Перейти к содержанию
Бригадир

Что выбрать до 2млн?

Рекомендуемые сообщения

про вольво ,говорят за 12 лет все косяки дотачили..коробка японская 6 ступка

про хайлендер,катался на тестах...внутри норм..снаружи не очень.....

да и не ощутил особо 3.5...мурка едет гораздо веселее...

давайте про туарег поговорим, кто катался..надежен или нет...на форуме тура..ребята говорят по коробкам,моторам проблем нет..по пневме были косяки...

Изменено пользователем Бригадир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моторам косяки есть до сих пор,особенно по дизелям,хотя человеческий фактор не исключается,по коробкам не слышал,пневма 50 на 50 как попадешь! Туарег мне нравится),но не тяну! Дороже в обслуге чем мурик на порядок. Для себя сделал вывод что не особо он надежен конечно.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас скидосы есть на тур, и в более менее норм комплектации можно взять в6 249лс за 2,2 млн с большим монитором.

у тура межсервисный сколько пробег? и что там ТО стоит 100 штук чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, то каждые 15 тыс или год ....стоимость 15-18 тыс рублей

каско -копейки

я пока 200 й не предложили.....искал тура,но я хотел дизеля

204 л.с. -налог меньше , расход смешной,работа 6 цилиндрового движка очень тихая....ездил на тесте...а тянет супер 8 с мелким до 100 км.\ч ..я правда смотрел б\у

т.к. новый 2300 начинается...плюс у фафагена все по пакетам ...каждый чих стоит денег.....

249 бензин 3.6 не смотрел .....говорят в принципе надежные моторки и коробасы (японские)

Хотя когда у меня развалился на пассате коробас ( обычный типтрон,не дсг) на новом авто -пробег 25 тыс км..я зарексся..не смотреть на фафаген...

если вдруг уйдет 200 й...буду смотреть на тура..постоянный полный привод и комфортен он в поездках..единственное ..внешне не очень..мое имхо....

вообщем кто,что думает по туру? может слышал по коробке 8 ступке что-нить...надежна или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, то каждые 15 тыс или год ....стоимость 15-18 тыс рублей

каско -копейки

я пока 200 й не предложили.....искал тура,но я хотел дизеля

204 л.с. -налог меньше , расход смешной,работа 6 цилиндрового движка очень тихая....ездил на тесте...а тянет супер 8 с мелким до 100 км.\ч ..я правда смотрел б\у

т.к. новый 2300 начинается...плюс у фафагена все по пакетам ...каждый чих стоит денег.....

249 бензин 3.6 не смотрел .....говорят в принципе надежные моторки и коробасы (японские)

Хотя когда у меня развалился на пассате коробас ( обычный типтрон,не дсг) на новом авто -пробег 25 тыс км..я зарексся..не смотреть на фафаген...

если вдруг уйдет 200 й...буду смотреть на тура..постоянный полный привод и комфортен он в поездках..единственное ..внешне не очень..мое имхо....

вообщем кто,что думает по туру? может слышал по коробке 8 ступке что-нить...надежна или нет?

ну так купи потом раскажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, то каждые 15 тыс или год ....стоимость 15-18 тыс рублей

каско -копейки

я пока 200 й не предложили.....искал тура,но я хотел дизеля

204 л.с. -налог меньше , расход смешной,работа 6 цилиндрового движка очень тихая....ездил на тесте...а тянет супер 8 с мелким до 100 км.\ч ..я правда смотрел б\у

т.к. новый 2300 начинается...плюс у фафагена все по пакетам ...каждый чих стоит денег.....

249 бензин 3.6 не смотрел .....говорят в принципе надежные моторки и коробасы (японские)

Хотя когда у меня развалился на пассате коробас ( обычный типтрон,не дсг) на новом авто -пробег 25 тыс км..я зарексся..не смотреть на фафаген...

если вдруг уйдет 200 й...буду смотреть на тура..постоянный полный привод и комфортен он в поездках..единственное ..внешне не очень..мое имхо....

вообщем кто,что думает по туру? может слышал по коробке 8 ступке что-нить...надежна или нет?

