Перейти к содержанию
Авторизация  
rominyo

Z50 Черный 10/2007 77 800 км

Рекомендуемые сообщения

Увидел .что человек ищет мурано со строгими требованиями ,сразу пошли комменты ,да такую не найдешь ,копирую текст сообщения ,который я там отправил и открываю аукцион)))

 

У меня есть авто. Продавать не думал ,ну очень хочу акуру. Поэтому продам только за достойные деньги ,а нет так нет. Тут писали что таких авто нет ,а вот ошиблись. У меня мурано z50 ,состояние идеальнейшее.Цвет черный ,ни одной крашенной детали ,включая бамперы,приборы ,шмаборы,любые проверки,любые спецы. Купил у родственника ,он брал в салоне в 2008 году.Сама машина выпуск 10/2007.Сборка Япония для Европейского рынка. Внимание !пробег родной не крученный -77800км!Резина еще заводская ходит)).Прозрачная история оригинал ПТС. Салон в идеале ,без потертостей.Технически идеален.Где то в районе 68-70 тыс ставилась новая раздатка!Т.о.при каждой замене масла.Делаю все под себя.Любые проверки ,таких авто реально еденицы,если вообще есть)),машина что с салона ,но либо отдам за хорошую сумму ,либо вообще не отдам ,найду обмен на акуру с доплатой.Объявлений о продаже соответственно нет ,по просьбе могу спустится отфоткать и выслать на электронку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю 1 млн за столь редкий авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тыщ стописят , не больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю 1 млн за столь редкий авто[/quote

 

Итак господин в клетчатом ПИНЖАКЕ с права один миллион!Один миллион раз!))

Изменено пользователем rominyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену лоту уже задали миллион ,150 не канает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю 1 млн за столь редкий авто

после такой начальной цены аукцион теперь получится только на понижение цены :pardon: .

Женя krufel дал 150, я готов отдать 200тыщ и пусть у меня будет 2 Мура :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оп-оп-оп вижу кто-то в зале поднимает табличку-550 сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех смехом ,кого заинтересует авто ,могу продать ,пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 560 я бы рассмотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидел .что человек ищет мурано со строгими требованиями ,сразу пошли комменты ,да такую не найдешь ,копирую текст сообщения ,который я там отправил и открываю аукцион)))

 

У меня есть авто. Продавать не думал ,ну очень хочу акуру. Поэтому продам только за достойные деньги ,а нет так нет. Тут писали что таких авто нет ,а вот ошиблись. У меня мурано z50 ,состояние идеальнейшее.Цвет черный ,ни одной крашенной детали ,включая бамперы,приборы ,шмаборы,любые проверки,любые спецы. Купил у родственника ,он брал в салоне в 2008 году.Сама машина выпуск 10/2007.Сборка Япония для Европейского рынка. Внимание !пробег родной не крученный -77800км!Резина еще заводская ходит)).Прозрачная история оригинал ПТС. Салон в идеале ,без потертостей.Технически идеален.Где то в районе 68-70 тыс ставилась новая раздатка!Т.о.при каждой замене масла.Делаю все под себя.Любые проверки ,таких авто реально еденицы,если вообще есть)),машина что с салона ,но либо отдам за хорошую сумму ,либо вообще не отдам ,найду обмен на акуру с доплатой.Объявлений о продаже соответственно нет ,по просьбе могу спустится отфоткать и выслать на электронку.

да хоть она будет трижды в идеальном состоянии выше цен на авто.ру или ам.ру не прыгнешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не продали машинку? какова цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 Тоже интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Тоже интересно!

Нет не продал но целенаправленно выставил на продажу.

 

http://auto.ru/cars/used/sale/38205300-7fe97/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как успехи в продаже? объявление не активно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как успехи в продаже? объявление не активно...

 

Удача в продаже есть ,авто продан ,тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно кому то повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно кому то повезло

да, интересно за какую цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×