Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex z

Куплю МУРИКА 2006 г.р.

Рекомендуемые сообщения

Привет парняги и герлы! Куплю мура авто хочу 2006 г.р., желателно 1-2 хозяина пробег хочу не скрученый около 100.000 км, ПТС оригинал.

есть 500.000 руб. Если на этой неделе не найду в выходные поеду в Питер. СПАСИБО!!! :greeting:

8-911-511-78-46 Алексей

Изменено пользователем Alex z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет парняги и герлы! Куплю мура авто хочу 2006 г.р., желателно 1-2 хозяина пробег хочу не скрученый около 100.000 км, ПТС оригинал.

есть 500.000 руб. Если на этой неделе не найду в выходные поеду в Питер. СПАСИБО!!! :greeting:

8-911-511-78-46 Алексей

Лёша ,Привет!!!Думаю предложат!!!!

Знаю человека,если у Вас достойный аппарат,предлагайте,попадёт в хорошие руки!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лёша ,Привет!!!Думаю предложат!!!!

Знаю человека,если у Вас достойный аппарат,предлагайте,попадёт в хорошие руки!!! :good2_002:

 

Саша привет! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет парняги! Продал авто. Я реальный покупатель не перекуп. Не в обиду сейчас вторичный рынок привышает спрос. Сам машину продал на себе прочувствовал. Так что если нужно продать авто сейчас приходится идти на жертвы. СПАСИБО!!! Есть ПОЛ ЛИМОНА!!! :flag_of_truce:

Изменено пользователем Alex z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть Мур, пробег 140, в очень хорошем состоянии, интересно? 2 хозяина. 2006 год европа.

Изменено пользователем MSGANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть Мур, пробег 140, в очень хорошем состоянии, интересно? 2 хозяина. 2006 год европа.

Здравствуйте! Интересует дайте пожалуйста инфо. фото. и телефон. если что есть почта zaharov-aleksei@inbox.ru

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Интересует дайте пожалуйста инфо. фото. и телефон. если что есть почта zaharov-aleksei@inbox.ru

Спасибо!

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59024224-e1d59.html

Пока не горит продажа, повесил ради изучения спроса, в марте-апреле будет актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/59024224-e1d59.html

Пока не горит продажа, повесил ради изучения спроса, в марте-апреле будет актуальна.

Блин крутой маврентий. бобла 530 край :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин крутой маврентий. бобла 530 край :cray:

не переживай, в марте-апреле он будет 530 стоить))). тема "изучаю спрос на своего Мура" не прокатит, в очередь за ними к сожалению не выстраиваются :pardon: . можете закидать меня камняни, но это так. так что думаю стоит вам прийти к взаимопониманию где-то посередине обозначенного продавцом ценника и ударить по рукам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не переживай, в марте-апреле он будет 530 стоить))). тема "изучаю спрос на своего Мура" не прокатит, в очередь за ними к сожалению не выстраиваются :pardon: . можете закидать меня камняни, но это так. так что думаю стоит вам прийти к взаимопониманию где-то посередине обозначенного продавцом ценника и ударить по рукам

 

Все возможно, я и не спорю, много зависит и от состояния продаваемого автомобиля, но в данный момент я действительно пока не готов к продаже, т.к. еще ищу машину на смену своего мура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Парняги! Я приобрел авто всем СПАСИБО!!! Можно закрывать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×