Перейти к содержанию
КБ АВТО

ПТФ плюс ДХО светодиодные

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте формунчане.

предлагаем вам свой вариант ПТФ +ДХО на основе Osram Ledriving Fog.

основные преимущества

1-ставятся вместо штатных противотуманок

2-полностью LED технология.нет лампочек накала

3-экономят ксеноновое оборудование и потребление топлива

4-особо прочные стёкла из ударопрочного поликорбаната не нагреваютя-а значит их можно забронировать не боясь что плёнка от перегрева пожелтеет

5-фирма OSRAM заявляет 50000 часов на отказ или 5 лет работы

post-12464-1398159290_thumb.jpg

Изменено пользователем КБ АВТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какова цена вопроса?

Самих ДХО+Работы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересно какая цена? И я так понял, там два положения работы, и как противотуманка (в центре горит) и как ходовые огни отдельно?

Изменено пользователем J-o-k-e-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да можно самому в противотуманки зафигачить китайские светодиоды и будет то же самое,а именно отстойный вид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да можно самому в противотуманки зафигачить китайские светодиоды и будет то же самое,а именно отстойный вид

ну я бы не был так категоричен.во первых у китайских светодиодов не будет такой яркости в такой узкой полоске.а если брать реально хорошие диоды то даже китайские будут стоить нормальных денег.и не забывайте там светодиодные секторы ПТФ.А значит и ксенон туда ставить не надо и сами фары не греются и кстати они вообще не слепят.очень чёткая Светотеневая граница.

на практике приезжайте и посмотрите.вы же то же из Санкт Петербурга вроде

Изменено пользователем КБ АВТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, интересно какая цена? И я так понял, там два положения работы, и как противотуманка (в центре горит) и как ходовые огни отдельно?

на самом деле там даже 4 режима работы

1-ДХО

2-Противотуманки

3-Подсветка поворотов при включении поворотника

4-дублирование аварийной сигнализации

цена девайса 11500

цена с установкой до конца апреля 15000 .

а так будет с работой 16500 минус клубная скидка на работу 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрел по картинкам вроде хорошо

код для заказа в екзисте LEDFOG101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрел по картинкам вроде хорошо

код для заказа в екзисте LEDFOG101

не знаю-это же не оригинальная запчасть на мурано.там руки треба приложить чутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я бы не был так категоричен.во первых у китайских светодиодов не будет такой яркости в такой узкой полоске.а если брать реально хорошие диоды то даже китайские будут стоить нормальных денег.и не забывайте там светодиодные секторы ПТФ.А значит и ксенон туда ставить не надо и сами фары не греются и кстати они вообще не слепят.очень чёткая Светотеневая граница.

на практике приезжайте и посмотрите.вы же то же из Санкт Петербурга вроде

а зачем?Мне мой вариант пока больше всех нравится.А ПТФ это ваще атавизм,я например их вообще не пользую.И вид авто с только горящими ПТФ откровенно убог ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем?Мне мой вариант пока больше всех нравится.А ПТФ это ваще атавизм,я например их вообще не пользую.И вид авто с только горящими ПТФ откровенно убог ИМХО!

какие ДХО стоят у вас?

и я с вами согласен-когда горят только ПТФ это неправильно.

но ДХО совсем по другому видны на дороге-их задача не освещать а в светлое время суток привлекать внимание на машину встречного транспорта и пешеходов.ни одни противотуманки или ближний ксенон так днём не заметен на дороге как ДХО.

Изменено пользователем КБ АВТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие ДХО стоят у вас?

и я с вами согласен-когда горят только ПТФ это неправильно.

но ДХО совсем по другому видны на дороге-их задача не освещать а в светлое время суток привлекать внимание на машину встречного транспорта и пешеходов.ни одни противотуманки или ближний ксенон так днём не заметен на дороге как ДХО.

я уже выкладывал и в другой теме обсуждали,но выложу еще раз

кстати в те же 15 тыр обошлись

post-10578-1398180412_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже выкладывал и в другой теме обсуждали,но выложу еще раз

кстати в те же 15 тыр обошлись

то же нормал только для меня снизу лишние и не по ГОСТ слегка.

полнакала есть? и какова сила света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то же нормал только для меня снизу лишние и не по ГОСТ слегка.

полнакала есть? и какова сила света

при включении ближнего притухают.Вживую смотрится еще лучше и нижние здорово сочетаются с ресницами

Почему не по госту???

