Перейти к содержанию
Авторизация  
LexaTim

уважаемые форумчане

Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать спросить у наших спецов.Ситуация в следующем сестра имеет в собственности хендай аванте 2011 года пробег что то под 25000 .Проблема вялый разнон.Открываю масло заливную пробку а от туда вылитают капли масла и пары газа.Мысли такие картерные газы прорываются,забит какой-то клапан ну и скоро капитала.Может кто нибуть знает где порыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу попробовать спросить у наших спецов.Ситуация в следующем сестра имеет в собственности хендай аванте 2011 года пробег что то под 25000 .Проблема вялый разнон.Открываю масло заливную пробку а от туда вылитают капли масла и пары газа.Мысли такие картерные газы прорываются,забит какой-то клапан ну и скоро капитала.Может кто нибуть знает где порыть.

Лех, ты движки мурановские на раз капиталишь, а тут за какой то хендай спрашиваешь. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лех, ты движки мурановские на раз капиталишь, а тут за какой то хендай спрашиваешь. :good2_002:

Да я сам в шоке.Вычитал в нэте якобы особенности мотора,ну глупость же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вроде устранил проблему с тупостью мотора.Промыл ДЗ ,клапан вроде нашего psv все страшно грязное было.Машина ожила.Но вот страшно большое количество воздуха с клапанной крышки все равно смущает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×