Перейти к содержанию
Авторизация  
g_zurab04

Разблокировка DVD в движении рестайлинг (2012-н.в)

Рекомендуемые сообщения

если сниму колодку с магнитолы она код не попросит потом?

Нет. Смело снимай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего должно ГУ слететь? Из за подключенного через кнопку датчика скорости? Мало вероятно! Даже из области фантастики.

Вы так думаете, что это фантастика... а практика показывает обратное, да и навигация ооочень сильно дурить начинает.

да .. из-за накопленных ошибок.

 

спорить не буду и отговаривать тоже (т.к. ремонтируем их только мы..), могу дать телефоны руководителей сервисных зон у нескольких ОД, которые с радостью расскажут все последствия.

Им надоели рекламации и замены ГУ по гарантии... они перестали резать провода в пользу нашего метода. На таганке 5 ГУ за последние неск месяцев меняли из-за этого

 

Плюсы и минусы я описал выше, пусть каждый сам решает. Если есть провода, то по ним должны идти сигналы и микротоки.

Если нави на двд, то тут уж только резать, на нее программно мы пока не сделали снятие.

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так думаете, что это фантастика... а практика показывает обратное, да и навигация ооочень сильно дурить начинает.

да .. из-за накопленных ошибок.

 

спорить не буду и отговаривать тоже (т.к. ремонтируем их только мы..), могу дать телефоны руководителей сервисных зон у нескольких ОД, которые с радостью расскажут все последствия.

Им надоели рекламации и замены ГУ по гарантии... они перестали резать провода в пользу нашего метода. На таганке 5 ГУ за последние неск месяцев меняли из-за этого

 

Плюсы и минусы я описал выше, пусть каждый сам решает. Если есть провода, то по ним должны идти сигналы и микротоки.

Если нави на двд, то тут уж только резать, на нее программно мы пока не сделали снятие.

Если использовать навигацию с включенной кнопкой, то никаких ошибок не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне разблокировку в салоне делали и кнопку вывели. Жаль эта инструкция появилась много позже... Сделать-то сделали ,н оне рассказали ничего.

Вот только подскажите ,никак не пойму ,зачем выключатель-то нужен? Что с разрывом не работает? И почему... Я думал это только на ножник провод рвут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ножник и датчик скорости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так думаете, что это фантастика... а практика показывает обратное, да и навигация ооочень сильно дурить начинает.

да .. из-за накопленных ошибок.

 

спорить не буду и отговаривать тоже (т.к. ремонтируем их только мы..), могу дать телефоны руководителей сервисных зон у нескольких ОД, которые с радостью расскажут все последствия.

Им надоели рекламации и замены ГУ по гарантии... они перестали резать провода в пользу нашего метода. На таганке 5 ГУ за последние неск месяцев меняли из-за этого

 

Плюсы и минусы я описал выше, пусть каждый сам решает. Если есть провода, то по ним должны идти сигналы и микротоки.

Если нави на двд, то тут уж только резать, на нее программно мы пока не сделали снятие.

Давайте телефоны нескольких ОД. Сегодня спрашивал разблокировку в GENSER - сказали, что режут. Не согласился т.к очень дорого показалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне разблокировку в салоне делали и кнопку вывели. Жаль эта инструкция появилась много позже... Сделать-то сделали ,н оне рассказали ничего.

Вот только подскажите ,никак не пойму ,зачем выключатель-то нужен? Что с разрывом не работает? И почему... Я думал это только на ножник провод рвут...

Кнопка ставиться на отключение датчика скорости, если его не отключать то при движении изображение отключиться. В режими навигации этот датчик нужно включать, т.к.навигация начнет сходить с ума. Например в тунеле где нет связи со спутниками, навигация рассчитывает твое место положения с помощью показаний с датчика скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте телефоны нескольких ОД. Сегодня спрашивал разблокировку в GENSER - сказали, что режут. Не согласился т.к очень дорого показалось

Сделай сам! Ничего сложного. Я инструкцию вроде подробную сделал. Если что не понятно, то подскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет пин кода от магнитолы. Если я сниму клемму с аккумулятора она не заблокируется? И если не снимая клеммы я отстегну указанный разъём порезать провода в код не встанет? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня нет пин кода от магнитолы. Если я сниму клемму с аккумулятора она не заблокируется? И если не снимая клеммы я отстегну указанный разъём порезать провода в код не встанет? Спасибо.

Не обязательно снимать клемму! Просто выключи зажигание и все. И насколько я знаю, она не блокируется ( нет кода ). Так что смело приступай к работе.

Изменено пользователем g_zurab04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте телефоны нескольких ОД. Сегодня спрашивал разблокировку в GENSER - сказали, что режут. Не согласился т.к очень дорого показалось

 

А сколько объявили? (просто интересно)

Изменено пользователем boosel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте телефоны нескольких ОД. Сегодня спрашивал разблокировку в GENSER - сказали, что режут. Не согласился т.к очень дорого показалось

я про дженсер и не говорил.

 

а ко мне приехать и сделать программно не вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про дженсер и не говорил.

 

а ко мне приехать и сделать программно не вариант?

Подскажи пожалуйста про обновление карт! Стоимость? И действительно ли пробки активируются? Если да, то как пробки в работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажи пожалуйста про обновление карт! Стоимость? И действительно ли пробки активируются? Если да, то как пробки в работе?

все работает, только давай эту тему не загаживать.

