Перейти к содержанию
Ton4ik

Обновление навигации, активация сервиса "ПРОБКИ", программное снятие блокировки видео для ГУ 08IT и многое другое.

Рекомендуемые сообщения

Всегда в наличии данное устройство!

 

Цена с установкой - 5.5 тыр *

 

* необходимо снять блокировку видео в движении.

 

это ответ мне?в Питере это делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это ответ мне?в Питере это делают?

 

Не совсем... это не замена монитора... это через тюльпаны на штатно мониторе.

В СПБ тоже могут это сделать ... но блоки будут на след неделе

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем... это не замена монитора... это через тюльпаны на штатно мониторе.

В СПБ тоже могут это сделать ... но блоки будут на след неделе

интересна именно замена монитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал то1, обновил карты у ОД за 3 руб. (автомир ярославка). Пробки есть, карты как тончик и говорил 12/13, староваты. Пробки не впечатлили совсем. Яндекс все равно круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делал то1, обновил карты у ОД за 3 руб. (автомир ярославка). Пробки есть, карты как тончик и говорил 12/13, староваты. Пробки не впечатлили совсем. Яндекс все равно круче.

 

вот зачем это делать? экономии нет, при этом скидки на карты 14-15 тоже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот зачем это делать? экономии нет, при этом скидки на карты 14-15 тоже не будет

Я не к тому у кого и зачем, я к тому что штатная навигация все равно будет ущербной в актуальности и скорости. Яндекс и проч вне конкуренции. Наверное по трассам и в городах с маленьким траффиком и так сойдет, но в москве както пока кисло. +голос гида совершенно идиотский.

А про где обновляться - все же у ОД, гарантия и тп.

Имхо. Хозяин барин как говорится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про где обновляться - все же у ОД, гарантия и тп.

Имхо. Хозяин барин как говорится )

 

правильно, лучше старье залить у ОД, чем новые карты у нас.

 

Ну и еще .. программно блокировку видео ОД не снимает, телефон без проводов на штатное ГУ не дублирует, чтобы те же яндекс-карты вывести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MUR 2012 до рестайлинга.

Сколько будет стоить установить коробочку вместе со снятием блока видео?

 

И сколько займет по времени?

И где территориально в рабочее время

Изменено пользователем Pitonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в отпуске до 16 го.

Блокировка 3.5 +5.5 коробочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты 14 года уже заливаем, есть соседняя тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карты 14 года уже заливаем, есть соседняя тема

Здравствуйте! В Екатеринбурге где можно програмно снять блокировку два в движении, карты поставить с пробками и камерами, вайфай и т.д. Понравились ваши тема и услуги. Дилер ничего не знает, как всегда, блин работать не хотят :rolleyes: да, Мур производство март2013г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карты 14 года уже заливаем, есть соседняя тема

Здравствуйте! В Екатеринбурге где можно програмно снять блокировку двд в движении, карты поставить с пробками и камерами, вайфай и т.д. Понравились ваши тема и услуги. Дилер ничего не знает, как всегда, блин работать не хотят :rolleyes: да, Мур производство март2013г.

Изменено пользователем Андрей566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, повторы сообщений при редактировании получаются и не удаляются :scratch_one-s_head: сорри

Изменено пользователем Андрей566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к теме.

Вчера делал второе ТО попросил дилера обновить штатную навигацию машина выпуск 03.13 на карты 13-14 года.

Детализация карт устраивала и до этого, теперь появились пробки, те кто ездят по Москве каждый день думаю тоже заметили что яндекс уже пол года показывает пробки только когда в нее заезжаешь, а иногда и вовсе не показывает так что по моему мнению он не панацея :scratch_one-s_head: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь к теме.

Вчера делал второе ТО попросил дилера обновить штатную навигацию машина выпуск 03.13 на карты 13-14 года.

Детализация карт устраивала и до этого, теперь появились пробки, те кто ездят по Москве каждый день думаю тоже заметили что яндекс уже пол года показывает пробки только когда в нее заезжаешь, а иногда и вовсе не показывает так что по моему мнению он не панацея :scratch_one-s_head: .

Карты, которые Вы поставили никакого отношения не имеют к картам 13-14 года.

 

В Инфо о версии написано 12-13 , картография 11-12 года. Камер контроля скорости нет, новых развязок нет ... Можете даже самостоятельно сравнить мои фотографии карт реально 14 года и Ваших карт. Так что, в очередной раз дилер навешал Вам лапшу на уши.

 

Зайдите в навигатор м. Багратионовская и посмотрите свою карту и нашу

 

h-2670.jpg

Изменено пользователем Ton4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго суток :-)

Сегодня встречался с Антоном, ставили на 2 машины новые карты.

Впечатления положительные как от обновленной навигации, так и от общения с Антоном .

Камеры сообщаются за 210 метров, что очень удобно. Ехал сегодня и через МКАД и через город, камеры четко сообщались.

