Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexsey_002_rus

Звуковой сигнал

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, помогите решить проблему :flag_of_truce: не работает звуковой сигнал на мурано((( произошло это следующим образом.

Когда наши мужики по хоккею выиграли чемпионат мира, я с друзьями поехал колесить по центру ну и соответственно с переодичностью сигналить... итог он перестал издавать звук... проверил саму улитку на прямую она работает... проверил вроде бы все предохранители тоже работают... опять же конкретного предохранителя не смог найти на сигнал.......(((( куда лезть и что можно сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce: Людииииии где вы????????? кто нибудь ауууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, помогите решить проблему :flag_of_truce: не работает звуковой сигнал на мурано((( произошло это следующим образом.

Когда наши мужики по хоккею выиграли чемпионат мира, я с друзьями поехал колесить по центру ну и соответственно с переодичностью сигналить... итог он перестал издавать звук... проверил саму улитку на прямую она работает... проверил вроде бы все предохранители тоже работают... опять же конкретного предохранителя не смог найти на сигнал.......(((( куда лезть и что можно сделать???

а на пред приходит чего нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на пред приходит чего нибудь.

не понял честно говоря вопроса... я прозвонил предохранители... они рабочие, вроде не какой из них не упустил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжай-ка ты , брат, к электрику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понял честно говоря вопроса... я прозвонил предохранители... они рабочие, вроде не какой из них не упустил...

Проверь есть ли на предохранителе 12 вольт и реле поменяь могли контакты пригореть а сигналы на пямую проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда наши мужики по хоккею выиграли чемпионат мира, я с друзьями поехал колесить по центру ну и соответственно с переодичностью сигналить...

ну ты красавчег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×