Перейти к содержанию
red

нижний новгород

Рекомендуемые сообщения

Варик ремонтируется, не парься. К тому же его еще никто не приговорил к замене, вариантов много. Побывай в Genser-NN, в Нижегородец не стоит, мое мнение. ИМХО. Пускай читают варик консалтом, ошибки запиши и на форум, народу башковитого здесь много, подскажут, от лишних трат уберегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет землякам!

 

кажись +1 в Н.Новгороде.

 

Получил аппарат 2004 года и сразу конечно вопрос - где в НН можно грамотно обслужиться, ну или хотя бы продиагностироваться. Кроме ОД конечно. Похоже прежний хозяин состоянием авто озадачивался не часто, хотелось бы услышать что там к чему.

 

Подскажите?

привет :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Побывай в Genser-NN, в Нижегородец не стоит,

 

Тоже так думаю. Записался в Genser-NN на 01.05. Ошибки отпишу обязательно, ведь мне теперь идти некуда окромя форума ;) Так что помощь принимается с благодарностью. Кстати насчет диагностики и прежнему хозяину думаю интересно будет узнать как он своего коня укатал, с собой его возьму. Масло в варике и не менял как с пиндосии пригнали - это аж 4 года и 150 пробега! Ужос! Так что мой пессимизм насчет вариатора думаю понятен :girl_angel: (ТТТ! а вдруг нет?? хотя чудес не бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_angel: (ТТТ! а вдруг нет?? хотя чудес не бывает)

 

Бывают, бывают чудеса. Вот на пример все хают вариатор за его "надежность". Но на твоем примере мы видим, что агрегат отходил без обслуживания только по России матушке столько, сколько не все автоматы выхаживают без ремонта, а у тебя даже масло не менялось. А хозяина возьми с собой обязательно, пусть ему стыдно будет. :ireful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варик ремонтируется, не парься.

 

Ну вот и оно: 0868 - принимайте в клуб. Больше в чек-листе Дженсер ничего и не написал...

Замена? Ремонт? Я в НН, Виста в Москау... Начать -то хоть с чего?

 

Дженсер седня выдал: в ремонт не берем, добей и поменяй ))) ОД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и оно: 0868 - принимайте в клуб. Больше в чек-листе Дженсер ничего и не написал...

Замена? Ремонт? Я в НН, Виста в Москау... Начать -то хоть с чего?

 

Дженсер седня выдал: в ремонт не берем, добей и поменяй ))) ОД...

 

Всем привет.Варик делал в Автоматик +,в Нижним. Замена шкивов,ремня и по мелочам,2-3 года назад где то в 100000р.На авто потом установил доп.радиатор охлождения на варик,езжу пока,только не стартовать с места, и не буксовать долго,а сразу идти за трактором:) МУРАНО 2004 гв америкос.И не хуже чем у офециалов.Телефон-2515499,мастера зовут Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варик делал в Автоматик +,в Нижним.

 

Спасибо. Буду посмотреть. Два года после ремонта как отъездил? Если не лень, черкни с каким диагнозом туда ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Буду посмотреть. Два года после ремонта как отъездил? Если не лень, черкни с каким диагнозом туда ездил.

Два года отъездил нормально,с вариком пока Слава Богу нормально.И конечно сменил манеру езды,писал выше.А признаки, на холодную ехал,чуть проезжа ,авто нагрелось и перестаёт реагировать на газ,жмёшь на педаль в пустую ,или катиться на холостых,и ошибки,но какие не помню что бы написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В понедельник забираю из Нижегородца проплаченного темно красного Мурыча LE. Состояние - как перед первым свиданием, короче волнуюсь. Заранее машина очень нравиться, но форум лучше бы не читал. Чем больше читаю, тем больше загрузов. Хотя и до этой машины все было также и на ЦРВ и на Тигуан форумах. Хочется здорового позитива от владения Мурано и общения на форуме, особенно с земляками. Может кто подскажет, на что обратить внимание при получении авто в салоне. Спасибо и до встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заранее машина очень нравиться, но форум лучше бы не читал. Чем больше читаю, тем больше загрузов.
наоборот форум читай и вникай по обслуживанию и правильной эксплуатации а грузится не надо.отличный аппарат :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте в ряды мурановодов. Езжу второй день, привыкаю, разбираюсь и балдею от машины.Конечно пока не гоняю-обкатываюсь. Расход топлива великоват, думаю после обкатки должен понизиться. На днях хочу поставить допсигналку.

Спасибо форуму за инфу,много полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубники! Принимайте в свои ряды! Вторую неделю наслаждаюсь муриком! ) Все вроде гуд, машинка нравится! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимаем,принимаем.рады видеть в наших рядах :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как я понимаю активных участников данного форума из нашего замечательного города и области не так много, но все же есть предложение встретиться, познакомиться! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, как я понимаю активных участников данного форума из нашего замечательного города и области не так много, но все же есть предложение встретиться, познакомиться! )
не вопрос можно и встретиться.а потом отчёт в клуб выложим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что господа нижегородцы,как насчёт встречи на нейтральной территории,тобишь в москве.шучу конечно.ребята как насчёт организовать встречу мурановодов нашей области.жду предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то молчок,земляки все в спячку ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Неактивные как-то Нижегородцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья-коллеги! Подтекает шланг высокого давления ГУР. Не критично, но неприятно. Кто в НиНо ремонтировал сей девайс? Скиньте инфу с отзывом. Я менжуюсь между ремонтом и заменой на новый, уж больно по цене кусочий сцуко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем было много, после ремонта появляется биение в руле, так что не экспериментируй, ставь новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня у меня лежит востановленый,могу отдать.а так напротив радиорынка как к семашки подниматься в гаражах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя проблема была токава,сделали шланг ,установили дня два или четыре катался без проблем.потом пошла вибрация и гул.при замене на новый оказалась проблема была в верхнем крепление,горе мастера посадили этот шланг в верху не на крепление с болтом а на пластиковый хамут стяжку,ну и естественно давлением шланга он ослаб и пошла вибрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Мурано летом 2012 в genser-нн. Вчера на ТО-1 ездил к ним (уже Нижегородец) на Казанское шоссе. Сегодня утром уровень моторного масла решил посмотреть. Уровень нормально, но цвет масла подозрительно тёмный, фильтр вроде новый (визуально чистый). Раньше после ТО на мицубиси новое масло темнело после 5 тыс. км примерно,правда Агат лил Mobil. Может от масла зависит , а может и не меняли вообще. Может кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×