Перейти к содержанию
Бригадир

Что выбрать до 2млн?

Рекомендуемые сообщения

Меня убило про не удобную посадку за рулём, враньё практически во всем и не потому что у меня Паф, а потому что я сотрудничаю с одним из пресспарков и знаю как пишутся эти статьи! Кстати для меня это самые удобные сиденья из всех машин на которых я ездил при росте 195см, про остальное я и говорить не хочу!))))) Про проходимость Тойоты как бы тоже все знают(она никакая).Киа и Тойота не скупятся видно совсем, оплатили программу!)) Имхо естественно)

 

Эта проходимость (в тесте) - вещь такая, у кого более "зубастая" резина, тот лучше и едет. Тойоте повезло с резиной, вот и всех делов. А КИА, соответственно, хуже всего ехала, на липучке подмерзший снег штурмовать - самое гиблое дело. Плюс за рулём Пафа был "борода", у которого никогда не было кроссовера и он знать не знает как нужно ездить на них и тут же благополучно зарывается и садится на брюхо.

Так что ни разу не показатель.

 

ЗЫ. А вот что касается посадки согласен с тестерами - она как в рамниках, типа паджеро спорт и т.п. Сильно на любителя, похоже тебе как-раз и вставляет такая, а мне - нет, т.к. она и не легковая (полулёжа) и не джиперская (сидя на стуле).

Изменено пользователем Oleg L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ. А вот что касается посадки согласен с тестерами - она как в рамниках, типа паджеро спорт и т.п. Сильно на любителя, похоже тебе как-раз и вставляет такая, а мне - нет, т.к. она и не легковая (полулёжа) и не джиперская (сидя на стуле).

Согласен, мне безумно удобно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то и Мурано 3 по Москве гоняет, только толку от этого. И не понятно подгонит ли Мазда движок под 249лс, а то может будут такие же продажи как и на предыдущей сх9, что в итоге свернут их.

 

Смотрел обзор с Михельсоном на Ютубе,говорит,что будет 230л.с. если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписан на Воротникова? :)

Да, и еще 11 каналов на автомобильную тематику :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, мне безумно удобно))))

Самое главное.

Свой жопомер - лучший жопомер в выборе своего авто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не посмотрел. Пока симпатии расставлены следующим образом - 1.Хай, 2.Соренто, 3.Паф.

Ездил только на пафе на пассажирском сиденье. Ну и за рулем сидел у дилера :D

Но мне паф и не нравился никогда. Интересно, может после обзора изменится мое отношение ко всем авто? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще не посмотрел. Пока симпатии расставлены следующим образом - 1.Хай, 2.Соренто, 3.Паф.

Ездил только на пафе на пассажирском сиденье. Ну и за рулем сидел у дилера :D

Но мне паф и не нравился никогда. Интересно, может после обзора изменится мое отношение ко всем авто? :scratch_one-s_head:

Врятли!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще не посмотрел. Пока симпатии расставлены следующим образом - 1.Хай, 2.Соренто, 3.Паф.

Ездил только на пафе на пассажирском сиденье. Ну и за рулем сидел у дилера :D

Но мне паф и не нравился никогда. Интересно, может после обзора изменится мое отношение ко всем авто? :scratch_one-s_head:

 

У меня теперь Тойода в аутсайдерах, т.к. полный привод начинается от 3млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врятли!)))

Ну, изменилось мнение :)

Хай в топку. Паф тоже. Из трех представленных больше всех понравился прайм.

Хотя личный тест все может изменить, но прайм кажется даст больше автомобиля за свои деньги. Как и мур в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня теперь Тойода в аутсайдерах, т.к. полный привод начинается от 3млн.

Да на тесте одна фигня с приводом у всех. Обычная японокорейская электромуфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще не посмотрел. Пока симпатии расставлены следующим образом - 1.Хай, 2.Соренто, 3.Паф.

я бы отсюда Паф бы вычеркнул и включил Эксп :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форд едет заметно хуже из этой троицы!)))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, изменилось мнение :)

Хай в топку. Паф тоже. Из трех представленных больше всех понравился прайм.

Хотя личный тест все может изменить, но прайм кажется даст больше автомобиля за свои деньги. Как и мур в свое время.

Вы поездите на Киа целый день, а лучше два и ваше мнение может круто изменится))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форд едет заметно хуже из этой троицы!)))

в каком плане хуже?Рулится он наряду с Праймом лучше всех,но у Прайма клиренс как у легковушки,и это многое обьясняет

разгон примерно у всех одинаковый,плюс минус,только Паф потяжелее разгоняется

Изменено пользователем Allessandro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы поездите на Киа целый день, а лучше два и ваше мнение может круто изменится))))))))

Может измениться, конечно. Как и о любом другом автопроизводителе.

