Перейти к содержанию
Ton4ik

Обновление навигации, активация сервиса "ПРОБКИ", программное снятие блокировки видео для ГУ 08IT и многое другое.

Рекомендуемые сообщения

Фотоотчет по картам 2017-18 года добавлен Можете присылать запросы на фото интересующих городов

 

Здравствуйте, интересует вид карты г. Северск, Томской области и всей области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, интересует вид карты г. Северск, Томской области и всей области

Мне просто интересно.Ладно область.Но Северск три улицы.Вы по навигации собрались по нему ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне просто интересно.Ладно область.Но Северск три улицы.Вы по навигации собрались по нему ездить?

 

Мне интересен факт наличия, по которому можно судить о подробности карт. Ну и все-таки не возможно знать где находятся совершенно все адреса в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ilya1977

Но Северск три улицы.

 

Дааа... :sarcastic: :flag_of_truce:

Лесная, Коммунистический проспект, Калинина.... Думаю, что он забыл дорогу к сауне на Сосновке. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, тема с картами (у меня обновление от 18 года) умерла? Будут ли новые варианты или устранение старых багов? Например ошибки при прокладке маршрута на границе европа/азия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а насколько удобно пользоваться картами в машине? Чем лучше яндекса в телефоне? Или это исключительно для тех кто плохо знает город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яндекс лучше-это однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про тот же яндекс установленный за деньги в ГУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карты яндекса все равно точнее и актуальнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги, а насколько удобно пользоваться картами в машине? Чем лучше яндекса в телефоне? Или это исключительно для тех кто плохо знает город?

Штатной системой пользоваться можно и нужно, маршруты строит идентично яндексу. От наличия телефона и зарядки его батареи не зависит.

Можно пользоваться и во время разговора по тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обновление карт еще предвидеться или для 08IT больше ничего новее не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современных основ для карт пока нет. Если появится картография, то конечно же обновим.

Сейчас чаще дублирование экрана моб тел ставят или андройд систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штатной системой пользоваться можно и нужно, маршруты строит идентично яндексу. От наличия телефона и зарядки его батареи не зависит.

Можно пользоваться и во время разговора по тел.

 

ключевое слово-идентично.

Карты то устаревшие, где то дорогу перекрыли, где то сделали односторонней, да и развязки меняются и т.д. Или штатка все эти изменения знает?

не хочу ошибиться, вроде как в этом месяце яндекс.карты/навигатор опять обновили свои данные.

Изменено пользователем zxcvb71

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Имеется z51 13 года, версия системы 11-12 map nop.2, версия ПО x3e22036. Хотел бы обновить карты/систему - какие возможны варианты и стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Имеется z51 13 года, версия системы 11-12 map nop.2, версия ПО x3e22036. Хотел бы обновить карты/систему - какие возможны варианты и стоимость?

 

Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ответил в личку

 

Да, я звонил, уже все закачал и обновил. На этапе обновления ПО проблем не возникло - все по инструкции, логично и понятно. При обновлении карт вышел казус - сразу после смены прошивки голова не захотела читать dvd диски, ползунок 0-100% не полз, а я ждал и тарахтел на холостых 115 минут)) Заглушил и попробовал через час - все пошло как надо.

После обновления проехал по центру Ярославля - заметил особенность - при прокладке маршрута короткий - ведёт под все знаки кирпичи... и на круговых отмечает кирпичи там где всегда можно было ехать.

В целом раньше Карты были 12 года и трассы М8 во Владимирской области вообще не отображало))

post-23751-1569425333_thumb.jpg

post-23751-1569425348_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я звонил, уже все закачал и обновил. На этапе обновления ПО проблем не возникло - все по инструкции, логично и понятно. При обновлении карт вышел казус - сразу после смены прошивки голова не захотела читать dvd диски, ползунок 0-100% не полз, а я ждал и тарахтел на холостых 115 минут)) Заглушил и попробовал через час - все пошло как надо.

После обновления проехал по центру Ярославля - заметил особенность - при прокладке маршрута короткий - ведёт под все знаки кирпичи... и на круговых отмечает кирпичи там где всегда можно было ехать.

В целом раньше Карты были 12 года и трассы М8 во Владимирской области вообще не отображало))

1. Ползунок может не ползти из-за перегрева головы или некорректной записи диска. В вашем случае был перегрев головы. Нужно всегда при обновлении включать вентилятор/ кондей. Такие уж особенности в гу.

2. Выбирать лучше самый быстрый маршрут при прокладке.

3. В целом, при удалённом обновлении были на связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже обновился удаленно в Питере. В целом конечно карты 17-18 получше, чем были :)

Но для Питера очень актуальный ЗСД, который был закончем полностью в конце 2016 года. Странно, почему он полностью не попал в карты 17-18 (заехав на ваське и двигаясь на юг города я ехал на карте по воде :)

 

Пробки отображаются. Но пока еще до конца не понял, актуальны ли они или нет. Расчет маршрута стоит "самый быстрый".

 

Очень хотелось бы новое обновление. Т.к. удобную и актуальную навигацию на штатном мониторе не заменит никакой висящий на магните/присоске и т.п. смартфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите Хабаровск, Хабаровский, Приморский край и Амурская область есть? Стоимость карт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Подскажите Хабаровск, Хабаровский, Приморский край и Амурская область есть? Стоимость карт?

Да, конечно есть. Напиши в вотсап, сброшу фототи видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Антону, все круто, разблокировал видео в движении, делал сам удаленно, заняло за 20 минут времени максимум. Инструкция понятная, так что обращайтесь к нему не волнуясь. Теперь смотрю видео без всяких нажатых костылей, и по моему ГУ стало по быстрее работать. :good: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, писал в личку, не ответили. Интересует установка передней камеры в значок, сколько стоить будет? Ну и так по мелочи, обновление снятие блокировки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый, писал в личку, не ответили. Интересует установка передней камеры в значок, сколько стоить будет? Ну и так по мелочи, обновление снятие блокировки

Извини, на работе завал.

Отвечаю всем в вотсапе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сколь будет стоить снять блокировку DVD программно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю навигация у нас похожая, есть ли предложения по ее модернизации на инфинити QX 50?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×