Перейти к содержанию
Lechmax

Насколько ликвиден nissan murano z51 от 2012 года

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу себе мурано но слышал что его очень тяжело потом продать. Так ли это на самом деле, так как больше года на одной машине не могу ездить. Боюсь за то что мурано даже очень дешево хрен продашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Хочу себе мурано но слышал что его очень тяжело потом продать. Так ли это на самом деле, так как больше года на одной машине не могу ездить. Боюсь за то что мурано даже очень дешево хрен продашь?

Боюсь,что сейчас все машины ценой больше ляма,трудно продать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь,что сейчас все машины ценой больше ляма,трудно продать..

 

Боюсь, что даже ликвидный аккорд 8 тайп эс я продавал полгода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любое авто за первый год теряет в цене хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как повезет.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продать можно все

на днях был продан влет Ку7)))))

но и цена была по минимуму

но и авто в хорошем состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что тайп с ликвид. А вот тойоты вообще не теряют в цене. Даже предыдущий хайлендер ликвиднее на рынке чем мурано. Хотя по отделке намного скромнее и в налог не укладывается. Прросто в воронеже у офицалов в тойоте стоят рав 4 9 -10 годов в предыдущем кузове по мульту я вообще в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и долго они стоят то там))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому и стоят = хрен продашь за 1 млн

тойота конечно теряет меньше / но сильно заметно это только на дорогих моделях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не думаю что тайп с ликвид. А вот тойоты вообще не теряют в цене. Даже предыдущий хайлендер ликвиднее на рынке чем мурано. Хотя по отделке намного скромнее и в налог не укладывается. Прросто в воронеже у офицалов в тойоте стоят рав 4 9 -10 годов в предыдущем кузове по мульту я вообще в шоке.

Купите тойоту!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот мурло смысла нет брать на год, хай берите, за год точно не потеряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тойота теряет меньше, но она изначально и стоит дороже :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот мурло смысла нет брать на год, хай берите, за год точно не потеряет

Если не угонят!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тайота ниломается :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в конце августа 2010 года купил Мур в LE+ японской сборки тогда ещё,а середине ноября 2011 года продал за 1 450 000 в течении 3 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разные бывают ситуации

 

друг продал в 13 году мурано 12 года (ле)

 

брал за 1,6 - 20 ткм продал за 1,5

 

теперь обратно выкупил с пробегом 35 ткм за 1,1

 

вот и статистика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина не плохая, но не ликвидная, теряет много. Пример мур 2012г. ЛЕ-Р с люком, 19т.км. пробег, 1,15млн... за два года и 19 т.км пробега треть стоимости! это много для обычного авто, ведь не премиум и не люкс. Почему х.з., на мой взгляд авто очень хорошее и на рынке недооценен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина не плохая, но не ликвидная, теряет много. Пример мур 2012г. ЛЕ-Р с люком, 19т.км. пробег, 1,15млн... за два года и 19 т.км пробега треть стоимости! это много для обычного авто, ведь не премиум и не люкс. Почему х.з., на мой взгляд авто очень хорошее и на рынке недооценен.

Ликвидность - тут спорить сложно, я свою три месяца торговал. А вот когда деньги давали отказался, думаю еще 3-4 года жена юзать будет. 11 год пробег 56 тыш просил 1100, не торговался нужно бери нет так нет. В трейде стоит мур 12 год в полном фарше 990, вопрос почему? Зажигали на нем мама не горюй... Ниссан по сложившейся тенденции считается не очень надежным авто по сравнению с Тайотой. Хорошо раскрутили бренда на крузаках, но вопрос а где теперь они? Нету. Старая присказка - В начале ты работаешь на имя затем оно на тебя. Я зарекся тайот больше не будет.

Тут уже не раз писали начинается народ форумов наших выкрики летят, раздачи сыпятся... Ремонт дорогой... Вот и результат цена на вторичке..

PS в салоне мне предлагали 1020 тыр.

Изменено пользователем turbina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ликвидность - тут спорить сложно, я свою три месяца торговал. А вот когда деньги давали отказался, думаю еще 3-4 года жена юзать будет. 11 год пробег 56 тыш просил 1100, не торговался нужно бери нет так нет. В трейде стоит мур 12 год в полном фарше 990, вопрос почему? Зажигали на нем мама не горюй... Ниссан по сложившейся тенденции считается не очень надежным авто по сравнению с Тайотой. Хорошо раскрутили бренда на крузаках, но вопрос а где теперь они? Нету. Старая присказка - В начале ты работаешь на имя затем оно на тебя. Я зарекся тайот больше не будет.

Тут уже не раз писали начинается народ форумов наших выкрики летят, раздачи сыпятся... Ремонт дорогой... Вот и результат цена на вторичке..

PS в салоне мне предлагали 1020 тыр.

А я неделю назад продал мур жены 2012 года в отличном состоянии 38000 пробега за 1300000. Вот.

Изменено пользователем ole65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если рассуждать о ликвидности,тогда можно просто ездить на метро-очень ликвидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда хочется купить то что просто нравится и тем самым сделать себе подарок не задумываясь о ликвидности и о цене к моменту возможной продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда хочется купить то что просто нравится и тем самым сделать себе подарок не задумываясь о ликвидности и о цене к моменту возможной продажи.

ЭЭЭх, хорошо сказал +100 :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭЭЭх, хорошо сказал +100 :good2_002:

+1 :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 :good2_002:

Я считаю, что каждая машина теряет в цене, равно, как и то, что каждая а/м находит своего покупателя. Если нужна срочная продажа, просто нужно ставить ниже рынка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я неделю назад продал мур жены 2012 года в отличном состоянии 38000 пробега за 1300000. Вот.

 

А мне по рестайлу 2012 с пробегом 58000 за 1350000 за полтора месяца целых 2 (два) раза позвонили... остальное салоны, ломбарды и перекупы... не хочу мурку отдавать, но ситуация требует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×