Перейти к содержанию
Mr.Green

хочется изменений или дурная голова рукам покоя не дает

Рекомендуемые сообщения

всем привет, решил написать, дабы кто даст совет или подсказку или новую идейку каторая в дальнейшем спать спокойно не даст))

владею муриком z51 с 09,2012 купил новым, проехал 56 тыщ. хочу заметить к официалам по гарантии не обращался, нужды не было

спокойствие надоело, захотелось изменений:

1 заказал рестайлинговые задние фонири, фотки добавлю после установки(пришли 2 из 4)

2 крутилки аудио и климата черные сменил на серебристые

3 так как езжу агрессивно и много, задумался об экономии внутренностей кошелька но без увеличении времени на поездку, искал долго но нашел, ГБО-МЕТАН не путать с пропаном или бутаном, октановое число метана 105-120, преимуществ масса кому будет интересно скину фотки распишу, съездил, установил, радуюсь, к примеру поездка Дзержинск-Казань около 1000км, затраты на топливо 960-1000руб)))

4 поставил омыватель камеры зад.вида

5 хочу поставить нулевик(воздушный фильтр) в штатное место чистый америкос

6 хочу залить новые мозги тем самым выравнить старт(полагаю всем знакомый ситуэйшн) и дать мозгам понять высокоактановое число топлива, старые мозги сохранить дабы чего....))))

7 хочу 21 катки видел у паренька смотрятся как там и стояли, но нечего как от финика 5 вариантов не нашел(((

8 походу "заболел" все хочу все надо)))

9 если есть идеи, опыт, варианты или вопросы пишите буду признателен

10 p.s.: кто занимался тюнингом передней оптики или возможно есть у кого разбитая, есть эксперимент интересный для всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 крутилки аудио и климата черные сменил на серебристые

фоты дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фоты дай

И где купить, номер детали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И где купить, номер детали...

номера на них нет, когда искал себе снял в салоне с нового авто и просмотрел вдоль и поперек их, ничего нет

у z51 и теана они абсолютно одинаковые, товарищь занимается запчастями нашел только в сборе с климатикой, цена жопа, черные из-за конуса снимать зае...ся, серебристые легко, а достал я их так как в салоне ниссан многих знаю ....))))

вот фото post-9661-1397119566_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фоты дай

номера на них нет, когда искал себе снял в салоне с нового авто и просмотрел вдоль и поперек их, ничего нет

у z51 и теана они абсолютно одинаковые, товарищь занимается запчастями нашел только в сборе с климатикой, цена жопа, черные из-за конуса снимать зае...ся, серебристые легко, а достал я их так как в салоне ниссан многих знаю ....))))

фото ниже по форуму, кстати че за хрень :Использовано места 430,64 килобайт из 500 килобайт, а загрузил всего одно фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×