есть отдельная тема, там много видео и фоток... в ней и отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько объявили? (просто интересно)

как-то не очень определённо ответили от 6000 до 8000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как-то не очень определённо ответили от 6000 до 8000 руб

а у них лежит наш договор ... до сих пор не подписали и режут провода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тончик не впаривай свои услуги хоть в этой ветке, у тебя есть своя. Кстати по поводу вашего хваленного обновления на всю рф, обновился у меня дружок в новосибе авто финик фх37, пробки оказывают карты вроде до владика, но приехал и жалуется мне (я его надаумил) неработает после этого обновления привод cd и не читает флешку. Обнаружил он это в дороге под омском не возвращаться же. Когда приехал позвонил твоим коллегам, деньги хоть вернули, но башка частично не работает.

Да еще посмотрел я у него карту самары по сравнению с рестайлом карты 11-12 изменений незаметил, мотрел промышленный район. Так что понту нет обновляться, потключил планшет, сделал разблокировку и ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от 6000 до 8000 руб

Это за что? За резку? Или за програмное отключение...

Резка у ОД стоит порядка 2,5 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это за что? За резку? Или за програмное отключение...

Резка у ОД стоит порядка 2,5 т.р.

Отвечаю как было. В Genser на Лобачевского сидят три манагера по допам я у них спрашиваю - разблокировку делаете? Говорят делаем стоит 6-8 т.руб , режут провода. Сказали если нужно сейчас позовут спецов, я подумал что очень дорого и ушёл. Да ещё спросил про обновление карт и про пробки в машинах 12-13 годов выпуска, сказали что ничего нет! на форуме толкает свои карты какой-то Ханави спросил про него сказали, что никогда не слышали как и про программную разблокировку ГУ в движении! ну вот всё как было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот ФХ, у которого сначала сломалась голова, ее чинили, а потом еще и на не дочинённый пытались карты залить.. так прошивка тут не при чем...

Ну а что касается темы, то не тебе меня учить где мне писать, а где нет!

В этой теме обсуждается разблокировка, а делается она двумя способами. Если ты перерезал, так езди и радуйся, а кто не сделал пусть все обдумают и решают сами, имея полный набор информации.

Я блокировку резал на ниссанах и на русский с японского их переводил еще в 2003 г. И первые схемы и отчеты на форумах выкладывал.

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тот ФХ, у которого сначала сломалась голова, ее чинили, а потом еще и на не дочинённый пытались карты залить.. так прошивка тут не при чем...

Ну а что касается темы, то не тебе меня учить где мне писать, а где нет!

В этой теме обсуждается разблокировка, а делается она двумя способами. Если ты перерезал, так езди и радуйся, а кто не сделал пусть все обдумают и решают сами, имея полный набор информации.

Я блокировку резал на ниссанах и на русский с японского их переводил еще в 2003 г. И первые схемы и отчеты на форумах выкладывал.

тончик что за бред ты несешь, я его знаю давно он мне пи""еть не будет. Приезжал он к вам с полностью 100% рабочим мафоном! И он мне расказывал мне вашу версию произошедшего когда ворачивал деньги, которую ты написал выше.

Кароче недоработана ваша картография, об этом еще из тюменя форумчанин писал, что у него система виснет и перезагружается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тончик что за бред ты несешь, я его знаю давно он мне пи""еть не будет. Приезжал он к вам с полностью 100% рабочим мафоном! И он мне расказывал мне вашу версию произошедшего когда ворачивал деньги, которую ты написал выше.

Кароче недоработана ваша картография, об этом еще из тюменя форумчанин писал, что у него система виснет и перезагружается

Из уже больше 100 авто в мск ни одна система не зависает и все работает штатно. аналогично в спб.

Были бы проблемы, то не было бы подписанных договоров с офицалами.

А если есть проблемы, то надо приезжать к тем кто устанавливал и решать проблему, а не сопли распускать на форумах. А таких обращений нет.

На все работы есть гарантия.

решать проблемы надо , как взрослые, а не разносить слухи и жаловаться, как малые детки

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из уже больше 100 авто в мск ни одна система не зависает и все работает штатно. аналогично в спб.

Были бы проблемы, то не было бы подписанных договоров с офицалами.

А если есть проблемы, то надо приезжать к тем кто устанавливал и решать проблему, а не сопли распускать на форумах. А таких обращений нет.

На все работы есть гарантия.

решать проблемы надо , как взрослые, а не разносить слухи и жаловаться, как малые детки

это не слух, а факт и я ничего не разношу довожу до сведения форумчан, т.к. Тоже хотел у вас обновиться но передумал после этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не слух, а факт и я ничего не разношу довожу до сведения форумчан, т.к. Тоже хотел у вас обновиться но передумал после этого.

 

Это именно слух!!!

Еще раз, если есть проблема, то ее надо решить! На это есть гарантийные обязательства!!! Но решать проблему будем непосредственно с клиентом.

Где обращение клиента, который это делал непосредственно? Почему проблема не решена, к какому представителю обращались? ФИО клиента, vin номер авто и тел клиента. ФИО представителя. Дата обращения.

 

 

 

Без этой информации это СЛУХ!!!

Если бы это был мой авто, то с подобной проблемой, описанной тобой выше, я бы стоял у офиса представителя, пока эта проблема не будет устранена.

Ремонтом этих ГУ в России только мы занимаемся.

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел делать программно но меня отговорили весомыми доводами.,это лажа, летит башка за частую. И денег стоит не мало.... Мне 10000 объявили когда я узнавал.

Изменено пользователем vitalliko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×