйдет. Может пошукать еще просторы интернета, авось где-то реплика продается, тогда вы смогли бы сэкономить. Все равно подгонять

 

 

Дык, в том то и дело, что нет нигде этого обвеса в реплике, есть в оригинале, но он гораздо дороже чем у Вас.

Ну все таки объясните дураку, каков итог при наличии 5-ти желающих - 24500?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мульт, есть ли новости по моему заказу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел интересный вариант Invader? задняя накладка на бампер, кмк, интереснее чем в Pandora!, но уже заказал.....

 

А вот как надо заморачиваться !!! :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если 5 желающих, то по 24500руб. за комплект. И больше 5 комплектов себе в убыток точно не будем делать ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круче и дороже вариант найти всегда не проблема))) только слова круче и дороже почти всегда вместе ходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, всем . Я теперь с Вами . и хочу себе такой - http://www.kugar.ru/catalog/photo.php?IBLO...ELEMENT_ID=9176

Изменено пользователем мурашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе прикольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец то установил.

Бампер прибыл из Польши, а устанавливал частный мастер. Обошлось 28000 руб. Теперь нужно установить противотуманки и передок будет готов.

С ув., Дмитрий.

post-60-1289930946_thumb.jpg

post-60-1289930966_thumb.jpg

post-60-1289930980_thumb.jpg

post-60-1289930996_thumb.jpg

post-60-1289931007_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота да и только. Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы теперь похожи ;), с преобразованием тебя!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мухобойку надо убрать ИМХО (на светлом как-то не то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учту замечание.....

 

С ув., Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×