Перейти к содержанию
Бригадир

Что выбрать до 2млн?

Рекомендуемые сообщения

Гриш, ты тоже скидывать подумываешь?
эксплорер хор.танк ...я бы рассматривал..тем более щас с 249..отпшись че как потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриш, ты тоже скидывать подумываешь?

эксплорер хор.танк ...я бы рассматривал..тем более щас с 249..отпшись че как потом

Скидывать точно не буду ибо у меня пробегу 26т :sarcastic: но комплектция у меня простая!(правда все что нужно есть)

ИБо дарить новую машину это перебор

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриш будем еще ездить!))) С таким пробегом можно спать спокойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриш будем еще ездить!))) С таким пробегом можно спать спокойно.

учитывая что дороже 950-970 я врятли продам. да и смысла 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично если бы я сейчас выбирал авто в районе от 1,9 до 2,2 наверное я все-таки остановился на новом эксплорере, нарисовали они его очень достойно, да и посидеть я в нем уже успел несколько раз, хорошая машина).

Но с учетом того, что я только-только купил себе мура который меня более чем устраивает (так же он очень хорошо нарисован и выделяется в общей массе авто, немного конечно они зад не дорисовали, но это такая мелочь, все равно красиво, очень добротный и просторный салон, не многие авто могут похвастаться этим!!!, шумка, эргономика, музыка, в общем, я очень рад своему приобретению, тьфу тьфу)))

Да и судя по последней тенденции, модельные ряд многих марок обновляется уже в течение 2-3 лет, так что я не удивлюсь тому, что ближе к весне появиться еще куча новых достойных вариантов, кстати, по поводу экспа – Америкосы уже во всю обкатывают новый кузов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в районе от 1,9 до 2,2 наверное я все-таки остановился на новом эксплорере

Стоит таких денег, а ксенона нет. Зато все сенсорное. Не серьезно это. Ксеноновый свет лучше галогенок светит, а это безопасность. Зачем экономить? Мне не по душе такой подход у форда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит таких денег, а ксенона нет. Зато все сенсорное. Не серьезно это. Ксеноновый свет лучше галогенок светит, а это безопасность. Зачем экономить? Мне не по душе такой подход у форда.

 

Я так понимаю, это американский подход - ну не в почете у них ксенон, поэтому подавляющее большинство полноразмерных кроссоверов продается с галогеном. А под наш рынок им лень менять. Если бы заморочались с такой простой операцией как перепрошивка движка с даунгрейдом мощности до 249 лошадей, то на данный момент, что эксплореров, что хайлендеров, что мазд-9 сейчас на улицах было бы в несколько раз больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эскспы, уже заморозились и продают 249 сильные движки)))) Да, ксенон это хорошая штука, но как правильно подмечено америкосы его почему то не любят ( на то они и америкосы) тот же пафик, пилот - все на галогенках, но экспы линзы у себя поставили не ксеноновые конечно, но впихнуть туда ксенон вполне без проблем можно, не слепить граница будет, да гаишники на 90 % не полезут смотреть).

А по поводу сенсорной панели я целиком и полностью согласен, они зачем то на нее вывели все управление авто, с учетом того, что она не совсем отзывчивая и зимой с замерзшими пальцами там вообще делать нечего (самое большое число негативных отзывов) не айс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть, так называемый, список авто "председателя колхоза" :)

 

Туда входят Паджеро, Пилот... Сейчас добавился Экплорер. Правда самый современный из-за "планшета" по-середине :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть, так называемый, список авто "председателя колхоза" :)

 

Туда входят Паджеро, Пилот... Сейчас добавился Экплорер. Правда самый современный из-за "планшета" по-середине :D

А мне паджерик в максималке на коже с 3 л атмосферником нравится :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все они хороши по-своему :good2_002:

 

Только паджеро едет плохо уж совсем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все они хороши по-своему :good2_002:

 

Только паджеро едет плохо уж совсем :(

Согласен, по сравнению с мурашкой он туповат, но джипует он неплохо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть, так называемый, список авто "председателя колхоза" :)

 

Туда входят Паджеро, Пилот... Сейчас добавился Экплорер. Правда самый современный из-за "планшета" по-середине :D

 

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

падж 3.0 бензин такой же труп как 2.7 прадо

без ксенона или диодных ламп за таких бабки уже несурьезно.....

галоген и в новом патфайндере...хотя внутри просто сказка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
падж 3.0 бензин такой же труп как 2.7 прадо

без ксенона или диодных ламп за таких бабки уже несурьезно.....

галоген и в новом патфайндере...хотя внутри просто сказка

новый паф получит ксенон ! но скорее всего в рестайле! погоди,щас народ подсадят и понесется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока его там нет ....во всех комплектациях..обычный галоген...в тачке за 2 мульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но джипует он неплохо :rolleyes:

ну тут мур курит в сторонке, понятно :D

 

галоген и в новом патфайндере...

да этот тоже по пути экплорера пошел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я недавно видео тест драйва нового пафа смотрел))) Касательно салона сказали, что визуально он стал намного премиальней, но не когда начали его пристально осматривать и щупать , на самом деле он оказался такой же, как ни странно "деревяшко" как и на предыдущем пафе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати я недавно видео тест драйва нового пафа смотрел))) Касательно салона сказали, что визуально он стал намного премиальней, но не когда начали его пристально осматривать и щупать , на самом деле он оказался такой же, как ни странно "деревяшко" как и на предыдущем пафе)))))

На выстовке смотрел, деревяшко не увидел!))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюжалению на работе не работает флэш и видео, так на угад выложил, но вроде то))))

 

Не могу почему то вставить ссылку с видео, в общем этот тест драй Стилавина был с Вахидовым)

Изменено пользователем Evgalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюжалению на работе не работает флэш и видео, так на угад выложил, но вроде то))))

 

 

Не могу почему то вставить ссылку с видео, в общем этот тест драй Стилавина был с Вахидовым)

Это старый паф- не то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел то,и зашел в форд,посидеть а может и проехаться на експлорере 249 сил,итог даже заводить его не захотелось ибо салон меньше,отделка и качество исполнения хуже,сами материалы хуже,после мурано не пойдет,но если бы не было мурки то норм выбор.это мои личные ощущения

Ксенона нет,сенсорные безделушки мне не нужны.

Качество сборки тоже не на высоте

 

А тот что эдж при открытие двери заскрипел как телега,открыл и закрыл.

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тот что эдж при открытие двери заскрипел как телега,открыл и закрыл.

ЭДЖ убог, и ценник не адекватный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×