Перейти к содержанию
beati_possidentes

Выбор дилера Nissan

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые мурановоды!

Уповаю только на ваши знания, опыт и безграничную компетентность.

Прошо больше трех лет с момента приобретения первого Мура, и на семейном совете было принято решение о покупке нового автомобиля. В результате мониторинга рынка и по велению сердца выбор пал на второй Мурано. машину собираемся брать новой. Опыта общения с официалами на предмет покупки нового авто ни я, ни мама (которой машина покупается), к сожалению не имеем. Отсюда, уважаемые форумчане, большой вопрос/просьба к Вам: поделитесь опытом покупки Мура в Москве, к кому из дилеров посоветуете обратиться (желательно ЗАО, СЗАО, ЮЗАО), на какую скидку можно рассчитывать, какое доп. оборудование ставить? Комплектацию смотрим либо LE, либо LE-R, все будет зависеть от конечной стоимости. На данный момент в телефонном разговоре дилер предложил 1, 657 за ЛЕР, сказал, что при личном знакомстве все обсуждаемо, это нормально? Буду очень благодарна за любые рекомендации и советы, заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед принятием окончательного решения, рекомендовал бы, уточнить условия и предложения у большего количества дилеров (чем больше тем лучше), не останавливаться на одном. Узнав условия и цены - выбрать потенциального продавца. Как дополнительный аргумент при покупке - можно сказать (не обязательно правду), а вот у другого дилера мне предложили такие то условия (или доп. оборудование). Дилер, чтобы не потерять покупателя - может еще уступить в цене или предложить доп. оборудование.

 

Из допов себе ставил: коврики резиновые в салон, в багажник, секретки на колеса, защитную четку в решетку радиатора, защиту картера двигателя. У дилера покупать и ставить это дорого, если это не подарок. Отдельно покупал еще видеорегистратор, накладку на задний бампер (при погрузке и выгрузке багажа не царапается бампер).

 

Удачи! И все непременно получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед принятием окончательного решения, рекомендовал бы, уточнить условия и предложения у большего количества дилеров (чем больше тем лучше), не останавливаться на одном. Узнав условия и цены - выбрать потенциального продавца. Как дополнительный аргумент при покупке - можно сказать (не обязательно правду), а вот у другого дилера мне предложили такие то условия (или доп. оборудование). Дилер, чтобы не потерять покупателя - может еще уступить в цене или предложить доп. оборудование.

 

Из допов себе ставил: коврики резиновые в салон, в багажник, секретки на колеса, защитную четку в решетку радиатора, защиту картера двигателя. У дилера покупать и ставить это дорого, если это не подарок. Отдельно покупал еще видеорегистратор, накладку на задний бампер (при погрузке и выгрузке багажа не царапается бампер).

 

Удачи! И все непременно получится!

Полностью поддерживаю вышесказанное и сам так же искал себе ОД по нормальной цене. Конечно при личном общении Вам дадут большую скидку, какую не озвучат по телефону, общайтесь с менеджерами, сравнивайте (вслух) цены по выбранной комплектации и ждите встречные предложения, которые Вас устроят. Не ловитесь на допы, жмите на выбранную комплектацию и берите только ее, допы и так возьмете, стоят не дорого (не у ОД), а нужную опции уже так просто не поставишь) Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дженсер надо ехать,больше их скидку не кто не даст!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не в Дженсер. Обнанут точно. Выбирате много других дилеров и торгуйтесь, как на рынке. Допы выбирайте и тоже торгуйтесь, или что маме нравиться, я вот только защиту картера ставил, ксенон в противотуманки и парктроник, хоть и камера есть, но привык когда расстояние до препятствия показывает. Берите комплектацию с камерой в правом зеркале, маме поможет при парковке у бордюров.

Удачной покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женсерь не ахти

Мажоры на новой риге тоже

или Таганка или Автомир в Крылатском там по прошлому году вменяемый был персонал

из допов поставил себе только защиту картера у ОД и зимнюю резину на диски мне поставили они

более ничего вообще с авто не делал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не в Дженсер. Обнанут точно. Выбирате много других дилеров и торгуйтесь, как на рынке. Допы выбирайте и тоже торгуйтесь, или что маме нравиться, я вот только защиту картера ставил, ксенон в противотуманки и парктроник, хоть и камера есть, но привык когда расстояние до препятствия показывает. Берите комплектацию с камерой в правом зеркале, маме поможет при парковке у бордюров.

