Перейти к содержанию
compromat

Развод официалов или правда?

Рекомендуемые сообщения

Намедни заехал в мажор на волоколамке по пути с дачи, изначально из-за того что лобовое треснуло во время мойки, думал стрясти с них за бракованное - так нашли выщерблинку, типа вот она, причина трещины))

 

Но это лирика.

 

Пользуясь случаем спрашиваю начальника приемщиков (такая наглая упитанная морда, еще помню по разводилову на цветочном), типа у меня машина дергается на малом ходу мол не может ли это быть потенциальной проблемой с вариком?

На что эту наглая морда говорит типа "не вопрос, задиагностим тебе варик, но если проблем не окажется то будешь платить за диагностику, это прописано в гарантийке".

 

Это действительно так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... задиагностим тебе варик, но если проблем не окажется то будешь платить за диагностику, это прописано в гарантийке".

 

Это действительно так?

Это стандартная практика у многих официалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем у всех........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем у всех........

Да нее, это обособленная столица. Денег им всегда мало. В Ижевске заезжал проблем нет, сейчас 100 руб брать стали за мойку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем у всех........

+3 на переферии тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Намедни заехал в мажор на волоколамке по пути с дачи, изначально из-за того что лобовое треснуло во время мойки, думал стрясти с них за бракованное - так нашли выщерблинку, типа вот она, причина трещины))

 

Но это лирика.

 

Пользуясь случаем спрашиваю начальника приемщиков (такая наглая упитанная морда, еще помню по разводилову на цветочном), типа у меня машина дергается на малом ходу мол не может ли это быть потенциальной проблемой с вариком?

На что эту наглая морда говорит типа "не вопрос, задиагностим тебе варик, но если проблем не окажется то будешь платить за диагностику, это прописано в гарантийке".

 

Это действительно так?

 

Стандартная практика всех дилеров. Мне кажется не стоит переживать, гарантию продлили на варики до 5 лет.

Пробег то у вас какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пробег у меня всего ничего - 15к, в июне будет 2 года. Просто заранее хочу соломки подстелить(ранее была примера, сейчас еще и х-трейл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стандартная практика всех дилеров. Мне кажется не стоит переживать, гарантию продлили на варики до 5 лет.

Пробег то у вас какой?

бесплатно не кто вам не проджлил до 5 лет гарантию! заплатишь будет тебе и 5 лет ! а нет и суда нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бесплатно не кто вам не проджлил до 5 лет гарантию! заплатишь будет тебе и 5 лет ! а нет и суда нет!

 

Читай сервисные бюллетени. Гарантию на варик продлили почти на все ниссаны с 2009 по 2012гв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читай сервисные бюллетени. Гарантию на варик продлили почти на все ниссаны с 2009 по 2012гв.
только что звонил в " мажор" -говорил с инженером(мейджер на вол. инженер некий Дмитрий) по гарантий- продления нет....все разборки по поводу варика в индивидуальном порядке ...вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что звонил в " мажор" -говорил с инженером(мейджер на вол. инженер некий Дмитрий) по гарантий- продления нет....все разборки по поводу варика в индивидуальном порядке ...вот как то так...

Алексей, они всегда трактуют в свою пользу, что бы не попасть на объем бесплатных работ. Соглашаются после обострения вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что звонил в " мажор" -говорил с инженером(мейджер на вол. инженер некий Дмитрий) по гарантий- продления нет....все разборки по поводу варика в индивидуальном порядке ...вот как то так...

 

Эти инженеры ни хрена не знают. Я тоже как-то приезжал в НАТС и мне там инженер втирал, что замена хрома на молдингах дверей - не гарантийный случай и тыкал в пункт в гарантийной инструкции (про реагенты и т.п). Был почти послан нах, в прямом смысле этого слова, я просто рыкнул на него, сказал, что я с ним вообще разговаривать не буду, пусть загоняет машину, а там дальше поговорим, но уже с начальством. Никуда не делись, без каких-либо дальнейших препираний заменили.

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Ниссан не скажу, но вот на VW это стандартный случай - если диагностика ничего не найдет, то платишь за нее. У меня хоть и не было DSG, но один раз перестраховался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что звонил в " мажор" -говорил с инженером(мейджер на вол. инженер некий Дмитрий) по гарантий- продления нет....все разборки по поводу варика в индивидуальном порядке ...вот как то так...

Алексей мажоры они такие....)мажооористые) меня помню с фарой запотевшей на х трейле послали...на таганке махнули без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина дёргается на малом ходу - это уже проблема!

дёргаться не должна - гарантийный случай однозначно,

требовать нужно, чтобы разбирались как хотят, а как там с диагностикой

или без - это ихние проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен на 99% что после окончании гарантии варик ОД менять не будет! Клали они на этот бюллетень.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×