Перейти к содержанию
LexaTim

ну все походу умерла

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане.Ну вот и все походу помирает моя раздатка .Боролся с появившимися ударчиками с правой стороны.А именно поменял все с правой стороны,кроме подвесного и раздатки.А ударчики и нэне там.Походу съем раздатки не минуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного, не все вечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане.Ну вот и все походу помирает моя раздатка .Боролся с появившимися ударчиками с правой стороны.А именно поменял все с правой стороны,кроме подвесного и раздатки.А ударчики и нэне там.Походу съем раздатки не минуем.

Я прошу прощения, а чего ты подвесной то не поменял? Раз идёт такая война с заменой всего и вся. Так то цена чуть-чуть у них разная. А ты сразу раздатку снимать... Тем более ты как-то локализовал, что стук с правой стороны. Ты его вообще снимал? Какую-нить дефектовку делал? Полуось правую с приводом не пробовал снять, чоп посмотреть состояние шлицевой части?

И я мож чо пропустил про ударчики, или тему просто не видел. Расскажи о характере ударчиков, будь добр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация в следующем.Примирно через 1-2 часа после езды с правой стороны начинает постукивать в момент троганья.Поменял внутреннюю гранату,яйцо,шаровую,рулевой наконечник,бушенги.Все равно застучал.Причем тронулся с места пару раз тукнет далее тишина.Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация в следующем.Примирно через 1-2 часа после езды с правой стороны начинает постукивать в момент троганья.Поменял внутреннюю гранату,яйцо,шаровую,рулевой наконечник,бушенги.Все равно застучал.Причем тронулся с места пару раз тукнет далее тишина.Как то так.

Ты ушёл намного дальше, чем я :D У меня тока в мыслях было, с чего начать замену запчастей. Но у меня стучок на холодную, первые несколько метров. На горячую изредка бывает, но там уже не стучок, а что-то похожее на вибрацию. Но если ехать прям совсем тихо, то слышен стучок с большой частотой.

Вообще, у меня сильное подозрение как раз на подвесной и внутреннюю гранату... Хотя, как показывает твоя практика, не все так однозначно.

Изменено пользователем brb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил всетаки поменять подвесной Он в принципе не дорогой.Чем черт не шутит.А вдруг это он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самделе, я бы тоже так поступил. Просто когда идёт поиск путем замены запчастей, то если не уверен, лучше идти от дешёвых к дорогим...

Ну если это не он, то я не виноват :)

 

И ещё момент. Ты не пробовал снять кардан и покататься без него. Раздатка, естесвенно, работать будет, просто нагрузки там не будет никакой.

Изменено пользователем brb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самделе, я бы тоже так поступил. Просто когда идёт поиск путем замены запчастей, то если не уверен, лучше идти от дешёвых к дорогим...

Ну если это не он, то я не виноват :)

 

И ещё момент. Ты не пробовал снять кардан и покататься без него. Раздатка, естесвенно, работать будет, просто нагрузки там не будет никакой.

Кардан снятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кардан снятый.

Откак...

Ну тем более. Раз характер звука не меняется и он не пропадает без кардана, то это тоже говорит о том, что раздатка может быть непричем. Я тож гонял несколько дней без кардана. Звук не пропадал, но чуть-чуть менялась его громкость. Он был чуть тише. Хотя, может и казалось мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×