Удачной покупки.

А в другом не обманут! Смех да и только!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я брал машину,объехал много дилеров,так все они сказали что тягаться с дженсером они не могут(в качестве цены есесвено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в другом не обманут! Смех да и только!))))))))

Почитайте отзывы о дженсере, тока они и обманывают, вы наверно работник дженсера, они только и привлекают, что ценой, а потом ждать будете долго-долго, и допы у них в 1.5 раза дороже. Я в сентябре с ними столкнулся. Хотя, колхоз дело добровольное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне скидку больше всего дали в УСервисе. Но тут как повезет, смотря на какого менеджера в салоне нарвешься, некоторые не хотят особо торговаться, а кто-то хватается за клиента.

 

Только не советую какие-либо допы у дилера устанавливать или брать скидку допами. Все допы как минимум на треть, а то в два раза дешевле можно установить на стороне, причем в специализированных сервисах, а не ара-гаражах, причем там эти допы установят еще лучше чем у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте отзывы о дженсере, тока они и обманывают, вы наверно работник дженсера,

Генеральный дженсера, не меньше))))) Но естественно не настаиваю. Сугубо личное мнение.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитайте отзывы о дженсере, тока они и обманывают, вы наверно работник дженсера, они только и привлекают, что ценой, а потом ждать будете долго-долго, и допы у них в 1.5 раза дороже. Я в сентябре с ними столкнулся. Хотя, колхоз дело добровольное.

Я брал в ДЖЕНСЕРЕ, лично меня все устроило.

В лоб озвучил скидку которую я хочу (и это не считая скидки от Ниссан),

согласились. А допы в тридорого тем более от оф. дилера мне не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не работник Дженсера. Но скажу что там и скидку при покупке авто сделали чуть бОльшую чем у всех + подарили

зимние Хаку 5 + коврики + дефлекторы. И даже сетку в багажник которой уже давно не комплектуют - подарили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ! Действительно очень полезные и информативные советы!

В Автомире в Крылатском, к сожалению, нет бежевого на бежевой коже. Дженсер на Лобачевке вчера даже по телефону пообещал продать ЛЕР меньше, чем за 1,675 тысяч. Если они, допустим, остановятся на 1, 670, то имеет смысл еще зименюю резину пытаться "вытянуть"?

Вчера ездила в Автогранд на Профсоюзной, онм предложили за нашего Муру 420 тыр) А за 1,675 у них продается ЛЕР, но на 18-х дисках и без боковых камер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам всем ОГРОМНОЕ! Действительно очень полезные и информативные советы!

В Автомире в Крылатском, к сожалению, нет бежевого на бежевой коже. Дженсер на Лобачевке вчера даже по телефону пообещал продать ЛЕР меньше, чем за 1,675 тысяч. Если они, допустим, остановятся на 1, 670, то имеет смысл еще зименюю резину пытаться "вытянуть"?

Вчера ездила в Автогранд на Профсоюзной, онм предложили за нашего Муру 420 тыр) А за 1,675 у них продается ЛЕР, но на 18-х дисках и без боковых камер...

А почему ЛЕР, а LE+ рестайлинговая с камерами и на 20 колесах или люк обязательно нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему ЛЕР, а LE+ рестайлинговая с камерами и на 20 колесах или люк обязательно нужен.

люк не сильно нужен, но сильно хочется) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекламы ради. Когда покупал в прошлом году решил ради интереса протестить сервис поиска авто со скидками, про который была статья в ЗР - autoi (сейчас переименовался в странное - http://sale.ilsa.ru).

Так вот он при поиске конкретного диллера не говорит, с тобой связывается их сотрудник, который предварительно проверяет есть ли такое авто у дилера и какая реально цена.

В моем случае самый доступный из нужных мне вариантов был в Автогранде (по факту скидка была еще больше, чем на сайте). Там и взял собственно.

Естественно, не все дилеры участвуют в их программе, но как вариант думаю вам попробовать стоит.

 

ЗЫ Коврики и брызговики взял у дилера. Мне менеджер по своей корпоративной карте пробил за небольшой %, в итоге вышло также как в инете брать зато на месте все сразу.

Изменено пользователем Dasreich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит еще забывать и о "серых" дилерах, типа известной всем автерры. Обычно они лучше всех цену дают, но в ПТС будет на владельца больше.