Про силу света не знаю,не сам делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 15 штук проще три ксенона установить.... B)

и толку? три китая ксенона которые всё равно как ДХО работать не будут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 15 штук проще три ксенона установить.... B)

 

Это точно! А сели ксенон еще вкрячить в эту фальш фару, куда ставят светодиоды - во тема наверное будет...

Будут гореть полоски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно! А сели ксенон еще вкрячить в эту фальш фару, куда ставят светодиоды - во тема наверное будет...

Будут гореть полоски...

и куда этот ксенон будет светить? мне просто интересно.в курсе что свет это не только источник света(лампа ,светодиод,ксенон) но и оптика (отражатель,рефлектор,линза) и только всё в комплексе работает как ближний свет,дальний свет,противотуманный свет или ДХО.

Иногда достаточно одно-двух ярких светодиодов и нормального световода чтоб получить ауди стиль к примеру.

а просто запихнутая ксеноновая лампа да ещё туда где нет по сути места ничего кроме расплавленной пластмассы не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и куда этот ксенон будет светить? мне просто интересно.в курсе что свет это не только источник света(лампа ,светодиод,ксенон) но и оптика (отражатель,рефлектор,линза) и только всё в комплексе работает как ближний свет,дальний свет,противотуманный свет или ДХО.

Иногда достаточно одно-двух ярких светодиодов и нормального световода чтоб получить ауди стиль к примеру.

а просто запихнутая ксеноновая лампа да ещё туда где нет по сути места ничего кроме расплавленной пластмассы не даст.

вы што! ксенон в туманках под галогенки - огонь, света дофига и всем его видно особенно ночью на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы што! ксенон в туманках под галогенки - огонь, света дофига и всем его видно особенно ночью на трассе.

я бы таким болты в лобовуху кидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы таким болты в лобовуху кидал

так я про тоже, да не спорю, ксенон в птф выглядит хорошо и по температуре совпадает с головным, но надо же уважать остальных либо делать как надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы што! ксенон в туманках под галогенки - огонь, света дофига и всем его видно особенно ночью на трассе.

а вы почитайте тот же интернет.как к таким с ксеноном в ПТФ народ относится.ничего хорошего-а ответ из серии мне на всех н...ть просто не приемлю ибо это обычное наплевательское отношение к окружающим.да и днём ездить с включёнными противотуманками на машине явно не класса девятка простите как то не по взрослому.да и опять не устану повторять и тесты и эксперементы показывают что качественные ДХО днём намного виднее на трассе чем ПТФ даже с ксеноном и служат светодиодные элементы на порядок дольше.

хотя конечно колхоз-тюнинг в виде везде ксенон долго ещё будет в почёте у некоторых граждан.это точно не моё ИМХО

Изменено пользователем КБ АВТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь за вопрос не совсем по теме, наверное есть, но как только поиском не пробовал, не могу найти.

Дайте пожалуйста кто нибудь парт намбер этих стеклянных вставок рядом с фарами)))) Заранее большое спасибо))) Мур 51) 2009г.в)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы почитайте тот же интернет.как к таким с ксеноном в ПТФ народ относится.ничего хорошего-а ответ из серии мне на всех н...ть просто не приемлю ибо это обычное наплевательское отношение к окружающим.да и днём ездить с включёнными противотуманками на машине явно не класса девятка простите как то не по взрослому.да и опять не устану повторять и тесты и эксперементы показывают что качественные ДХО днём намного виднее на трассе чем ПТФ даже с ксеноном и служат светодиодные элементы на порядок дольше.

хотя конечно колхоз-тюнинг в виде везде ксенон долго ещё будет в почёте у некоторых граждан.это точно не моё ИМХО

У меня ксенон в ПТФ и днём езжу с ними включенными - я колхозник на зубиле.)))) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ксенон в ПТФ и днём езжу с ними включенными - я колхозник на зубиле.)))) :sarcastic:

наличие дорогой машины так же как и денег не означает что у человека всегда хороший вкус или к примеру воспитание.только не в обиду. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наличие дорогой машины так же как и денег не означает что у человека всегда хороший вкус или к примеру воспитание.только не в обиду. ;)

Мне обижаться низяяя, я модератор.

Ксенон в птф достался "по наследству", переделывать лень.

Но без ПТФ ближний днём не горит в режиме "АВТО", а каждый раз переключать - лень.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×