Перейти к содержанию
Dea

Продам Murano 2003

Рекомендуемые сообщения

Владею ей 3,5 года. Моего пробега там 45000, за время которого машина приведена в отличное техническое и внешнее состояние. Было проделано очень много работы, о чем есть все подтверждающие документы из Висты-Кар. В настоящее время никаких вложений не требуется. Понимаю, что все так говорят, но я готов подтвердить :) Ну и из приятностей:

+ бампер Pandora

+ Летние диски Konig Kontakt R20 (куплены новыми в мае 2013 года) + резина Continental.

+ Зимние диски штатные с шипованной резиной Nokian

+ Адаптер для проигрывания музыки с USB-флешек (штатный сабвуфер и музыка BOSE)

+ Сигнализация с автозапуском

+ Задний парктроник

+ 01.02.2014 заменено масло со всеми фильтрами, поэтому новому владельцу ни о чем думать не придётся, кроме мойки и заправки машины :)

Если что забыл — допишу. Торг конечно же есть.

Цена 640 000 р. Телефон 8-905-760-61-49

post-1173-1393824846_thumb.jpg

post-1173-1393824857_thumb.jpg

post-1173-1393824865_thumb.jpg

post-1173-1393824871_thumb.jpg

post-1173-1393824874_thumb.jpg

post-1173-1393824878_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владею ей 3,5 года. Моего пробега там 45000, за время которого машина приведена в отличное техническое и внешнее состояние. Было проделано очень много работы, о чем есть все подтверждающие документы из Висты-Кар. В настоящее время никаких вложений не требуется. Понимаю, что все так говорят, но я готов подтвердить :) Ну и из приятностей:

+ бампер Pandora

+ Летние диски Konig Kontakt R20 (куплены новыми в мае 2013 года) + резина Continental.

+ Зимние диски штатные с шипованной резиной Nokian

+ Адаптер для проигрывания музыки с USB-флешек (штатный сабвуфер и музыка BOSE)

+ Сигнализация с автозапуском

+ Задний парктроник

+ 01.02.2014 заменено масло со всеми фильтрами, поэтому новому владельцу ни о чем думать не придётся, кроме мойки и заправки машины :)

Если что забыл — допишу. Торг конечно же есть.

Цена 640 000 р. Телефон 8-905-760-61-49

Судя по ценнику вы планируете на ней все жизнь ездить...Люди, будьте реалистами, машине 11 лет! Какие 640 тр)) 51 кузов, дорестайлинг 10 года за 900 с копейками кое-как продается. Сколько торг, 200? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по ценнику вы планируете на ней все жизнь ездить...Люди, будьте реалистами, машине 11 лет! Какие 640 тр)) 51 кузов, дорестайлинг 10 года за 900 с копейками кое-как продается. Сколько торг, 200? ))

 

Ну пока есть такие любители "прокомментировать" - рынок цен на наши машины так и будет падать. Уж наверно цена не с потолка взята, я прекрасно отдаю себе отчёт о всех вложенных средствах и цене за саму машину. Цена в объявлении - это половина от этих двух сумм. Придёт время - продавай Z51 хоть за 400, если считаешь это "реализмом". Но такой реализм распространяется, почему-то, только на Murano. Другие же машины 2003 года, будь то даже праворульные седаны, почему-то продаются за сопоставимые деньги и никто не считает это фантастикой, и уж тем более не осуждает друг друга. А писать кому-то в объявлении такого рода высказывания - как минимум глупо, другого объяснения не нахожу. На форуме достаточно тем для обсуждений, здесь раздел о продаже. Есть вопросы по существу - всегда готов ответить. Есть интерес к машине - тоже милости прошу.

Если цена кажется высокой - всегда есть воможность купить и за 400, и за 500 тысяч, но надо понимать к чему приводят такие покупки. Я же продаю машину, за которую мне не стыдно будет перед новым хозяином.

Спасибо за понимание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пока есть такие любители "прокомментировать" - рынок цен на наши машины так и будет падать. Уж наверно цена не с потолка взята, я прекрасно отдаю себе отчёт о всех вложенных средствах и цене за саму машину. Цена в объявлении - это половина от этих двух сумм. Придёт время - продавай Z51 хоть за 400, если считаешь это "реализмом". Но такой реализм распространяется, почему-то, только на Murano. Другие же машины 2003 года, будь то даже праворульные седаны, почему-то продаются за сопоставимые деньги и никто не считает это фантастикой, и уж тем более не осуждает друг друга. А писать кому-то в объявлении такого рода высказывания - как минимум глупо, другого объяснения не нахожу. На форуме достаточно тем для обсуждений, здесь раздел о продаже. Есть вопросы по существу - всегда готов ответить. Есть интерес к машине - тоже милости прошу.

