Перейти к содержанию
Lenny

Ксенон > Штатка

Рекомендуемые сообщения

В обшем расклады такие. Звонил брат с утра два раза. Поставил он опять ксен. Был у него второй комплект к машине. Поехал показывать писалки милиционерам, чтоб отдали номера. Что ночью установил. Все прокатило. Получил справку, с кучей росписей и печатей, что все нормуль, и ксен, и омыватель и корректор. Единственное он сказал что ставил омыватели в сервисе. Но все равно все проверили.

Форум он ночью почитал. Пытался позвонить по телефонам, что Саша дал с форума 2112

http://www.2112.ru/showthread.php?t=16808&...2158#post492158

(отдельное спасибо за сочувствие)-везде автоответы и позвонитепозжеватели стоят. Права через суд, но сказали, что в военный суд направят, может и на руку (там может хоть у кого то мозги есть а не только кусательно-жевательные рефлексы) Диман еще расчитывае и ксен отобраный обратно отжать, сейчас он (ШТАТНЫЙ КСЕНОН- как вещьдок-АБСУРД). Снимали с понятыми, в протоколе Диман им написал что думает, заключение экспертов о том что кскен штатный снят, но нет омывателей, вроде к протоколу есть, где и маркировка фары указана (C2R-кажись)Сорри за неточности, пишу со слов брата. Посмотрим что выйдет.

Всем спасибо

Изменено пользователем kuzma151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а номера вообще неимели права снимать,это уже беспредел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а номера вообще неимели права снимать,это уже беспредел

привет red. это тебе пишет Дмитрий с Ульяновска, это про меня брат "Kuzma" врубается. Я хотел дополнить, что менты меня в 19.00 без света оставили, сняли номера и отправили домой, и как они мне тех. осмотр ставили, значит виноват не я а тот кто ставил заключение, я сам на них в суд подам, и за моральное с них выбью, сук.., и ксенон свой заберу, одна лампа 7602 р стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что менты в это день "перекурили" травки и попутали всё что можно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага видать кто-то чуйкой подогрел :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем и целом. Маленькая победа. Диман свои права за прошлую неделю отстоял. Итог: состоялось 3 заседания. Диман лежит в госпитале, и на суд приезжал через немогу, но приезжал.

После того ., как написал брат, на первом заседании за 1,5 часа брат обьяснил судье, что его обворовал кто-то, толи государство, то ли пилиция на величину гос пошлины за техосмотр (техосмотр не провели толком, на недостатки не указали а талон дали) , решили вызвать ПТОшника, который сначала ТО проводил и его все устроило, а через 2 месяца перестало устраивать.

на втором заседании судья выслушал ПТОшника и Димана еще раз и попросил документ подтверждающий устранение Диманом отсутствия омывателей. Диман ставил его конечно сам с отцом, и справку получил о том что все работает у ПТОшников без доказательств, сказав что ставил омыватели в сервисе.

Отец сьездил к знакомому (бывшему военному), работающему в каком то салоне, и с матерком таки они народили задним числом бумагу, с квитанцией и чеком, о том что работа произведена в сервисе.

Судья оставил права, постановил естественно вместе с правами вернуть и комплект изьятого ксенона. Как то так.

Димана с победой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не навижу мусоров ....Ну хорошо что так всё разрешилось ....За моральное с них снять надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахринеть просто!!!!! У меня би-ксенон заводской стоит, без омывателей! Сам прошёл ТО.. Только корректировал головной и ПТФ... А так без проблем, они там по надписям посмотрели на прокладках фар, что маркировка лам ксеноновых стоит, и никаких вопросов не задавали! Вообще за счёт омывателей не говорили!!!! Эт видать просто без мыла в Опу решили залезть!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахринеть просто!!!!! У меня би-ксенон заводской стоит, без омывателей! Сам прошёл ТО.. Только корректировал головной и ПТФ... А так без проблем, они там по надписям посмотрели на прокладках фар, что маркировка лам ксеноновых стоит, и никаких вопросов не задавали! Вообще за счёт омывателей не говорили!!!! Эт видать просто без мыла в Опу решили залезть!!!!!!!!!

Так и должно быть, у них в разъяснениях написано какие маркировки должны быть на штатном ксеноне и никаких вопросов не должно быть, сколько машин без писалок, даже европейских. Просто беспредельщики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и должно быть, у них в разъяснениях написано какие маркировки должны быть на штатном ксеноне и никаких вопросов не должно быть, сколько машин без писалок, даже европейских. Просто беспредельщики.

 

Ну да... европейцы тоже вроде не всегда ставили омыватели!!! Вобщем я с родными прошёл без проблем! Причём "крюфель" ещё писал, когда я на счёт ТО спрашивал, что по закону внесение изменений в конструкцию автомобиля запрещена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде все разрешилось, Брат забрал на днях свои права и блоки ксенона. Майора этого бешенного как сообщалось на аншем форуме поймали с взяткой. Соклубник Маша-Плаза с моего форума сегодня ссылку выложила на это событие, кому интересно, каково быть автомобилистом в г.Ульяновске, особенно в Заволжье.

http://73online.ru/readnews/10455?5963

пы-сы. Всем спасибо за внимание к вопросу и мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×