Перейти к содержанию
Andron78

Бежевый салон

Рекомендуемые сообщения

давно с 8.07.2010 :sarcastic:

детей двое , но опасна только младшая 6 лет :girl_angel: .

пока все хорошо проблем нет это правда со слов жены я машину уже 3 месяца не видел .

а ковры посмотри я гдето фото размещал бежeвых резиновых ковриков.уже в машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно с 8.07.2010 :sarcastic:

детей двое , но опасна только младшая 6 лет :girl_angel: .

пока все хорошо проблем нет это правда со слов жены я машину уже 3 месяца не видел .

а ковры посмотри я гдето фото размещал бежeвых резиновых ковриков.уже в машине

не знаю где в питере такие ковры достать - бежевые резиновые. я вообще резиновые никогда не стелю - не нравятся они мне. велюр в основном. а плстик в машине черный или коричневый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может кто по питеру покажет свой салончик. Сегодня мимо теана шла на бежевом, красиво. Пока время есть может в светлый стан переметнусь) на прошлой неделе специально ездил на энергетиков посмотреть светлый салон, так как на зло только пара тойот на светломм, но там цвет другой и кожа не та.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю где в питере такие ковры достать - бежевые резиновые. я вообще резиновые никогда не стелю - не нравятся они мне. велюр в основном. а плстик в машине черный или коричневый?

вот ссылка на фото ковриков в салоне

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=31&st=20.

пластик - коричневый .

Andron78 давай обратно меняй , а то потом жалеть будешь . Сейчас езжу на 7-летней - ТОЙЕТЕ Такоме с бежевым салоном , кроме грязных ворсовых ковриков ( облитых как положено кока-колой и кофе постирать бы их . ) вопросов к салону нет вообще , кстати и джинсы не красят , я специально пробовал :sorry: . правда может штаны надо другие поискать . :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная рекомендация, но было бы интересно посмотреть салон бежевый салон мурано после 5 лет эксплуатации. может есть у кого такой. хотя бы трехлетний, ну или однолетний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательная рекомендация, но было бы интересно посмотреть салон бежевый салон мурано после 5 лет эксплуатации. может есть у кого такой. хотя бы трехлетний, ну или однолетний.

все равно это будет очень индивидуально. есть люди которые и за полгода могут уделать даже черный салон. А как к машине относишься знаешь только ты , да супруга догадываеться. еще раз повторюсь бежевый салон Мурано достаточно функционален и кожа очень хорошего качества . а так чтобы белый салон посмотреть ты будешь долго искать . когда заказывали машину в апреле В дженсер менеджер сказали что заказ на 100 - 1- 2 с бежевым салоном , все бояться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже долго сомневался, два раза перезаказывал, но потом подумал - так я никогда в светлом салоне ездить не буду и все-таки решился. Буду себя воспитывать, заниматься самодисциплиной и откажусь от макдональдса в машине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же фигня. Завтра попробую вернуть заказ на бежевый. Внимательно посмотрел фото, низ то у него темный. Буду аккуратней. Получится, будет светлый, не получится - темный. Все что ни делается, все к лучшему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та же фигня. Завтра попробую вернуть заказ на бежевый. Внимательно посмотрел фото, низ то у него темный. Буду аккуратней. Получится, будет светлый, не получится - темный. Все что ни делается, все к лучшему)

в питере заказываешь? в каком салоне? рестайл? когда обещают?

=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлый салон он по началу радует глаз и все такое, потом ты к нему привыкаешь и уже не остается этого ощущения восторга, а вот недостатки светлого салона выходят на первый план. Как вариант купить на светлой коже а потом когда достанет за ним ухаживать и он потеряет свой вид перешить салон алькантарой, а цвет алькантары можно выбрать душа пожелает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в питере заказываешь? в каком салоне? рестайл? когда обещают?

=)

 

Автопродикс на Непокоренных, приход первые числа февраля, японец, рестайл.

 

Вот сегодня вопрос с цветом салона решился сам собой. Возвращение к заказной машине (черный на бежевом) мне обойдется в 40 000, поэтому остаюсь с чернымна черном. Головняк решился! Для любителей светлых салонов подсказываю, что у них в заказе остался черный на бежевом рестайл, приход начало февраля. Если есть желающие - спешите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автопродикс на Непокоренных, приход первые числа февраля, японец, рестайл.

 

Вот сегодня вопрос с цветом салона решился сам собой. Возвращение к заказной машине (черный на бежевом) мне обойдется в 40 000, поэтому остаюсь с чернымна черном. Головняк решился! Для любителей светлых салонов подсказываю, что у них в заказе остался черный на бежевом рестайл, приход начало февраля. Если есть желающие - спешите!

Какой-то определенный цвет-комплектацию хотел? Мне манагер говорил что много чего можно заказать в декабре-ноябре. Из пришедшего рестайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то определенный цвет-комплектацию хотел? Мне манагер говорил что много чего можно заказать в декабре-ноябре. Из пришедшего рестайла.

 

черный на бежевом, комплектация третья, с ключем и задней дверью на моторчике. а февраль - чтоб 2011 год был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и милые дамы, для чего вы приобретаете себе машину почти за 2 ляма ??? Собираетесь проводить в ней 5 минут в день, прыгнул пофиг как доехал и выпрыгнул ???? Я думаю нет, вы же хотите ехать и получать удовольствие от нахождения в салоне, неужели вы не можете сделать себе приятное и за эти деньги купить именно то, на что вы заработали. Если нужен просто кроссовер, что бы скакать по паредрикам купите Ниву-Шевроле, надо ползать по балотам покупайте Уазик, когда на улице гряно, вы ведь не одеваете резиновые сапоги по пояс. Для меня светлый кожанный салон это: красиво, это престижно, это комфорт и уют, как дома в любимом кресле перед телевизором. Да марается, но это мелочь.... главное то, что вам нравится то что у вас есть..