 

Во всяком случае их цены можно брать за отправные, чтобы от ОД выжать максимально похожую цену.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стоит еще забывать и о "серых" дилерах, типа известной всем автерры. Обычно они лучше всех цену дают, но в ПТС будет на владельца больше.

 

Во всяком случае их цены можно брать за отправные, чтобы от ОД выжать максимально похожую цену.

а чем чревата покупка машины именно в таком месте? Помимо доп. записи в ПТС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем чревата покупка машины именно в таком месте? Помимо доп. записи в ПТС?

 

Теоретически ничем, т.к. машина то белая, сделанная на том же заводе, что и остальные, просто у них договор на опт с кем-то из ОД, а они перепродают. А т.к. у них обычно только площадка на авторынке, то расходы минимальные (салоны не надо держать с мальчиками и девочками в костюмах).

Риск только если контора обанкротится за несколько дней, от момента перечисления денег до момента получения машины (у них складов своих нет). Такой же риск есть и с ОД, но на порядок меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем чревата покупка машины именно в таком месте? Помимо доп. записи в ПТС?

Не рекламы ради)))

Покупал у них в 2011 г., все нормально и цену тогда меньше предложили чем у ОД и нужная комплектация быстро нашлась. По поводу обанкротится, оставлял задаток вроде сотку и через два дня при получении машины всю оставшуюся сумму оплатил. И много знакомых у них разные марки покупали. Главное чем они тогда меня подкупили это сроком, скидкой и нужной мне комплектацией. В ПТС на одного больше вписано вот и все. А гарантия и тп все ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы! Все еще раз проштудирую, и поедем в воскресенье искать лучшие варианты, благо недалеко от Кунцево аж 5 ОД, в т.ч. и Дженсер, который, как я понимаю, наиболее сговорчив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые мурановоды!

Уповаю только на ваши знания, опыт и безграничную компетентность.

Прошо больше трех лет с момента приобретения первого Мура, и на семейном совете было принято решение о покупке нового автомобиля. В результате мониторинга рынка и по велению сердца выбор пал на второй Мурано. машину собираемся брать новой. Опыта общения с официалами на предмет покупки нового авто ни я, ни мама (которой машина покупается), к сожалению не имеем. Отсюда, уважаемые форумчане, большой вопрос/просьба к Вам: поделитесь опытом покупки Мура в Москве, к кому из дилеров посоветуете обратиться (желательно ЗАО, СЗАО, ЮЗАО), на какую скидку можно рассчитывать, какое доп. оборудование ставить? Комплектацию смотрим либо LE, либо LE-R, все будет зависеть от конечной стоимости. На данный момент в телефонном разговоре дилер предложил 1, 657 за ЛЕР, сказал, что при личном знакомстве все обсуждаемо, это нормально? Буду очень благодарна за любые рекомендации и советы, заранее спасибо!

Цена за LE-R очень не плохая смотря какой год. Попробуйте в Пеликане.Дали шикарную зимнюю резину и не дорого отдали диски правда 18. 20 на любителя. Колёса смотрятся неестественно маленькими за счёт низкого профиля и машина на много жестче. С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемые мурановоды!

Уповаю только на ваши знания, опыт и безграничную компетентность.

Прошо больше трех лет с момента приобретения первого Мура, и на семейном совете было принято решение о покупке нового автомобиля. В результате мониторинга рынка и по велению сердца выбор пал на второй Мурано. машину собираемся брать новой. Опыта общения с официалами на предмет покупки нового авто ни я, ни мама (которой машина покупается), к сожалению не имеем. Отсюда, уважаемые форумчане, большой вопрос/просьба к Вам: поделитесь опытом покупки Мура в Москве, к кому из дилеров посоветуете обратиться (желательно ЗАО, СЗАО, ЮЗАО), на какую скидку можно рассчитывать, какое доп. оборудование ставить? Комплектацию смотрим либо LE, либо LE-R, все будет зависеть от конечной стоимости. На данный момент в телефонном разговоре дилер предложил 1, 657 за ЛЕР, сказал, что при личном знакомстве все обсуждаемо, это нормально? Буду очень благодарна за любые рекомендации и советы, заранее спасибо!

Цена за LE-R очень не плохая смотря какой год. Попробуйте в Пеликане.Дали шикарную зимнюю резину и не дорого отдали диски правда 18. 20 на любителя. Колёса смотрятся неестественно маленькими за счёт низкого профиля и машина на много жестче. С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×