Перейти к содержанию
Авторизация  
WoLcHoNoK

Продам своего Мурика Z51

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Продаю Nissan Murano Z51 2009г.в. пробег 40 000 км. Машина по ПТС 2009 г.в., в салоне куплена в 2010 году. По ПТС я третий владелец, но знаю историю машины с первых ее км. Машина в отличном состоянии, ухоженная. На фото все видно.

В подарок отдам летнюю резину и ковры салон и багажник бежевого и черного цвета.

Из приятностей поставили веерные форсунки и светодиодные лампы в габаритные огни фар, подсветку номера.

Стоимость: 1 090 000 руб.

Осмотр в МО г. Люберцы или г. Балашиха.

 

По всем вопросам пишите в личку.

post-10391-1395335884_thumb.jpg

post-10391-1395335902_thumb.jpg

post-10391-1395335912_thumb.jpg

post-10391-1395335919_thumb.jpg

Изменено пользователем WoLcHoNoK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели надоел мурик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели надоел мурик?

Нет, просто ремонт в квартире важнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sarcastic:

Куплена была по рУсски :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого...мне кажется 900 это максимум....

это мой 2011г.в. LE-R можно попробовать выставить за 1100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорого...мне кажется 900 это максимум....

это мой 2011г.в. LE-R можно попробовать выставить за 1100...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорого...мне кажется 900 это максимум....

это мой 2011г.в. LE-R можно попробовать выставить за 1100...

 

ну вообще z51 начинают продавать минимум от 860 тыс, так что 900 это не максимум, хотя сам продаю за 900 тыс 2009 г.в ни одного звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вообще z51 начинают продавать минимум от 860 тыс, так что 900 это не максимум, хотя сам продаю за 900 тыс 2009 г.в ни одного звонка.

Ребят у меня 2011 ноябрять с пробегом 22т правда XE и то думаю что не дороже 1 000 000-1 000 050

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят у меня 2011 ноябрять с пробегом 22т правда XE и то думаю что не дороже 1 000 000-1 000 050

Это не потому что Мурано не востребованное авто. Сейчас со всей вторичкой по авто сложно. Не нужно забывать какая экономическая не стабильность в стране.

Но все равно на каждое авто рано или поздно находиться свой покупатель.

Просто нужно уметь ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не потому что Мурано не востребованное авто. Сейчас со всей вторичкой по авто сложно. Не нужно забывать какая экономическая не стабильность в стране.

Но все равно на каждое авто рано или поздно находиться свой покупатель.

Просто нужно уметь ждать.

:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно,сколько за Вашу машину даст трейд ин или перекупщики..Вы не интересовались? А по цене если не к спеху-держите..хотя столько предложений сейчас..

Удачи в продаже!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот интересно,сколько за Вашу машину даст трейд ин или перекупщики..Вы не интересовались? А по цене если не к спеху-держите..хотя столько предложений сейчас..

Удачи в продаже!!!!

 

за 2009 год перекупщики сразу дают 800 тыс .р и забирают, тредин клялся забрать максимум за 820... хотя сами такие машины выставляют за 950 - 990 тыс р, нихилая такая наценка.

Изменено пользователем greyserge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..хотя столько предложений сейчас..

 

Фигу. Нормальных, и не по цене самолета, не так много. Львиная доля выставляется уже давно, и вылезала в продажу не раз. Большая часть с косяками. Либо пробег, либо покоцанна была. Причем рыльце в пушку в основном у салонов - им главное заманить (да еще и про комплектацию врут, фото другого авто и пр.) - их уже просто стороной обхожу(мож мне так не повезло конечно). Кстати, цена от самолета - не гарантия что все ок

 

Взгляд со стороны покупателя так сказать. Прошу прощения что не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друга в понедельник в химках наеб...ли в автосалоне.стоит объявление авто после тест драйва максимальная комплектация он позвонил уточнил есть ли люк,ему ответили что есть всё он собрался приехал а люка нет.печалька.может кто годовалую

продает с люком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне вот интересно,сколько за Вашу машину даст трейд ин или перекупщики..Вы не интересовались? А по цене если не к спеху-держите..хотя столько предложений сейчас..

Удачи в продаже!!!!

 

Конечно интересовалась, тем более сама работаю в этом бизнесе, только мы дилеры других марок))) Цену нормальную предлагают, но с продажей не тороплюсь, так что хочу самостоятельно продать машинку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто продано! Прошу закрыть тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×