Перейти к содержанию
chek

Какой у Вас вариатор

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья. Появился вопрос на который не могу найти ответ. NISSAN говорит, что с 2012года на автомобили nissan оборудованные бесступенчатой трансмиссией устанавливаются усовершенствованные вариаторы XTRONIC CVT в которых передаточное число с 6.1 увеличено до 7 (может я немного ошибаюсь в числах), коэффициент тренния уменьшен на 40 прцентов, ну и что то еще. Так вот, а как узнать xtronic или не xtronic таскает твою ж по просторам нашей бескрайней. Обратившись к дилам, понял, что это просто рекламный ход, а что Вы об этом думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони в Мейджер и спроси про кашкай на автомате ....получишь массу познавательных ответов ... На машину которой не существует в природе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день друзья. Появился вопрос на который не могу найти ответ. NISSAN говорит, что с 2012года на автомобили nissan оборудованные бесступенчатой трансмиссией устанавливаются усовершенствованные вариаторы XTRONIC CVT в которых передаточное число с 6.1 увеличено до 7 (может я немного ошибаюсь в числах), коэффициент тренния уменьшен на 40 прцентов, ну и что то еще. Так вот, а как узнать xtronic или не xtronic таскает твою ж по просторам нашей бескрайней. Обратившись к дилам, понял, что это просто рекламный ход, а что Вы об этом думаете?

Старый варик. Новый, если и будет :scratch_one-s_head: то только уже на новом муре. :rolleyes:

 

http://news.drom.ru/Nissan-XTRONIC-CVT-17842.html

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день друзья. Появился вопрос на который не могу найти ответ. NISSAN говорит,

 

Это по принципу ОБС (Одна Бабка Сказала)?

На Мурах, что Z50, что Z51 устанавливается один варик RE0F09A/B, (он же JF010E - по классификации Джатко), а вот он является модификацией RE0F06A, под больший крутящий момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это по принципу ОБС (Одна Бабка Сказала)?

На Мурах, что Z50, что Z51 устанавливается один варик RE0F09A/B, (он же JF010E - по классификации Джатко), а вот он является модификацией RE0F06A, под больший крутящий момент.

Cпасибо. Действительно этот номер пробивается по всем авто и старым и новым. На днях я задал такой же вопрос инженеру сервиса. Он в моем присутствии пробил три машинки 2009. 2012. 2013гг выпуска. Номер вариатора у всех один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят ,насколько надежен вариатор на Мурано 2013 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят ,насколько надежен вариатор на Мурано 2013 года?

не слышал ни об одном сдохшем :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят ,насколько надежен вариатор на Мурано 2013 года?

 

Так же как игрушка в руках ребенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я слышал. У меня была замена по гарантии на 75 тыс. км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×