Перейти к содержанию
Авторизация  
Ton4ik

Русификация мурано 2003-2007 гг.

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно, то можем провести операцию по русификации меню автомобиля Nissan Murano

 

С 2003 по 2006 год большинство автомобилей марки Infiniti и некоторые автомобили Nissan (Teanа, Murano, Quest, Elgrand и др.) оснащались бортовыми компьютерами которые выводили информацию на английском языке. Данные автомобили до сих пор используются на дорогах общего пользования и регулярно обращаются к нам за услугами по адаптации бортовых компьютеров под требования Российского технического регламента.

Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств (выдержка)

I. Общие положения

Раздел 9. Функционирование интерфейса (совокупность элементов, обеспечивающих возможность взаимодействия пользователя с электронными системами, включая получение пользователем зрительной и голосовой информации и введение им команд управления), а также нанесение информационных и предупреждающих надписей на транспортное средство, оценка соответствия которого проводится в форме одобрения типа, осуществляются на русском языке. Специалистам нашей компании удалось решить данный вопрос и мы предлагаем воспользоваться нашими услугами всем клиентам кому удобней и информативней получать информацию на родном языке. Автомобили оснащались несколькими вариантами оформления меню бортового компьютера. Мы выбрали наиболее поздний и наиболее удачный и его перевели на русский язык.

 

Если автомобиль оснащен не цветным дисплеем, имеется возможность его модернизации и прошивки на русский язык.

Метод оказания услуги это подмена оригинальных английских прошивок на русскую с сохранением всех функций и опций меню. Иными словами Вы получите тот же самый автомобиль, но на родном языке.

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что толку, что вы его русифицируете? Он по русски будет писать пробег, среднюю скорость и общее время. И сколько это офигенное удовольствие будет стоить?

Пишете "русификация Nissan Murano" а показываете FX45

Изменено пользователем neo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что толку, что вы его русифицируете? Он по русски будет писать пробег, среднюю скорость и общее время. И сколько это офигенное удовольствие будет стоить?

Пишете "русификация Nissan Murano" а показываете FX45

У америкосов с цветным дисплеем меню такое же, но их не так много в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому интересно, то можем провести операцию по русификации меню автомобиля Nissan Murano

Тончик, а на мурку с желтком уже есть решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тончик, а на мурку с желтком уже есть решение?

 

Конечно есть http://www.xanavi.ru/vse_otchety/nissan_murano_z50_2005_g/

 

Видео сделано не в мурано, но система одинаковая. Все подойдет.

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно есть, но не дешево пока.

 

 

Видео сделано не в мурано, но система одинаковая. Все подойдет.

 

Ну чего вы дуру гоните, какая одинаковая система. Такое ощущение, что вы Мурано в глаза не видели. У FX показатели борткомпьютера на дисплее, у нас нет нихера (у кого цветной дисплей). Чего там русифицировать? А переделать все за 100500 тыс нахер надо? Я лучше куплю OBD Bluetooth и на планшет выведу все показания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чего вы дуру гоните, какая одинаковая система. Такое ощущение, что вы Мурано в глаза не видели. У FX показатели борткомпьютера на дисплее, у нас нет нихера (у кого цветной дисплей). Чего там русифицировать? А переделать все за 100500 тыс нахер надо? Я лучше куплю OBD Bluetooth и на планшет выведу все показания.

 

Покупайте и делайте!

 

Если я написал, что подойдет, то подойдет.

Вы специалист или так... подискутировать решили?

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я написал, что подойдет, то подойдет.

 

 

Что у вас подойдет? У вас нет ни одного переделанного Мурано, потому, что этим никто не заморачивается, цена не соответствует результату, вот это http://www.xanavi.ru/vse_otchety/nissan_murano_z50_2005_g/ полная чушь. Там вообще все переделано, и бюджет соответствующий.

 

ПОКАЖИТЕ РУСИФИЦИРОВАННЫЙ МУРАНО и озвучте цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что у вас подойдет? У вас нет ни одного переделанного Мурано, потому, что этим никто не заморачивается, цена не соответствует результату, вот это http://www.xanavi.ru/vse_otchety/nissan_murano_z50_2005_g/ полная чушь. Там вообще все переделано, и бюджет соответствующий.

 

ПОКАЖИТЕ РУСИФИЦИРОВАННЫЙ МУРАНО и озвучте цену

 

Чуть обороты сбавьте!

 

Кому надо приедет и сделает ...

Извините, фоток мурано не делал.

Но Армады, Титаны это, конечно, не машины...

 

цена 6 тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы никак не хотите понять, что Мурано это Мурано, не Армады, не Титаны, не FX. Там да, нужно только русифицировать, на Мурано надо переделывать полностью, и русификацией это называть нельзя. И повторюсь, цена не соответствует результату, если у вас 10-15 человек переделали, то это 0,0001% владельцев Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На старом форуме обсуждали подобную тему... Есле память не изменяет предлогал УрфинДжус или СтасМаксима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блоки всегда есть в наличии... приезжайте на русификацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне уже продали с руссифицированным меню. Если бы сюда не заглянула, даже не знала бы, что оно должно было быть на другом языке О_о Век живи, век учись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в Саратове в вашем отделе на Z 50 USA(жёлтый экран) есть бортовой комп на русском ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть возможность японца русифицировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, в Саратове в вашем отделе на Z 50 USA(жёлтый экран) есть бортовой комп на русском ?

 

нет , только присылать блок управления монитором свой, а я пришлю подменный блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть возможность японца русифицировать?

 

год японца какой? фотографии нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет , только присылать блок управления монитором свой, а я пришлю подменный блок

от меня весь блок мультимедии и экран? и интересует цена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от меня весь блок мультимедии и экран? и интересует цена ?

 

нет, только серебристый блок на котором написано DCU и далее номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
год японца какой? фотографии нужны

год 2004, фотографии меню нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
год 2004, фотографии меню нужны?

 

Да, желательно. чтобы я однозначно сказал, что можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно по порядочку что можно сделать на MURANO Z50 европа с цветным дисплеем, где стоит камера заднего вида, Антон ты мою G-ху обновлял русифицировал, поставил диск и пошел в магаз, (ашан) после продседуры ты меня отвёз на заправку где делают обалденные сосиски, вспомнил? Ты вроде говорил что можно на этот дисплей выводить данные со смартфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее, где обалденные сосиски, раз уж заговорили об этом ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно поподробнее, где обалденные сосиски, раз уж заговорили об этом ? ))

за адресом к Антону, я тупо рулил прво-лево :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Может кто-нибудь подскажет,что можно сделать или как русифицировать MURANO Z50 (Европа) с цветным дисплеем, где стоит камера заднего вида, как и где это сделать? Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×