Перейти к содержанию
Бригадир

Что выбрать до 2млн?

Рекомендуемые сообщения

+1))) :D Мурано хороший авто, но не ролс ройс! Хотя на вкус и цвет..все разное

Все машины хорошие по своему :good2_002: Ролс просто лучший :greeting: :sarcastic:Я тут Фантом новый потестил...чудо а не авто,хотя конечно резвости в нем по меньше Призрака:-)

Изменено пользователем Rich2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа....я снова тут)))

Согласен полностью с сержем....разница 8 и 8.5 хер особо заметишь....

у меня щас 8.2 или 8.5 был ......мур с 8.0 я спокойно в основном езжу.....и ущербным себя не чувствую..если надо нажать....

больше всех пока я смотрю цены взвинтила тойота....рав 4 1.9 был 1.3-1.4 ,камри от 1.3 было от 890

так что....б\у рынок попер тоже......согласен со всеми надо переждать...и не рвать очко.....

Из ниссанов мое имхо еще раз на данный момент актуален только мурано....патрол хорош..но конский налог....остальное внешне хер проссышь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа....я снова тут)))

Согласен полностью с сержем....разница 8 и 8.5 хер особо заметишь....

у меня щас 8.2 или 8.5 был ......мур с 8.0 я спокойно в основном езжу.....и ущербным себя не чувствую..если надо нажать....

больше всех пока я смотрю цены взвинтила тойота....рав 4 1.9 был 1.3-1.4 ,камри от 1.3 было от 890

так что....б\у рынок попер тоже......согласен со всеми надо переждать...и не рвать очко.....

Из ниссанов мое имхо еще раз на данный момент актуален только мурано....патрол хорош..но конский налог....остальное внешне хер проссышь.....

Там еще и трейл начали уже собирать в питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму людей.Катаются на Муре,а попу рвут за хз за что. Зачем тестить Фантом,Призрак если не можешь его купить,хотя хотел бы ошибаться. Всем желаю по Фантому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму людей.Катаются на Муре,а попу рвут за хз за что. Зачем тестить Фантом,Призрак если не можешь его купить,хотя хотел бы ошибаться. Всем желаю по Фантому.

Это просто работа,попу я не рву :flag_of_truce: Я давно уже отношусь к авто как к средству передвижения,не более того!Уже ни раз писал...плохих авто нет!!! :flag_of_truce: Каждый автомобиль хороший,раз на нем ездят люди и покупают,главное что бы содержание и обслуживание авто не парило карман)А без недостатков авто вообще нет,просто у кого то их больше,у кого то меньше!Разговор шел о Пафике,мол чемодан на колесах,Муру в подметки не годится :unknown: ....Так у него и назначение другое,Мур чистый паркетник,а Пафик с возможностью съехать на плохую дорогу,не корректно их сравнивать :good2_002: Я сам,решив взять дизель, с возможностью езды по бездорожью, метался между Пафиком и Фрилом...Но так как 90% езжу один и возить особо нечего..победил Фрил,он по меньше и мне более интересен технически :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто работа,попу я не рву :flag_of_truce: Я давно уже отношусь к авто как к средству передвижения,не более того!Уже ни раз писал...плохих авто нет!!! :flag_of_truce: Каждый автомобиль хороший,раз на нем ездят люди и покупают,главное что бы содержание и обслуживание авто не парило карман)А без недостатков авто вообще нет,просто у кого то их больше,у кого то меньше!Разговор шел о Пафике,мол чемодан на колесах,Муру в подметки не годится :unknown: ....Так у него и назначение другое,Мур чистый паркетник,а Пафик с возможностью съехать на плохую дорогу,не корректно их сравнивать :good2_002: Я сам,решив взять дизель, с возможностью езды по бездорожью, метался между Пафиком и Фрилом...Но так как 90% езжу один и возить особо нечего..победил Фрил,он по меньше и мне более интересен технически :good2_002:

+100)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто работа,попу я не рву :flag_of_truce: Я давно уже отношусь к авто как к средству передвижения,не более того!Уже ни раз писал...плохих авто нет!!! :flag_of_truce: Каждый автомобиль хороший,раз на нем ездят люди и покупают,главное что бы содержание и обслуживание авто не парило карман)А без недостатков авто вообще нет,просто у кого то их больше,у кого то меньше!Разговор шел о Пафике,мол чемодан на колесах,Муру в подметки не годится :unknown: ....Так у него и назначение другое,Мур чистый паркетник,а Пафик с возможностью съехать на плохую дорогу,не корректно их сравнивать :good2_002: Я сам,решив взять дизель, с возможностью езды по бездорожью, метался между Пафиком и Фрилом...Но так как 90% езжу один и возить особо нечего..победил Фрил,он по меньше и мне более интересен технически :good2_002:

Вот тут с Вами согласен,если часто с асфальта съезжаете,то выбор абсолютно правильный. Сам поглядывал в сторону Фрила,но если его укомплектовать как мой ЛЕ,ценник будет далеко за 2,это конец 13года. Но я с асфальта не съезжаю,дачи нет,но люблю путешествовать(по асфальту).Желаю всем пересесть на 52й(кто желает).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот жалко Ниссан не ставит дизель на Муров :unknown: Для дальних путишествий была бы хорошая альтернатива бензиновому мотору :good2_002:Друг взял Финика 70 го,дизеля..часто мотается в Европу.Великолепный авто по управляемости,динамике,комфорту,расходу топлива!И налог меньше бензинки!Единственный недостаток для путишествий с багажем,это крохотный багажник,на мой взгляд меньше чем в Муре даже!Поставил бокс на крышу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друг взял Финика 70 го,дизеля..часто мотается в Европу.Великолепный авто по управляемости,динамике,комфорту,расходу топлива!И налог меньше бензинки!Единственный недостаток для путишествий с багажем,это крохотный багажник,на мой взгляд меньше чем в Муре даже!Поставил бокс на крышу!