Ну и за 2 машины сразу тоже приятственная скидка была :-)

 

Антон, ждем возможности обновления отдельно POI, вдруг вы чего наваяете :-)

 

Пы Сы

А, да. Машины были Мурано 13 и Экстрейл 12 гг

Изменено пользователем odnako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги,

В пятницу тоже решил обновить карты и сделать разблокировку у Антона. Мурано 2013 c HDD. Причина - все же есть желание иметь более свежие карты, что имеются у дилера. Периодически езжу по M4, так на подъездах к Воронежу машина со старыми картами едет по чистому полю, хотя новую дорогу уже построили очень давно. На последнем ТО спрашивал у них о возможных датах обновления карт, не смогли сказать ничего определенного, да и цену назвали близкую к озвученной Антоном. Вкупе с разблокировкой появляется смысл :)

Вся процедура заняла около 2-х часов. Все прошло гладко. Основное время тратится на перезапись 9 GB карт с DVD на HDD. Пока обновлялись карты, пообщались с Антоном. Он продемонстрировал возможности коробочки, дублирующей экран телефона. Заодно и IP TV посмотрели :)

В результате имею свежую версию карт и разблокированное видео. Пока по-настоящему испытать не получилось, хотя уже поездил по новой развязке около Москва-сити - ведет правильно. На родной Калужке пропала одна камера, которая была на старой карте, но, похоже, по делу. К примеру, Яндекс эту камеру давно уже не показывал.

Теперь предстоят испытания по трассе. На праздники планирую поездку - вернусь, напишу о результатах.

В целом, от процесса и сервиса остались положительные впечатления. Даже скидку дали, как участнику клуба, хотя я и без карты приехал :)

Чуть бы цены пониже и очередь бы выстроилась...

Да, еще момент - при прошивке используется HASP ключ, вставляемый в USB - явно ребята защите своих прав большое внимание уделяют. Машина при прошивке вносится в их базу. Видимо, для дальнейшего обслуживания, а также, чтобы если что можно было определить, кто дамп сбросил :) Но в этом, на мой взгляд, проблем нет, если ты не планируешь ничего копировать.

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, спасибо. Сегодня установил карты на Мурано 2013 с HDD. + Разблокировка в движении, + коробочка для отображения экрана тлф. В моём случае Sony Xperia Z1 работает без нареканий. Качество картинки приемлемое. Для просмотра в машине нормально, присутствует небольшой муар, особо не мешает.

В приятной и, главное, информативной беседе установка всего заняла около 2-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера обновил карты и сделал разблокировку ДВД. Могу сказать, что качество картографии "до" и "после" разительное. Новая карта видит даже сколько линий у меня в гаражном кооперативе)))))

Был рад в очередной раз встретиться с Антоном! Спасибо за работу!

Вот еще одним счастливым обладателем новой картографии стало больше

Удачи на дорогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Антон !

 

На картах в машине 12-го года с жестким диском, кольца Мкад и ТТК в Мск (а возможно и не только кольца) отображены красным цветом.

 

После обновления как будут отображаться в этих районах пробки ? Сливаться не будут ?

 

Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день Антон !

 

На картах в машине 12-го года с жестким диском, кольца Мкад и ТТК в Мск (а возможно и не только кольца) отображены красным цветом.

 

После обновления как будут отображаться в этих районах пробки ? Сливаться не будут ?

 

Заранее спасибо...

 

Добрый день!

Красный цвет дорог означает, что там можно двигаться со скоростью свыше 80 км ч

 

Пробки отображаются красными стрелками (моргающими) вдоль дороги. Сливаться не будет. Маршрут строит с учетом пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Красный цвет дорог означает, что там можно двигаться со скоростью свыше 80 км ч

 

Пробки отображаются красными стрелками (моргающими) вдоль дороги. Сливаться не будет. Маршрут строит с учетом пробок.

 

Спасибо !

 

Думаю обновиться во второй половине декабря)

 

Цена и место без изменений ? 6,5тр - Горбушка в будни после 17:00 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо !

 

Думаю обновиться во второй половине декабря)

 

Цена и место без изменений ? 6,5тр - Горбушка в будни после 17:00 ?

 

Да, ул Олеко Дундича в будни, Дмитровка в выходные.

 

 

После 16 декабря жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Обновил карты у Антона на своём Мурике 2013. Даже мой Брянск стал намного современнее, а то ездил как по автодрому: дороги есть, а домов нет :D Да и для меня - провинциала, Москва стала как-то дружелюбней, поскольку не боишься съехать на несуществующую дорогу. Единственное: система стала дольше, примерно на полсекунды "думать", но не напрягает. Всё логично, видимо объем карт стал другим. Спасибо Антону за работу и за общение. Жду новых карт через год. Говорят много односторонних дорог сделают в столице.

Изменено пользователем iast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×