Перейти к содержанию
Ton4ik

Последние карты для навигации на ДВД (06IT)

Рекомендуемые сообщения

Ton4ik, привет!

 

Подскажи, в теме про 08IT от тебя была информация про новые карты на DVD. Это более свежие карты, чем те, которые ты ставил в начале лета? Если да, то расскажи, что там нового, плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ton4ik, привет!

 

Подскажи, в теме про 08IT от тебя была информация про новые карты на DVD. Это более свежие карты, чем те, которые ты ставил в начале лета? Если да, то расскажи, что там нового, плз.

 

Да, это карты 14-15 года

 

только блок надо менять свой на подменный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только блок надо менять свой на подменный

В прошлый раз я приезжал на выходных к тебе - в район дмитровки/осташки. Сейчас так не получится уже? И блок обязательно надо ставить подменный? Не обойтись без этого - как раньше, я подъехал, ты там посмотрел что надо, болванку записал и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлый раз я приезжал на выходных к тебе - в район дмитровки/осташки. Сейчас так не получится уже? И блок обязательно надо ставить подменный? Не обойтись без этого - как раньше, я подъехал, ты там посмотрел что надо, болванку записал и все...

 

 

Нет, только подмена блока. Блоки в наличии, надо просто за пару дней договориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, только подмена блока. Блоки в наличии, надо просто за пару дней договориться

 

Антон подскажите, в вашей версии карт на двд новые развязки уже присутствуют (например улица озерная-мкад) ? если нет то когда ждать новую версию?

Изменено пользователем Нариман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в этой карте контуры домов не прорисованы как в картах для ЖД версии навигации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контуров домов нет, спидкамов я так понимаю тоже, свои точки в домашних условиях не добавить. Я правильно понимаю? Недовольство не к вам, Антон, вы проделываете большую работу. Вопрос, какой смысл вообще в этой нави без пробок, предупреждений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контуров домов нет, спидкамов я так понимаю тоже, свои точки в домашних условиях не добавить. Я правильно понимаю? Недовольство не к вам, Антон, вы проделываете большую работу. Вопрос, какой смысл вообще в этой нави без пробок, предупреждений...

контуры домов есть

много "дедушек" которые не могут пользоваться яндекс- навигаторами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то последнее сообщение аж 2014 года))) я так понимаю ничего не изменилось??7 и куда вообще этот диск вставляется? машина 2011 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то последнее сообщение аж 2014 года))) я так понимаю ничего не изменилось??7 и куда вообще этот диск вставляется? машина 2011 года

В бардачке, под заглушкой есть DVD для навигации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто подскажет, у кого или где можно приобрести такой диск. Да может обновления 16 года на нем будет. Машина 2009 года DVD в бардачке есть, а диска нет. Первый хозяин машины не оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кто подскажет, у кого или где можно приобрести такой диск. Да может обновления 16 года на нем будет. Машина 2009 года DVD в бардачке есть, а диска нет. Первый хозяин машины не оставил.

 

приветствую

можно удаленно или приехать на м. аэропорт или багратионовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может кто подскажет, у кого или где можно приобрести такой диск. Да может обновления 16 года на нем будет. Машина 2009 года DVD в бардачке есть, а диска нет. Первый хозяин машины не оставил.

 

у меня есть карты конца 16 года с домами и нумирацией домов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть карты конца 16 года с домами и нумирацией домов

Цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тончика это будет по цене новейшего Гармина с 3D проекцией и голосовым управлением)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то последнее сообщение аж 2014 года))) я так понимаю ничего не изменилось??7 и куда вообще этот диск вставляется? машина 2011 года

уже новые появились с номерами домов, уже обновился :good2_002: в питере делают xanavi там сервис на зубковской. вот кстате видео с их канала:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на карты 2016 г. какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена на карты 2016 г. какая?

 

клубный прайс в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока общение с Ton4ik-ом идет только в одном направлении!!!! Деньги отправил а автор отвечать то и не хочет, последний его ответ был только с номером карты)))) хотя в публичных темах размещает информацию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клубный прайс в личке

У кого в личке??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пока общение с Ton4ik-ом идет только в одном направлении!!!! Деньги отправил а автор отвечать то и не хочет, последний его ответ был только с номером карты)))) хотя в публичных темах размещает информацию!!!

 

Я же написал номер телефона. Многие вопросы проще обсудить по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал номер телефона. Многие вопросы проще обсудить по телефону, который постоянно включен.

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ton4ik, Антон, ответь пожалуйста и в этой теме: http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...9955&st=400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×