 

Вообще то там багажник меньше не только чем в Муре, но меньше чем в некоторых хетчах Ц-класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему..но в Джаз жены,если сиденья не откидывать,покупок с икеи входит больше чем в Мур,как то перекидывали в Мур из нее:-)А в Финик с откидыванием сидений ели 4 колеса впихнули :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же мурыч с 2,5л дизелем. Почему у нас не продают? Мне кажется, был бы очень популярен по налогу, по экономии :scratch_one-s_head: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот жалко Ниссан не ставит дизель на Муров :unknown: Для дальних путишествий была бы хорошая альтернатива бензиновому мотору :good2_002:Друг взял Финика 70 го,дизеля..часто мотается в Европу.Великолепный авто по управляемости,динамике,комфорту,расходу топлива!И налог меньше бензинки!Единственный недостаток для путишествий с багажем,это крохотный багажник,на мой взгляд меньше чем в Муре даже!Поставил бокс на крышу!

Дизель Мур продается в европе, на drom.ru в Барнауле есть один на продаже - не дорого.

post-1849-1421484984_thumb.jpg

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь по теме. Раз уж до 2 млн.

Зашел в салон сегодня. Опа - новый Трейл.

Угу. Почем? А покататься?

Кататься низя, сигнальный экземпляр. Цен нету, будут к марту.

Хоть чего ждать?

Ну, может 1,5 - 1,9 млн. Хз.

Ага, ну хоть потрогать, посидеть.

И вот чего.

Размер - практически Мурановский.

На водительском - чуть потеснее вроде. Может, из-за люка? Но задний ряд - простор как в Муре и ездит на салазках.

Сам багажник - средний. Как у Мура. Но с подпольем. Электропривод.

Резонатор под брюхом не свисает, 20 см. клиренса. Шайба привода в салоне на месте.

В целом, конечно, после Мура - легкий дауншифтинг. Без Бозе. Аллюминия в отделке. Сидухи потоньше, ближе к вагеновским...

Но камня не брошу. Аппарат неплохой. Практичный. Надо будет потестдрайвить.

 

Для интереса спросил - почем нынче Мур. SE - 1,9 можно взять 2014-го года.

То есть, как новый Трейл в топе через пару месяцев.

А сколько потянет новый Мур? Похоже, ближе к новому Пафу. Он сейчас в топе 2,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже на него смотрел в салоне,внешне понравился,а внутри уныло(( как то. Но не на что не претендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня тоже на него смотрел в салоне,внешне понравился,а внутри уныло(( как то. Но не на что не претендую!

 

Ну так оно и понятно - класс пожиже Мура.

Но по сравнению с предыдущим Трейлом прогресса больше именно внутри.

Снаружи - полумур/полукашкай - на любителя. Поклонники прежнего чемоданного дизайна могут и яйцами забросать.

Изменено пользователем Angel Shlesser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поклонники прежнего чемоданного дизайна могут и яйцами забросать.

+100)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так оно и понятно - класс пожиже Мура.

Но по сравнению с предыдущим Трейлом прогресса больше именно внутри.

Снаружи - полумур/полукашкай - на любителя. Поклонники прежнего чемоданного дизайна могут и яйцами забросать.

 

Уже забрасывают и говорят последний нормальный кроссовер загубили и плачут горючими слезами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он реально хорош ,за свои деньги!!!Крепкий..вместительный очень!Кто озабочен дачными перевозками,строительством...очень удобный авто,хотя и безликий на мой взгляд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну он реально хорош ,за свои деньги!!!Крепкий..вместительный очень!Кто озабочен дачными перевозками,строительством...очень удобный авто,хотя и безликий на мой взгляд!

Если у Вас зарплата индексировалась, то может быть и хорош :rolleyes: .

По мне так ничего особенного за 1,5-1,9 млн. То ли дело новый Пасфайндер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду предыдущий Трейл! :good2_002: Форма кирпича самая вместительная:-)Про цены сейчас лучше молчать....На вторичке вообще хаос....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас х-треил которой новый - полное овно, внутри шлак и сам он как кашкай...

 

p.s. в тойоте продажники скучают... их хай по 3+ млн никто не заказывает)

 

катался на эксплорере, господи... как на нём ездят то? после вариатора с его тупой!!!!!! коробкой это швах, внутри убого, версия с 345лошадей не впечатляет..

 

финики за норм цены все раскупили..

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати..по Тойоте!Рафик меня новый убил шумностью,с салона забирал на летней резине и ощущение было,что рядом с машиной бегу и весь шум слышу,представляю что на шипах!!!!!!А так машинка веселенькая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас х-треил которой новый - полное овно, внутри шлак и сам он как кашкай...

 

p.s. в тойоте продажники скучают... их хай по 3+ млн никто не заказывает)

 

катался на эксплорере, господи... как на нём ездят то? после вариатора с его тупой!!!!!! коробкой это швах, внутри убого, версия с 345лошадей не впечатляет..

 

финики за норм цены все раскупили..

Я ахренел как мало места сзади у Форда(2 ряд )!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финик класс 70 й (аля фх) дизельный...очень его хотел....когда сел в салон и открыл багажник....понял не мое...машина явно не семейная.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кидайте помидорами, записался на ЛЕКСУС NX 200 turbo, поставка уже в марте. 2280000. Давно хотел машину меньше, на тест драйве был (гибрид), понравился.

Если с экономикой дальше хуже не будет, то меняю, если плохо то Дастер :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×