Перейти к содержанию
Ton4ik

Обновление навигации, активация сервиса "ПРОБКИ", программное снятие блокировки видео для ГУ 08IT и многое другое.

Рекомендуемые сообщения

При разрешении экрана 240х480 картинка с андроида наигнуснейшая! Уже пробовал! Если сможете заменить мне на ГУ (2011 г.в.) экран на экран с разрешением 480х800 с сохранением функционала, за вменяемые деньги, готов подъехать на замену.

Или Вы можете вообще ГУ заменить на что-то другое?

 

Поддерживаю...

И так же интересен ответ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю...

И так же интересен ответ..

 

для навигации вполне сносная картинка, уже на несколько теан, пафик, финик с 8" монитором, я себе на лексус и маме в теану 31 поставил...

Лучше, чем ломать зрение в маленьком экране телефона.

 

Замена монитора в теории возможна, если готовы соскочить с гарантии на электрику.

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для навигации вполне сносная картинка, уже на несколько теан, пафик, финик с 8" монитором, я себе на лексус и маме в теану 31 поставил...

Лучше, чем ломать зрение в маленьком экране телефона.

 

Замена монитора в теории возможна, если готовы соскочить с гарантии на электрику.

 

Ну маленькие экраны я уже давно не видел ))) Вы приувеличиваете ))) Тем более навигацию можно зуммить и картинка будет крупнее. А вот глаза ломать реально на штатном мониторе, Вы правильно сказали - сносная картинка, но уж лучше с мобилки, чем ТАКАЯ СНОСНАЯ картинка.

 

А что с заменой можете предложить и по какой цене? Гарантия так и так кончилась, какая мне теперь разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну маленькие экраны я уже давно не видел ))) Вы приувеличиваете ))) Тем более навигацию можно зуммить и картинка будет крупнее. А вот глаза ломать реально на штатном мониторе, Вы правильно сказали - сносная картинка, но уж лучше с мобилки, чем ТАКАЯ СНОСНАЯ картинка.

 

А что с заменой можете предложить и по какой цене? Гарантия так и так кончилась, какая мне теперь разница?

 

каждому свое.... у кого нет навигации в штатке и в кармане яблоко, то они очень довольны.

Если смотреть видео или тв онлайн, то вообще все хорошо.

 

 

По экрану пока не скажу. у нас был опыт работы и установки мониторов в авто без навигаци и без тач скрина (симбиоз планшета и экрана), тут надо понять в какой бюджет Вы рассчитываете вписаться. Стоит ли просчитывать или нет?

 

 

 

Еще моленькое дополнение к новейшей карте- есть 3Д здания

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь фотки.

 

3Д дома в карте XanavI 2015 (фотки со стенда без включенных пробок)

 

i-2659.jpg

 

i-2660.jpg

 

Развязка на Варшавке

 

i-2654.jpg

 

 

 

Фотки Северодвинска (ЧТО БЫЛО на уже на старых картах 12-13 с пробками и то, что появилось у ОД только сейчас)

 

i-2639.jpg

 

i-2640.jpg

 

Он же уже на картах XanavI 2015

 

i-2655.jpg

 

i-2656.jpg

 

i-2657.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто подскажет? мурано 2011г,навигация с ДВД,разрешение дисплея какое? те же вопросы по навигации с hdd?можно ли заменить дисплей? и по камере заднего обзора,как то качество невысокое.только не понять,из за камеры,или из за дисплея.?на рестайле характеристики лучше?

буду признателен за разъяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В СВЯЗИ С ВЫХОДОМ НАШЕЙ НОВЕЙШЕЙ КАРТЫ XANAVI 15,

 

я объявляю АКЦИЮ на обновление картой XANAVI 14 с активацией пробок.

 

ЦЕНА ПО АКЦИИ ДЛЯ КЛУБА 3 500 руб.