Давайте все покупать только серебритые на черном, что бы ни в салоне, ни снаружи грязи не видеть, и мыть раз год, на ТО )))

А так взяли кусок хозяйственного мыла и губку, акуратненько все отмыли. Подождали пока высохнет. Обрадотали средсвом по уходу за кожей ( например вот этим http://webauto.com.ua/p20979-Ochistitel_i_...ner_500ml_TLC-1 )и будет вам счастье.. Ведь черный цвет авто тоже гаморой, но ведь его покупают, матерятся после каждой мойки но покумают.. В настоящее время у меня черный с черным салоном (бежевого просто в продоже небыло вообще). Планирую брать снова черный но на бежевом. Ранее был у меня Марк2 с бежевым салоном, пришел весь засраный, жена даже орала чтобы я вернул авто, но после того как я все отмыл успокоилась, и все три года эксплуотации полчала по этому поводу, просто не надо наплевательски относиться к своим вещам вот и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит отмыл с хоз. мылом? Кожа категорически боится воды. Вы наблюдали что происходит с перчатками если Вы попадете в дождь? В том-то и вопрос. Если б был велюр - тогда можно и мочить, и натирать, и отбеливать. С кожей такое не пройдет - только спец. средствами. И на практике эти средства не идеальны. Уход за светлым занимает больше времени. После поездки в джинсах на Камри, оттереть синеву было непросто и я зареклась брать светлые салоны. Черных салонов я тоже не фанат. Предпочитаю серые или шоколадные. Ну нет у мурок таких опций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял бежевый на черный не потому, что ленивый, а потому, что в машину хочу эксплуатировать, а не чистить. Плюс меня просто раздражает грязный салон, а это дискомфорт. Не один раз рассматривал пристально салоны тестовых машин из чего понял, что для питера это гемор. Если уж салонные машины, которые натирают постоянно, отсвечивают грязью, что говорить о постоянной эксплуатации. И дело не в неряшестве хозяев, а в грязи, которая большую часть года летит на одежду и потом заносится в салон. Вот если бы я выходил из дома в теплый гараж и доезжал до крытой стоянки на работе, проводил бы весь день в офисе, не имел бы собаченку и жил бы где-то в теплом солнечном месте, без вопросов - бежевый салон был бы моим выбором. Кстати, светлый салон в нашем случаеине имеет отношения как комфорту, так и престижу, это скорее дело вкуса и привычки. Не все же бентли, мерсы, бэхи и тп со светлым салом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит отмыл с хоз. мылом? Кожа категорически боится воды. Вы наблюдали что происходит с перчатками если Вы попадете в дождь?

 

Ну во первЫх, поливать водой не надо, просто смочить губку и намылить мылом, проверено, чистит намного лучше чем спец. средства. А для того что бы не случилось того, что происходит с перчатками, после такой чистки необходимо обработать кожу спец средством, кондиционером и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем спор бессмысленный. кому, что нравится, тот то и покупает. кому то влом чистить салон, а кому то это в кайф с пиваликом повозится с машиной вечером будь то доделки-переделки или доведение машины до идеального блеска внутри и снаружи :)

 

посему наверно нет однозначного ответа и именно по этому ниссан делает для нас как светлые, так и темные салоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем спор бессмысленный. кому, что нравится, тот то и покупает. кому то влом чистить салон, а кому то это в кайф с пиваликом повозится с машиной вечером будь то доделки-переделки или доведение машины до идеального блеска внутри и снаружи :)

 

посему наверно нет однозначного ответа и именно по этому ниссан делает для нас как светлые, так и темные салоны.

 

Так и есть, если бы они догадались делать его коричневым, то сняли бы тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы при покупке мура был светлый салон,взял бы однозначно,черный мур светлая кожа по моему нарядно.Есть руки будет чисто,а нет их,и черный уделать в хлам как два пальца,,,,,,,.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был фокус с бежевым велюровым салоном :good2_002:

после этого беру только темные :unknown: :unknown:

светлый салон красиво

темный практично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю приверженцев светлого салона, ну взял я себе машину сейчас с черным салоном, также грязный, так еще и морального удовлетворения нет, так что бежевый салон рулит. А вот у меня у товарища SLK со светлым с 2001 года так как новенький, конечно может у mersedes какая-нибудь специальная кожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катаюсь "на" бежевом салоне один год, до этого светлой кожи небыло. Бежевым салоном рад и доволен, чищу может раз-два в месяц, т.е. средством для очистки кожи обрабатываю нужные места, времени занимает около 2-5 минут. Коврики резиновые черные, т.к. бежевые не нашел, да и не особо искал )))) Под ковриками все чисто и аккуратно. Машину использую для поездок на работу, иногда в лес на шашлыки и т.д. Имею всегда чистенький, светленький салон, и с точки зрения практики ни в чем себя не ограничиваю(в рамках разумного). Есть приятель, катается на бмв 325 на светлой коже, может у них кожа мягче или еще что, но у него задиры появляются если пятой точкой в джинсах с крупными швами упакованной (хотя машина свежая) съелозить по сиденью (при посадке например), на Мурке же никаких задиров - хотя это не по теме )))) Мне кажется все зависит от человека, в каких условиях он будет и хочет эксплуатировать автомобиль. И если была бы возможность еще раз сделать выбор про покупке автомобиля в сторону черного или бежевого салона, мой выбор останеться неизменным - бежевый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×