Перейти к содержанию
Авторизация  
Ka-Lin

Multitronics VC 731 отзывы?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги,

 

Я купил свой бортовой компьютер Multitronics VC 731, и рекомендовал его в качестве новой версии Multitronics VG1031GPL. То, что я не могу понять, как это сделать прыжки и корректируются с учетом параметров правильно на моем Мурано. Требуется ли вам некоторую дополнительную модификацию или легко подключить через разъем. Есть ли люди, с этой моделью, что могли бы поделиться своим опытом? А если он ошибся, и вместо купил Multitronics VC 731 - Multitronics VG1031GPL?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте коллеги,

 

Я купил свой бортовой компьютер Multitronics VC 731, и рекомендовал его в качестве новой версии Multitronics VG1031GPL. То, что я не могу понять, как это сделать прыжки и корректируются с учетом параметров правильно на моем Мурано. Требуется ли вам некоторую дополнительную модификацию или легко подключить через разъем. Есть ли люди, с этой моделью, что могли бы поделиться своим опытом? А если он ошибся, и вместо купил Multitronics VC 731 - Multitronics VG1031GPL?

Спасибо!

731 - это правильно, для полноценной работы достаточно воткнуть вилку диагностики.

У меня вопрос: во все МК с ТФТ дисплеем а так же МРС-800 (МК под андроид устройства) добавляем чтение температуры вариатора с возможностью выставления температуры голосового и текстового предупреждения о первышении температуры в автоматическом режиме.

Нужен пользователь нашего МК и обладатель Мурано, программу сделали, но не можем проверить из-за отсутствия машины. Нужно будет перепрошиться.

Если кто из Москвы и МО может подъехать к нам и провериться без нашего МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×