 

 

 

АКЦИЯ ДЕЙСТВУЕТ ДО 20 ИЮЛЯ, далее начнем заливать ТОЛЬКО карту XANAVI 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запись на обновление штатной навигации 08IT на HDD на версию Xanavi 15

1. Fishkin МСК

2. sergejsim68 СПБ

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а прошивка 2015 сколько стоит, что то я пропустил. на 2009г.в.

с уважением, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а прошивка 2015 сколько стоит, что то я пропустил. на 2009г.в.

с уважением, спасибо.

на 2009 г стояла навигашка на ДВД, под нее у нас тоже самые последние карты, но они 12-13 гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на 2009 г стояла навигашка на ДВД, под нее у нас тоже самые последние карты, но они 12-13 гг.

Ок спрашиваю в этой теме: яндекс без проводов на штатный монитор для ДВД навигашки, сколько денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок спрашиваю в этой теме: яндекс без проводов на штатный монитор для ДВД навигашки, сколько денег?

 

5.5 c установкой в подлокотник и прикуриватель там же.

 

!!!Необходимо дополнительно снятие блокировки видео в движении!!! ее никто не отменял

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина 12 г рейстал, карты новые почем. и будут ли там пробки. :hat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
машина 12 г рейстал, карты новые почем. и будут ли там пробки. :hat:

Если на HDD навигация, то будут и пробки и новые карты.

До 20 го акция (3.5) , после будут устанавливаться только самые новые карты Xanavi 15 (6.5)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дисплей на 2011г меняется?есть предложения?цена?может вся голова есть,китаец какой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дисплей на 2011г меняется?есть предложения?цена?может вся голова есть,китаец какой то?

 

Кстати да, есть ли китайская голова? Не хочу я никакие карты себе заливать, хочу устройство на андроиде с интернетом, где я сам запущу яндекс/гугл карты и пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да, есть ли китайская голова? Не хочу я никакие карты себе заливать, хочу устройство на андроиде с интернетом, где я сам запущу яндекс/гугл карты и пробки.

 

Для авто с навигацией на ДВД:

 

- китайской головы нет :(

- поменять дисплей нельзя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5.5 c установкой в подлокотник и прикуриватель там же.

 

!!!Необходимо дополнительно снятие блокировки видео в движении!!! ее никто не отменял

 

Вы можите выложить видео, как это работает - есть сомнения по поводу "дерганья картинки" и артифактов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да, есть ли китайская голова? Не хочу я никакие карты себе заливать, хочу устройство на андроиде с интернетом, где я сам запущу яндекс/гугл карты и пробки.

+1 китайской головы нет

монитор поменять можно, одновременно сохранятся функции штатного монитора и появятся функции планшета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера обновился у представителя Ксенави в Новосибирске, Евгения. На все про все ушло часа 2-2,5. Пробки работают, насколько адекватно пока сказать не могу, т.к. вчера они были везде. Все основные улицы есть, даже те, которых не ожидал там увидеть. Нужные мне города по области и за ее пределами тоже есть! Короче, пока доволен полностью, если есть вопросы, задавайте!

Спасибо Антону и Евгению :good2_002:

 

Спасибо за отзыв, удачи на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 китайской головы нет

монитор поменять можно, одновременно сохранятся функции штатного монитора и появятся функции планшета.

 

Может я чего-то не понимаю, но КАК? Монитор в навигации с ДВД имеет другой шлейф чем с ЖД...

 

Опишите и сообщите цену вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я чего-то не понимаю, но КАК? Монитор в навигации с ДВД имеет другой шлейф чем с ЖД...

 

Опишите и сообщите цену вопроса...

по цене сейчас не скажу пока т.к. сейчас есть проблемы с компонентами, но такие работы мы делали... делали симбиоз штатного монитора и планшета.

на нашем сайте есть отчет на приму делали ... делали давно и качество фоток не очень, но принцип понять можно

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при гуманной стоимости я готов поменять.уж очень разрешение дисплея слабое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда в наличии данное устройство!

 

Цена с установкой - 5.5 тыр *

 

* необходимо снять блокировку видео в движении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×