Если цена кажется высокой - всегда есть воможность купить и за 400, и за 500 тысяч, но надо понимать к чему приводят такие покупки. Я же продаю машину, за которую мне не стыдно будет перед новым хозяином.

Спасибо за понимание :)

1.А по мне, как минимум глупо считать людей за дураков и пытаться продать товар с наценкой 50%. Пока есть такие любители навариться из воздуха - "любителей прокомментировать" это будет раздражать.

2.Сколько бы вы не вложили- никогда и половины не заберете. Рынок есть рынок, реализм распространяется на все. А то, что в старую машину нужно много вкладывать- ничего удивительного...

3. Форум для того и создается, чтобы люди могли обсуждать и выражать свои мысли; И не Вам указывать, где мне что писать и обсуждать.

4. Интереса у меня к ней никакого нет и быть не может - у меня z51 рестайлинговый на светлой коже, что в Вашей машине меня может заинтересовать? :scratch_one-s_head:

Напишите потом, для интереса, позвонил ли кто-нибудь в течение года :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Форум для того и создается, чтобы люди могли обсуждать и выражать свои мысли; И не Вам указывать, где мне что писать и обсуждать.

4. Интереса у меня к ней никакого нет и быть не может - у меня z51 рестайлинговый на светлой коже, что в Вашей машине меня может заинтересовать? :scratch_one-s_head:

Напишите потом, для интереса, позвонил ли кто-нибудь в течение года :scratch_one-s_head:

Так-то КлубМурано это сообщество людей объединенных общим интересом к одной модели автомобиля. А клубни вроде как одна большая семья, что предполагает более-менее дружественный настрой друг к другу. Поэтому выяснять отношения, да еще в весьма неподходящей для этого теме не есть хорошо.

ИМХО обсуждению и выражению своих мыслей не место в теме по продаже владельцами своих автомобилей. С Ваших же слов "рынок есть рынок", поэтому дело продавца какую устанавливать цену на свой товар, ему же, а не Вам его продавать.

Тем более если нет интереса к данному авто, то для чего высказывать свое мнение, да еще в такой форме? Если есть личные претензии к продавцу, добро пожаловать в личку, там и высказывайтесь.

А для того, чтобы потроллить существует масса других тем.

И мы очень рады, что у Вас есть "z51 рестайлинговый на светлой коже" good2_002:, а в Z50 2003г.в. Вас ничего не может заинтересовать.

Терпимее нужно быть. Всем МИР :drinks:

Изменено пользователем Fedor22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по ценнику вы планируете на ней все жизнь ездить...Люди, будьте реалистами, машине 11 лет! Какие 640 тр)) 51 кузов, дорестайлинг 10 года за 900 с копейками кое-как продается. Сколько торг, 200? ))

 

 

а чем вас цена не устроила хороший ценник (авто не жигули )за хорошую машину !не нравится купите утиль за -200 и катайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо конечно ценник чуть завышен, но как всегда: реальному покупателю торг, тот кому интересно данное предложение позвонит, приедет, поторгуется и договорится.

+няштики в комплекте: диски, резина, бампер.

 

хотя с другой стороны купите даже двигатель за 200 000 чуть ли не новый, поставьте - цена не вырастет на 200.

 

а так приятный машинка, удачно продажи

Изменено пользователем havock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

red, Fedor22, dim 1, havock - спасибо :) Форум есть форум, согласен. Но и у него есть правила, в которых, если не ошибаюсь, обсуждение (именно обсуждение, а не уторговывание) цен в данном разделе приравнивается к "флуду", если не прав - админы поправьте. Но не будем осуждать (и тем более указывать где и что писать), люди всякие бывают. Может кто-то и на рынок ходит погулять, поговорить как всё дорого. У каждого свои интересы и каждый сам решает, чем заняться в свободное время, особенно если это прям уж раздражает :). С моей стороны - это даже плюс, тема вызывает интерес, постоянно поднимается вверх :) Каждый останется при своём мнении, также как и у покупателя всегда будет своё, покупать ли дешевую машину и радоваться этому один день (может повезет и неделю) или же купить изначально машину в хорошем состоянии и ездить долго и счастливо :). :bye:

Изменено пользователем Dea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина достойная, будущему хозяину реально повезет.Это гораздо лучше чем покупать в трейде где машину намоют , "набриолинят" и где девочки и мальчики менеджеры будут петь песню о маленьком( скрученным там же в салоне пробегом) и якобы "безпроблемности" данного экземпляра и "псевдогарании" со стороны данного автосалона,а потом ты выезжаешь из салона....и ОПа....коробас встал...Опа мотор затроил....были у нас такие машины и не раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×