Перейти к содержанию
Авторизация  
azh122

Куплю на гарантии за 1млн. в макс комплектации

Рекомендуемые сообщения

Химчистку сделать. Делов то...

Проси скидку и делай химчистку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык, это... я же писал, что если для себя - давно бы уже ездил... Пара прожженных дырочек даже не смущало.

А тут жена - типа выбирает...

В общем итак чуть не поймал себя сегодня на мысле что хорошо быть холостым )))...Ну хотя бы в момент выбора машины. И/или перед 8 марта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложили (пока со слов) в мой бюджет конец 2011-ого года, с люком, новыми фонарями, подогревом руля, да еще и вроде как на гарантии - такое вообще может быть? вроде такое с середины 2012 года пошло, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баранку с фонарями, ясно дело поменяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там еще и подсветка белая и все остальное - вроде глаза меня не обманули..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем есть версия: японская сборка и изначально продана в белоруссии. Но если облуживалась у официалов, с доками все ок, и у нисана гарантия посему не пропадает (завтра все буду проверять) ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем есть версия: японская сборка и изначально продана в белоруссии. Но если облуживалась у официалов, с доками все ок, и у нисана гарантия посему не пропадает (завтра все буду проверять) ....

А с перебитыми машинами не сталкивались? Документы от одного года , а машина от другого. Интересно если подключить машину к компу VIN виден ,просто не знаю как на ниссанах. Хотя могли и блоки поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

azh122, Илья дело говорит. Все не поменять...

 

Хоть муры особо и не воруют...но..

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем есть версия: японская сборка и изначально продана в белоруссии. Но если облуживалась у официалов, с доками все ок, и у нисана гарантия посему не пропадает (завтра все буду проверять) ....

Скорее всего именно так, на форуме продавали такой вариант.

Причем цена на авто была неприлично низкая, т.к. многие бояться брать авто из БР, хоть и с растоможкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, так оно и есть.

А вообще - Думать меньше надо - есть нормальный вариант - беги и покупай (пока половинка не передумала).

30тыс пробега за по сути доресталинговую двухлетку с люком не устроило (1,1млн) - день подумали - авто и ушел (типа цвет не подошел - а теперь лучше его уже вроде как и нету).

потом годовалую в максимлке за 1,3млн профукали (через 2 часа как позвонил - уже сняли с продажи)

седня и этот вариант ушел (((

Радует то что три варианта за 10-12 дней - нормальный такой выхлоп.

Засада только в том что теперь без обогрева руля и люка - это не машина (((

ценник поднял по сему. ну и хотелки ессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб всем. Купиил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасиб всем. Купиил!!!

Похвались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конец 2012 года, куплено в феврале 2013, пробег - под 30к . Беж. Темный салон. LE-R. Плюс допы - регистратор в зеркале, второй комплект колес (диски плюс резина), парктроники и сигналка.

В общем все что хотелось. И даже чуть больше. Но денег, к сожалению, гораздо больше чем бюджет -1,2. Плюс полную страховку все же купили (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но денег, к сожалению, гораздо больше чем бюджет -1,2.

 

Сколько, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конец 2012 года, куплено в феврале 2013, пробег - под 30к . Беж. Темный салон. LE-R. Плюс допы - регистратор в зеркале, второй комплект колес (диски плюс резина), парктроники и сигналка.

В общем все что хотелось. И даже чуть больше. Но денег, к сожалению, гораздо больше чем бюджет -1,2. Плюс полную страховку все же купили (((

 

поздравляю!

практически "зеркало" моей машины, только цвет у меня серый! а то, что не "в бюджете", так это как посмотреть: колеса+диски, парктроники+сигналка - я САМ покупал и бюджет далеко за 100 тыр руб! да и покупал я, правда, новую, но еще + 0,5 млн.

 

а состояние моей машины окружающие оценивают, как НОВУЮ.

 

так,что не жалей! ты КУПИЛ нового (ну или почти :sarcastic: ) МУРА со всеми прибамбасами оч за недорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько, если не секрет?

 

Написал нечетко наверное - 1,2 млн. рублей.

Не торгуясь - цена показалась весьма адекватная.

А потом увидел в продаже аналогичный аппарат за 900 с небольшим тысяч, но он пробежал заметно больше.

- http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/32884472-e92325/

вот и думаю, не нереплатил ли ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написал нечетко наверное - 1,2 млн. рублей.

Не торгуясь - цена показалась весьма адекватная.

А потом увидел в продаже аналогичный аппарат за 900 с небольшим тысяч, но он пробежал заметно больше.

- http://cars2.auto.ru/cars/used/sale/32884472-e92325/

вот и думаю, не нереплатил ли ))))

 

Если аппарат хороший, то не переплатил точно!

Изменено пользователем Dmitry_k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю. Адекватная цена, за хороший аппарат. Причем бескромисный (все что хотел и по цвету,фаршу - все получили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема не закрыта. нужен еще LE и выше - чем больше допов - тем лучше. с теплой баранкой. ориентир -1,2 млн.

И главное - цвет. Ну очень желателен теперь бордовый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема не закрыта. нужен еще LE и выше - чем больше допов - тем лучше. с теплой баранкой. ориентир -1,2 млн.

И главное - цвет. Ну очень желателен теперь бордовый )))

 

А с той что? или это вторая!? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родственнице дали прокатится. она и решила что купит чуть подержанный мурано, нежели чем новую хонду.

в общем такую же хочет. Ну может цвета чуть другого (да и то я так понял уже не обязательно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года нет машине. Одна хозяйка, каско, сервисные книжки и пр. Пробег небольшой.

Говорит мол с машиной все в порядке, в аварии не была - если надо надо то все данные/копии даст - мол проверяйте как хотите. А время терять на всякую фигню типа диагностики она не намерена.

каковы могут быть причины отказа от диагностики? Заскок?

Просто мне казалось что если куплено здесь, страховых случаев нет, сервис машина посещала (все это проверяется, нет?) то проблем как не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Года нет машине. Одна хозяйка, каско, сервисные книжки и пр. Пробег небольшой.

Говорит мол с машиной все в порядке, в аварии не была - если надо надо то все данные/копии даст - мол проверяйте как хотите. А время терять на всякую фигню типа диагностики она не намерена.

каковы могут быть причины отказа от диагностики? Заскок?

Просто мне казалось что если куплено здесь, страховых случаев нет, сервис машина посещала (все это проверяется, нет?) то проблем как не должно быть.

И она ее за 1 млн.Отдает? Что то подозрительно...по вину наверное можно проверить,хотя дилер может и отказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет конечно. Понимаем что чудес не бывает

Мы ж планку подняли - за ресталинговую с люком 2012 года - 1,2 млн

а тут 2013 (хотя и 2012 по ПТС) - еще пришлось поднять планку (точнее не нам, а родственице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×