Перейти к содержанию
Inteum

Русское руководство для Murano II

Рекомендуемые сообщения

При покупке своей мурки мне вручили гарантийную книжку и руководство на русском языке, но оно для предыдущей модели Murano. Дилеры разводят руками, мол, нету еще русской для новой модели. Врут или это правда?

Если врут, был бы рад увидеть ее хотя бы в электронном виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врут, в электронном виде к сожалению нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тебе на новый мур руководство от старого :), смехотура. ИМЯ дилера в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При покупке своей мурки мне вручили гарантийную книжку и руководство на русском языке, но оно для предыдущей модели Murano. Дилеры разводят руками, мол, нету еще русской для новой модели. Врут или это правда?

Если врут, был бы рад увидеть ее хотя бы в электронном виде.

Интересно, а какая версия навгации, хотя уверен, что Хабаровска и в 5-ой карт не будет:(. А мануал у меня лично для Мурано II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем тебе на новый мур руководство от старого :), смехотура. ИМЯ дилера в студию!

Дилер "Автомир".

В картах навигации Хабаровска нет. Я, собственно, и не надеялся. Навигацией, когда она мне нужна, пользуюсь с коммуникатора - навителовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При покупке своей мурки мне вручили гарантийную книжку и руководство на русском языке, но оно для предыдущей модели Murano. Дилеры разводят руками, мол, нету еще русской для новой модели. Врут или это правда?

Если врут, был бы рад увидеть ее хотя бы в электронном виде.

 

Врут однозначно ... правда, когда свою получал - мне честно сказали, что мануалы закончились, но через неделю перезвонили и предложили подъехать за сиим творением японских литераторов :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приколисты блин. ну бывает реально что заканчиваются. я на другой машине с этим столкнулся. а надо требовать с них. видимо просто не хотят что бы на ТО к другому дилеру ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приколисты блин. ну бывает реально что заканчиваются. я на другой машине с этим столкнулся. а надо требовать с них. видимо просто не хотят что бы на ТО к другому дилеру ездил

 

а если от предыдущей тоже закончатся? От Микры дадут? Я покупала в марте - все дали. Правда, всё забывали - приходилось им то про диск, то про книжки напомнить, то подсказать что DVD и на экране водителя работает - только на ручник надо поставить. То ключ не работал у них (как оказалось батарейку не вставили). И это при том, что у них неделя была для подготовки к выдаче. В общем, в России живем - и класс машины ни о чем не говорит. Как не было сервиса - так и нет. Хочешь, чтоб было хорошо - делай сам или за всеми проверяй.

Требуйте, напишите письменную заявку с отметкой диллера о принятии этой заявки, наконец. Если будут динамить - есть выход - в представительство пожаловаться (благо у Ниссан оно есть - и это было одной из причин покупки машины этой марки, в отличие от Сузуки, например, где правду не найдешь, каждый диллер что хочет, то и творит). Но для жалобы в представительство неплохо как раз иметь эту заявку - что Вы не просто нервы трепите всем, а приняли уже все меры. Там по опыту очень быстро реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот скажите - должны же давать отдельный мануал на навигационную систему? В основном мануале на это ссылки есть, а мне ничего не дали...

 

Там все вроде понятно, но бывают режимы, которые просто надо знать, на интуиции не всегда получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,отдельная книжка. "Навигационная система.Руководство по эксплуатации."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кстати тоже не давали, если есть добрые люди отсканируйте плиз и выложите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководство по навигации дали, но очень она толстая сканировать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра поеду в Автопродикс требовать...

 

Вообще они оказались на редкость невнятной компанией - на все вопросы отвечают : "Да, конечно, все будет..." На деле - и половины нет...

 

Вплоть до того, что неправильно установили бампер (я ставил парктроники), и полчаса уговаривали меня, что так и должно быть... Потом переделали - часть креплений была не там, где нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне RRT тоже не выдало ,думаю у них просто нет на пятую версию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне RRT тоже не выдало ,думаю у них просто нет на пятую версию

 

 

Дык функционал-то от четвертой и не отличается вроде... А к подробности карт мануал отношения не имеет... Или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:scratch_one-s_head: у меня прошлой версии не было

но попробовав пятую думаю что кроме мануала нужно еще и пол литра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык функционал-то от четвертой и не отличается вроде... А к подробности карт мануал отношения не имеет... Или я не прав?

мануалка по нави очень толстая,почти как мануал по эксплуатации. много че полезного в ней есть и много всяких фишек. так,что требуйте у од свои книжки,пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мануалка по нави очень толстая,почти как мануал по эксплуатации. много че полезного в ней есть и много всяких фишек. так,что требуйте у од свои книжки,пригодятся.

 

 

Да, сегодня заехал в Автопродикс - дали без проблем... Что мешало им при выдаче машины это проверить? Минус им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×