 

Главное на дорестайл не смотреть, только NF, только хардкор. GP были под наблюдением в течении четырех лет, оба дизеля, почти в топе. Настолько часто как бывали их авто в сервисе - даже самые голимые китайцы не бывают. С пневмой, как ни странно проблем не было, а вот с ТНВД, коробками, электроникой и т.п. полный ворох. Оба поменяли GP на nf, но комплектации уже мягко говоря победнее (оч.сильно беднее, один даже без светодиодных задних фонарей). Один на бензине, скоро уже 2 года, второй опять на дизель (чуть больше года), с ними уже проблем таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я тоже слыхал,что НФ получше...я старый вообще не смотрю..мурано без проблем менять на старый тур ..смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тур далеко переваливает за 2 млн. Может другие варианты рассмотреть:

Санта ФЕ, Гранд Санта Фе, РР Эвог дизель турбо, и т.д. именно до 2 млн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тур далеко переваливает за 2 млн. Может другие варианты рассмотреть:

Санта ФЕ, Гранд Санта Фе, РР Эвог дизель турбо, и т.д. именно до 2 млн...

Все перечисленное шлак,классом все ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все перечисленное шлак,классом все ниже

:scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все перечисленное шлак,классом все ниже

+100

У брата сейчас Санта, у сестры жены Эвок. Все попробовал, Мурано лучше, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100

У брата сейчас Санта, у сестры жены Эвок. Все попробовал, Мурано лучше, имхо.

:

:

Кто б сомневался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфи надо брать!JX35 он же QX60 если не изменяет память в их новый кодировке/)

тот же заразо мурано по платформе но богаче)))))))))))))))о как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инфи надо брать!JX35 он же QX60 если не изменяет память в их новый кодировке/)

тот же заразо мурано по платформе но богаче)))))))))))))))о как)

А налогу то е :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первым делом я задумался когда о смене авто...смотрел именно QX60 (аналог хайлендера и нового пафика--3 ряда)

бензин сразу отпал с конским налогом ,где 265 коней..более 40 косых..для себя решил 249 максимум....и так камеры кругом)

стал смотреть гибрид (231 л.с) цена 2287 в элегансе.....машина симпотная

НО как всегда присутствует!))

ТО раз в 6 месяцев или 10.000 км, каско дешевле фх( или qx70) финика ,но опять же полное в районе 100-120 по скромным подсчетам, есть мнение что гибриды у нас не особо пошли...да и батарею рекомендуют менять раз в 150.000 км ( а цена ее в районе 400 косых)...насколько ликвиден такой авто будет на вторичке большой вопрос...

как-то так

Изменено пользователем Бригадир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первым делом я задумался когда о смене авто...смотрел именно QX60 (аналог хайлендера и нового пафика--3 ряда)

бензин сразу отпал с конским налогом ,где 265 коней..более 40 косых..для себя решил 249 максимум....и так камеры кругом)

стал смотреть гибрид (231 л.с) цена 2287 в элегансе.....машина симпотная

НО как всегда присутствует!))

ТО раз в 6 месяцев или 10.000 км, каско дешевле фх( или qx70) финика ,но опять же полное в районе 100-120 по скромным подсчетам, есть мнение что гибриды у нас не особо пошли...да и батарею рекомендуют менять раз в 150.000 км ( а цена ее в районе 400 косых)...насколько ликвиден такой авто будет на вторичке большой вопрос...

как-то так

В течении месяца паф новый будет аналог инфинити с другим дизайном, он подншевле будет на 200000 штук)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такими темпамии мы дойдем до ждунства z52)))

Мы никуда не спешим!)))))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда спешить) у меня авто меньше двух лет, у жены исче новее-фынык JX35)))) хотя да - кабриолету хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочется-надо купить!!!!!) Зимой с инием на голове зачет.)))))))))) Ездить на нем удовольствие. На пару дней давали,кайф.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sarcastic: :sarcastic:

Если хочется-надо купить!!!!!) Зимой с инием на голове зачет.))))))))))

:sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хочется-надо купить!!!!!) Зимой с инием на голове зачет.)))))))))) Ездить на нем удовольствие. На пару дней давали,кайф.

 

Ну это скорее всего с мягкой крышей, такой точно с инеем. С жесткой такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коляр, налог более 40 жаба не душит?

хотя когда лишние бабки...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на хай очереди то еще остались? или можно покупать в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×