Если КИА когда-то шляпу делала - это не значит, что она всю жизнь шляпу будет делать. Надо тестить. Думается, что прайм должен быть не хуже хая и пафа. Ну и эксплорера, наверно.

У меня нет предвзятостей к маркам авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рулится он наряду с Праймом лучше всех

А ты ездил и на прайме и на эксплорере? Повторюсь, свой жопомер лучший.

Ютюбные ролики в зачет здесь не идут.

Мурано тоже говорят, что рулится хорошо. Я бы так не сказал, сравнивая с CRV и X3. Может просто я не ездил на кроссовере хуже в управлении, чем мурано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне форд тупой, не знаю что тяжелей разгоняется, брал у знакомого , а ему дал свою, даже он сказал без вариантов!))) кстати щас он в раздумьях, но менять не будет я думаю, не то время, но тоже со скепсисом был по началу)) но этим не чего сказать не хочу ) каждому свой авто

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и еще 11 каналов на автомобильную тематику :)

Та же история... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне, так Паф на фоне Хая и Прайма внешне выглядит каким то грустным и устаревшим.

Прайм мордой не вышел - хоть убейте!

Хай внешне красив. Но минусы присутствуют, как и в любой тачке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может просто я не ездил на кроссовере хуже в управлении, чем мурано?

 

А он по рулёжке наверное и есть самый плохой из современных кроссоверов, в принципе, я рад, что рулёжкой пожертвовали в угоду комфорту. Другое дело, что нельзя сказать, что есть что-то реально экстремальное в рулёжке Мура, просто чуть хуже чем остальные кроссовки (за исключением Пафа возможно, ну и китайцев), дело привычки, думаю. А вот если взять уже рамники, да и просто большие тяжёлые машины, типа того же Пэтрола, там уже разница заметная. Хотя тоже привыкнуть, думаю, можно. Просто привыкать будешь очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сан та фе. 2.2 дизел.....сначала его смотрел читал, но взял мура...был дешевле... (брал б\у 2013 год)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, так Паф на фоне Хая и Прайма внешне выглядит каким то грустным и устаревшим.

.....

скоро все изменится :rolleyes:

 

https://www.youtube.com/watch?v=1c9QPfJQSN0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе, я рад, что рулёжкой пожертвовали в угоду комфорту.

Да я тоже совсем не против. И это в мурано и не раздражает даже. Но если с таким комфортом сделали руль с лучшей обратной связью - хуже не было бы. Но это были бы другие деньги и надежность, наверно. Потому что такой же комфорт дает отцовский f25 с отличным рулевым управлениям. Не знаю, что там они сделали, но мне и такой расклад тоже нравится.

В общем, сдается мне что эти три обзорные машины рулятся практически одинаково. Похоже на управление мура. Ну плюс минус может, но кардинальной разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тоже совсем не против. И это в мурано и не раздражает даже. Но если с таким комфортом сделали руль с лучшей обратной связью - хуже не было бы. Но это были бы другие деньги и надежность, наверно. Потому что такой же комфорт дает отцовский f25 с отличным рулевым управлениям. Не знаю, что там они сделали, но мне и такой расклад тоже нравится.

В общем, сдается мне что эти три обзорные машины рулятся практически одинаково. Похоже на управление мура. Ну плюс минус может, но кардинальной разницы нет.

 

Ну сравнивать с немецким премиумом не совсем корректно. Плюс нужно понимать, что на московских дорогах по мне и в Мазде 6 вполне комфортно ездить, перед полицейскими только оттормаживаться чуть ли не в ноль приходится, а так всё ОК, а попробуй на Х3 поездить километров за 200-400 от Москвы, например в тверской губернии, ну или в тамбовской, на таких дорогах сразу разницу между Мурано и Х3 почувствуешь. Причём не только пятой точкой, но и кошельком.

Вот новый Х5 - вот это вещь: и комфорта больше чем в Мурано и рулится на порядок лучше, НО, спустя пару лет (если ездить не только по Москве) машина начнёт просить денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сравнивать с немецким премиумом не совсем корректно. Плюс нужно понимать, что на московских дорогах по мне и в Мазде 6 вполне комфортно ездить, перед полицейскими только оттормаживаться чуть ли не в ноль приходится, а так всё ОК, а попробуй на Х3 поездить километров за 200-400 от Москвы, например в тверской губернии, ну или в тамбовской, на таких дорогах сразу разницу между Мурано и Х3 почувствуешь. Причём не только пятой точкой, но и кошельком.

Вот новый Х5 - вот это вещь: и комфорта больше чем в Мурано и рулится на порядок лучше, НО, спустя пару лет (если ездить не только по Москве) машина начнёт просить денег.

Почему потом х5 сразу топросит 3 ляма с верху :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×