Перейти к содержанию
u128

Продам Z51 2012 г.в. - можно на юр.лицо.

Рекомендуемые сообщения

ты же сам купил почти нижней границе

и еще понадеялся на нанятого специалиста. Тем более что он еще по каким то каналам вроде как пробивает.

тем более что никаких каналов даже в природе быть не может

если только он не экккккссстрассеенннсс

 

хотя видимо покупал где то в салоне - ибо если брал бы у владельца он бы точно сказал про ТО / И ЗАПОМНИЛ БЫ

или у владельца был повод промолчать / или поменьше говорить = тоже непонятно почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще советую всегда ставить себя на чужое место = ты сам готов через пару лет отдать машину на 500 тр дешевле ?

нет ? а почему другой готов ? значит есть причины

ниссан не порш - аудитория разная

ниссан покупают голодранцы ( как я к примеру ) которые не готовы много платить за машину / дорого платить за обслуживание / платить большой налог и в итоге много потерять при продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ниссан покупают голодранцы ( как я к примеру ) которые не готовы много платить за машину / дорого платить за обслуживание / платить большой налог и в итоге много потерять при продаже

(гнусавым голосом с прищуренным носом)

дддадададада )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. понадеялся на нанятого специалиста. Тем более что он еще по каким то каналам вроде как пробивает.

 

2. вообще советую всегда ставить себя на чужое место = ты сам готов через пару лет отдать машину на 500 тр дешевле ?

 

3. а почему другой готов ? значит есть причины

 

1. Ну я теперь хотя бы знаю что автокод существует для обывателей. А еще у людей, которые давно работают в этом бизнесе есть знакомые (я не знаю в гибдд ли, с салонах, сервисах... или во всех местах сразу) после звонка которым снимаются отдельные вопросы. К примеру ТО пройдено, а записи в книжке нет.

2. Нет, не готов. Но жене (ей в основном он предназначался) очень понравился мурано с теплой баранкой. Поэтому и купил полуторогодовалый. Но токо потому что жена - себе бы я такой не купил - даже такой мур теряет ежегодно дофига, и представляю сколько дополнительно потеряет когда выйдет третий мур. В общем покупая машину стараюсь думать как я буду ее потом продавать и за сколько.

3. финансовые трудности по тем или иным причинам. Обе машины кредитные, по одной из моих денег даже в банке остаток гасился, по второй погасили (перезаняли) оставшуюся половину прям перед продажей авто. Поставте себя на их место - что бы вы сделали при таких ценах на рынке? Сняли бы с продажи что бы не продавать за копейки? Уговаривали бы купить дороже рынка, потому что за копейки хорошего мура не купишь?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем забыл: из мишуры там еще есть бронировка передних боковых стекол :)

Это укреплённая прозрачная пленка, придающая стеклу дополнительную прочность и монолитность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×