Перейти к содержанию
beati_possidentes

Выбор дилера Nissan

Рекомендуемые сообщения

в Пеликан надо только вруливать на зузуке гранд витаре)а про жесткость на 20"..проехался на муре с штатными 20" особой разницы с своими 18" не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Пеликан надо только вруливать на зузуке гранд витаре)а про жесткость на 20"..проехался на муре с штатными 20" особой разницы с своими 18" не заметил

Не реклама. Третью машину беру в Пеликане. Никаких проблем ни с покупкой ни с обслугой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Колёса смотрятся неестественно маленькими за счёт низкого профиля

 

Впервые встречаю человека с таким восприятием действительности. Все остальные люди почему то воспринимают наоборот: чем больше диск - тем больше колесо, хотя диаметр при этом не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не реклама. Третью машину беру в Пеликане. Никаких проблем ни с покупкой ни с обслугой.

не имею ничего против

Пеликан вначале для меня был вери гуд ( х трейл там в 2008 взял)

потом разонравился

но у всех свое мнение :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена за LE-R очень не плохая смотря какой год. Попробуйте в Пеликане.Дали шикарную зимнюю резину и не дорого отдали диски правда 18. 20 на любителя. Колёса смотрятся неестественно маленькими за счёт низкого профиля и машина на много жестче. С уважением

Год-то 2013, вот только странная какая-то эта комплектация: без 20 дисков и камер. Простите, а что значит недорого отдали диски? Вы второй комплект покупали 18х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не имею ничего против

Пеликан вначале для меня был вери гуд ( х трейл там в 2008 взял)

потом разонравился

но у всех свое мнение :scratch_one-s_head:

 

 

Тоже в Пеликане брал свои авто, но сейчас очень разочарован этим дилером. Сейчас понимаю почему в ПЕЛИКАНЕ человек погром устроил. http://www.cars.ru/articles/news/20489612

Изменено пользователем sergdr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже в Пеликане брал свои авто, но сейчас очень разочарован этим дилером. Сейчас понимаю почему в ПЕЛИКАНЕ человек погром устроил. http://www.cars.ru/articles/news/20489612

почитала, посмеялась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год-то 2013, вот только странная какая-то эта комплектация: без 20 дисков и камер. Простите, а что значит недорого отдали диски? Вы второй комплект покупали 18х?

Диски оба комплекта 18. За 25 отдали второй комплект. резину подарили-12 одно колесо на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитала, посмеялась)

знаю человека который по суду выбил из пеликана замену своего кашкая на новый кашкай) судились более года....и даже эти которые ОД угрожали ей)

а про владельца Навары..ждал он там более часа выдачи авто

хотя его действий я не одобряю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитала, посмеялась)

Полностью с Вами согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В дженсер надо ехать,больше их скидку не кто не даст!)))

пока Ваши слова только подтверждаются. Дженсер предложил ЛЕ за 1580. На таганке про такую цену даже не стали разговаривать, сразу сказали, что не смогут перебить подобное предложение. Как, на Ваш взгляд, имеет смысл искать дальше или на Дженсере остановиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока Ваши слова только подтверждаются. Дженсер предложил ЛЕ за 1580. На таганке про такую цену даже не стали разговаривать, сразу сказали, что не смогут перебить подобное предложение. Как, на Ваш взгляд, имеет смысл искать дальше или на Дженсере остановиться?

 

Это лотерея. Нужно обзванивать ОД. Может кто и перебьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это лотерея. Нужно обзванивать ОД. Может кто и перебьет.

Позвонила в Автерру. Перебили. Пока смущает неясность с процентом кредита, а цена оч гуд: ЛЕ+ 1568.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила в Автерру. Перебили. Пока смущает неясность с процентом кредита, а цена оч гуд: ЛЕ+ 1568.

Эти наипут, ни каких предоплат! Договор ситать очень внимательно! Проверка машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня назад забрал белый LE-R Дженсере, цена ниже чем во всех салонах + парктроник в подарок, дополнительно поставил допы, тоже со скидкой. Не поленился объездил и обзвонил практически всех официалов, в Дженсер попал случайно - дерзкий менеджер в Пеликане(Алтушка) лично меня туда отправил, когда я спросил скидку на имевшуюся у них машину...

За белый LE в Дженсере просили 1535 т.р.+ допы на 10 тыс. в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Три дня назад забрал белый LE-R Дженсере, цена ниже чем во всех салонах + парктроник в подарок, дополнительно поставил допы, тоже со скидкой. Не поленился объездил и обзвонил практически всех официалов, в Дженсер попал случайно - дерзкий менеджер в Пеликане(Алтушка) лично меня туда отправил, когда я спросил скидку на имевшуюся у них машину...

За белый LE в Дженсере просили 1535 т.р.+ допы на 10 тыс. в подарок.

поздравляю с покупкой! Спасибо за уточнение цены, буду ориентироваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×